Новая команда разработчиков

Уже ни для кого не новость, что уход Pointer*Rage из разработчиков, полная потеря интереса к разработке с его и моей стороны привела к закрытию продаж, и открой разработки Lucera. Это не означает закрытие проекта в целом, на мое место приходит новая команда разработчиков в лице Deazer и izen, на их проверенной временем и онлайном сборке.

Оба являются серьезными разработчиками, не только в L2Dev сфере, имеют большое понимание работы ритейл сервера и работы с ним. Обладают достаточным скилом реверса, что бы имплантировать подсистемы близко к официальному. Работали со многими серьезными проектами: Averia/EuroPvP/Emerial/La2Dream/Godworld и другие. Так же являлись участниками команд L2Emu/L2Emu Ent, PTS: AdvExt, в каждой из них было огромное кол-во клиентов. Из актуальных плюсов сборки:
  • Асинхронная сеть проверенная на живом онлайне 5 тысяч онлайна без лагов (яркий пример – euro-pvp).
  • Система аугментация по официальному серверу.
  • Нормальная рабочая геодата и гео движок.
  • Официальная система спауна, дропа и т.д.
  • Рабочие по оффу квесты и их доработка.
  • Адекватный AI, соответствующий OFF-серверу.
  • Рабочая система скилов.
  • Нормальная система работы с объектами в "мире", приближено к офф-серверу.
  • Осады близко к официальному серверу, без лагов и «багов ГФШ».
  • Полностью рабочая олимпиада без жопаболей и полностью конфигурабельна в прямом смысле этого слова.
Сборка была была протестирована онлайном в 5000 игроков, возможность двойных сессий, дюпов исключена на самом низком уровне. Основана на L2Phoenix, были переписаны все основные системы.

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015), удаленный сервер. Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
Стоимость вступления в ряды клиентов: 120$
Ежемесячный платеж ОБНОВЛЕНИЯ/ТЕХ ПОДДЕРЖКУ: 20$
 
Last edited by a moderator:
Проблема в том, что мы уже неделю ждем тестовый сервер... Не плохое начало у новой команды:D
Тестового не будет, сразу релиз.
 
Если вы не можете оплатить 1000 рублей в месяц, то вам не стоит иметь сервер.
Суть не в том, есть они или нет. Возможен случай допустим когда сервер приостановлен, не приносит доход, смысл оплачивать клиентку?
 
Суть не в том, есть они или нет. Возможен случай допустим когда сервер приостановлен, не приносит доход, смысл оплачивать клиентку?
Не завидую я вашему финансовому положению. Извините конечно, ничего личного, но согласен с Рутом. Без обид.
 
Суть не в том, есть они или нет. Возможен случай допустим когда сервер приостановлен, не приносит доход, смысл оплачивать клиентку?
Оплатите на полгода вперед, пока сервер приносит доход.
 
"В случае, если ежемесячный платеж внесен не будет - вы будете исключены из клиентов, сборка запускаться не будет."

Получается я не заплатил 20$ меня исключили потом мне что-бы восстановить нужно 150$ заплатить:?)
 
"В случае, если ежемесячный платеж внесен не будет - вы будете исключены из клиентов, сборка запускаться не будет."

Получается я не заплатил 20$ меня исключили потом мне что-бы восстановить нужно 150$ заплатить:?)
Именно.
 
Сори,но мое мнение это полный бред,не стану говорить про остальных.
 
Сори,но мое мнение это полный бред,не стану говорить про остальных.
Ну вот, я это и пытаюсь донести, но как видите, у меня просто финансовое положение видимо плохое)
 
Проблема в том, что мы уже неделю ждем тестовый сервер... Не плохое начало у новой команды:D
Дал ответ по этому вопросу.
 
По альфа тестированию вкратце

Что еще не готово:
Спаун для Интерлюда
Некоторые диалоги спустить до ИТ
Выпилить подсистему атрибутов
Завершить с трейд листами
Срезать новые (Gracia +) роуты енчанта скилов
Корабли (маршрут кривой , плывут под водой)
Выпилить из инстанца Фринтезу и Закена

По дате публикации четко укладываемся в срок.

Повторюсь: Альфа тестирования не будет. Сразу будет релиз кандидат.
 
"В случае, если ежемесячный платеж внесен не будет - вы будете исключены из клиентов, сборка запускаться не будет."

Получается я не заплатил 20$ меня исключили потом мне что-бы восстановить нужно 150$ заплатить:?)
Этот момент мы еще рассмотрим. Но не думаю что будет такое условие. Просто сборка не будет запускаться пока вы не сделаете ежемесячный взнос.
 
По альфа тестированию вкратце

Что еще не готово:
Спаун для Интерлюда
Некоторые диалоги спустить до ИТ
Выпилить подсистему атрибутов
Завершить с трейд листами
Срезать новые (Gracia +) роуты енчанта скилов
Корабли (маршрут кривой , плывут под водой)
Выпилить из инстанца Фринтезу и Закена

По дате публикации четко укладываемся в срок.

Повторюсь: Альфа тестирования не будет. Сразу будет релиз кандидат.
Можно узнать, что за сборка взята за основу?
 
Можно узнать, что за сборка взята за основу?
В первом посте все описано. База Pheonix но нами доработана в течении 4х лет.
Кеш инвентаря , чаров и т.д. за основу брался PTS Cached.Практически вся работа (БД) с итемами, чарами и т.д. на процедурах.
Спаун, итемы , аугументация , статы чаров и т.д. напрямую были перепарсены в нашу сборку, формулы вытащили из ПТС сервера практически все. Так же при написании АИ отталкивались строго от AI.obj PTS
и многое многое другое пытались брать строго с официального сервера.
Лично держал 2к+ онлайна на свое сервере без каких либо лагодронов. Сеть свою оттестировал на живых ~5к онлайна(euro-pvp(сервер не мой, работаю как разраб))
 
@Deazer А можно пока что ознакомиться с конфигами нашей новой сборки? что бы примерно понимать возможности. Так же хотелось бы узнать, какие именно моды будут включены в сборку (ранее было написано, что в неё входит всё (моды, гео и т.д.)
И приветствуются ли пожелания, выдвинутые пользователями сейчас, пока идёт доработка (мб добавите что то, исходя из пожеланий форумчан)

И последнее, если отталкиваться от 1 поста, сборка должна быть готова 14 марта (т.е. 14 марта выйдет релиз уже, который можно ставить на лайв проект). Я верно всё понимаю?

P.S. на тему абонентки, я думаю идея отличная, по поводу (не оплачиваешь - не запускается сборка -> прошёл месяц, собрался открывать сервер -> оплатил 20$ - запускаешься.

И последнее, дата выхода получается 14 марта, могу ли я сейчас уже объявлять об открытии сервера допустим на 21 марта, и быть уверенным в том, что 14 я проплачу клиентку, и к 18 числу запущу ОБТ на новой сборке? Не будет такого, как с рутом, аля "стейбл обнова будет в ближайшие 2 недели". В итоге я купил сборку, объявил об открытии, и стейбл обновы так и не вышло :D (дело было ещё в сентябре, с тех самых пор обновы стейбл не было:)
 
Last edited:
А мультипрофу поддерживает сборка?
Да, но придется конфигуриовать skill_tree.xml своими руками.Мануалы сделаем, но сами производить таких модификаций не будем.
 
Ждите релиза.
По поводу дат старта и ОБТ, будет ясно после релиза. Я более чем уверен что придется допиливать пропущенные игровые моменты ИТ.
В роли ОБТ можно будет стартовать без проблем.По объявлениям , не уверен что стоит заглядывать так далеко , мы по сути можем и раньше предоставить релиз кандидат.
А могут возникнуть форс мажоры - я бы посоветовать подождать финальной недели и тогда уже делать какие либо анонсы.
 
Back
Top