Новая команда разработчиков

kalian737

Пользователь
Не надо тему зафлуживать, создайте отдельную. Но я вам гарантирую, что народу не наберется. Вам идеально подойдет сборка, над которой работает Deazer и его политика.
Политика в том, что за неуплату ежемесячного взноса отключение клиентки? Это явно бред. Новые админы могут рассчитывать только на богатых клиентов, у которых имеются крупные сервера. Не каждый может позволить себе стабильно оплачивать клиентку, и если это станет причиной удаления клиентки, это явно будет отпугивать.

Ro0TT

Активный пользователь
Политика в том, что за неуплату ежемесячного взноса отключение клиентки? Это явно бред. Новые админы могут рассчитывать только на богатых клиентов, у которых имеются крупные сервера. Не каждый может позволить себе стабильно оплачивать клиентку, и если это станет причиной удаления клиентки, это явно будет отпугивать.
Если вы не можете оплатить 1000 рублей в месяц, то вам не стоит иметь сервер.

l2exe

Активный пользователь
Не надо тему зафлуживать, создайте отдельную. Но я вам гарантирую, что народу не наберется. Вам идеально подойдет сборка, над которой работает Deazer и его политика.
Проблема в том, что мы уже неделю ждем тестовый сервер... Не плохое начало у новой команды:D

kalian737

Пользователь
Если вы не можете оплатить 1000 рублей в месяц, то вам не стоит иметь сервер.
Суть не в том, есть они или нет. Возможен случай допустим когда сервер приостановлен, не приносит доход, смысл оплачивать клиентку?

l2exe

Активный пользователь
Суть не в том, есть они или нет. Возможен случай допустим когда сервер приостановлен, не приносит доход, смысл оплачивать клиентку?
Не завидую я вашему финансовому положению. Извините конечно, ничего личного, но согласен с Рутом. Без обид.

Ro0TT

Активный пользователь
Оплатите на полгода вперед, пока сервер приносит доход.

lilsa1nts

Пользователь
"В случае, если ежемесячный платеж внесен не будет - вы будете исключены из клиентов, сборка запускаться не будет."

Получается я не заплатил 20$ меня исключили потом мне что-бы восстановить нужно 150$ заплатить:?)

Ro0TT

Активный пользователь
"В случае, если ежемесячный платеж внесен не будет - вы будете исключены из клиентов, сборка запускаться не будет."

Получается я не заплатил 20$ меня исключили потом мне что-бы восстановить нужно 150$ заплатить:?)
Именно.

Deazer

Разработчик
Команда форума
По альфа тестированию вкратце

Что еще не готово:
Спаун для Интерлюда
Некоторые диалоги спустить до ИТ
Выпилить подсистему атрибутов
Завершить с трейд листами
Срезать новые (Gracia +) роуты енчанта скилов
Корабли (маршрут кривой , плывут под водой)
Выпилить из инстанца Фринтезу и Закена

По дате публикации четко укладываемся в срок.

Повторюсь: Альфа тестирования не будет. Сразу будет релиз кандидат.

Deazer

Разработчик
Команда форума

Этот момент мы еще рассмотрим. Но не думаю что будет такое условие. Просто сборка не будет запускаться пока вы не сделаете ежемесячный взнос.

l2exe

Активный пользователь
По альфа тестированию вкратце

Что еще не готово:
Спаун для Интерлюда
Некоторые диалоги спустить до ИТ
Выпилить подсистему атрибутов
Завершить с трейд листами
Срезать новые (Gracia +) роуты енчанта скилов
Корабли (маршрут кривой , плывут под водой)
Выпилить из инстанца Фринтезу и Закена

По дате публикации четко укладываемся в срок.

Повторюсь: Альфа тестирования не будет. Сразу будет релиз кандидат.
Можно узнать, что за сборка взята за основу?

Deazer

Разработчик
Команда форума
Можно узнать, что за сборка взята за основу?
В первом посте все описано. База Pheonix но нами доработана в течении 4х лет.
Кеш инвентаря , чаров и т.д. за основу брался PTS Cached.Практически вся работа (БД) с итемами, чарами и т.д. на процедурах.
Спаун, итемы , аугументация , статы чаров и т.д. напрямую были перепарсены в нашу сборку, формулы вытащили из ПТС сервера практически все. Так же при написании АИ отталкивались строго от AI.obj PTS
и многое многое другое пытались брать строго с официального сервера.
Лично держал 2к+ онлайна на свое сервере без каких либо лагодронов. Сеть свою оттестировал на живых ~5к онлайна(euro-pvp(сервер не мой, работаю как разраб))

Вверх