Новая команда разработчиков

Тема в разделе "News / Новостной раздел", создана пользователем Ro0TT, 21 фев 2015.

1. kalian737

kalian737 Пользователь

Политика в том, что за неуплату ежемесячного взноса отключение клиентки? Это явно бред. Новые админы могут рассчитывать только на богатых клиентов, у которых имеются крупные сервера. Не каждый может позволить себе стабильно оплачивать клиентку, и если это станет причиной удаления клиентки, это явно будет отпугивать.
  2. Ro0TT

Ro0TT Активный пользователь

Если вы не можете оплатить 1000 рублей в месяц, то вам не стоит иметь сервер.
  3. l2exe

l2exe Активный пользователь

Проблема в том, что мы уже неделю ждем тестовый сервер... Не плохое начало у новой команды:D
  4. Ro0TT

Тестового не будет, сразу релиз.
  5. l2exe

Это хорошо, Deazer так то толковый парень, думаю не подведет нас)
  6. kalian737

kalian737 Пользователь

Суть не в том, есть они или нет. Возможен случай допустим когда сервер приостановлен, не приносит доход, смысл оплачивать клиентку?
  7. l2exe

Не завидую я вашему финансовому положению. Извините конечно, ничего личного, но согласен с Рутом. Без обид.
  8. Ro0TT

Оплатите на полгода вперед, пока сервер приносит доход.
  9. lilsa1nts

lilsa1nts Пользователь

"В случае, если ежемесячный платеж внесен не будет - вы будете исключены из клиентов, сборка запускаться не будет."

Получается я не заплатил 20$ меня исключили потом мне что-бы восстановить нужно 150$ заплатить:?)
  10. Ro0TT

Именно.
  11. LyNaTuK

LyNaTuK Активный пользователь

Сори,но мое мнение это полный бред,не стану говорить про остальных.
  12. kalian737

kalian737 Пользователь

Ну вот, я это и пытаюсь донести, но как видите, у меня просто финансовое положение видимо плохое)
  13. lilsa1nts

lilsa1nts Пользователь

Полный бред! Слов просто нет)
  14. Deazer

Deazer Разработчик Команда форума

По рекомендации Поинтера Альфу не стал запускать, все тесты проводим самостоятельно. Сразу будет релиз.
    Сроки релиза озвучены.
  15. Deazer

Дал ответ по этому вопросу.
  16. Deazer

По альфа тестированию вкратце

Что еще не готово:
    Спаун для Интерлюда
    Некоторые диалоги спустить до ИТ
    Выпилить подсистему атрибутов
    Завершить с трейд листами
    Срезать новые (Gracia +) роуты енчанта скилов
    Корабли (маршрут кривой , плывут под водой)
    Выпилить из инстанца Фринтезу и Закена

По дате публикации четко укладываемся в срок.

Повторюсь: Альфа тестирования не будет. Сразу будет релиз кандидат.
    Ro0TT нравится это.
  17. Deazer

Этот момент мы еще рассмотрим. Но не думаю что будет такое условие. Просто сборка не будет запускаться пока вы не сделаете ежемесячный взнос.
  18. l2exe

Можно узнать, что за сборка взята за основу?
  19. Deazer

В первом посте все описано. База Pheonix но нами доработана в течении 4х лет.
    Кеш инвентаря , чаров и т.д. за основу брался PTS Cached.Практически вся работа (БД) с итемами, чарами и т.д. на процедурах.
    Спаун, итемы , аугументация , статы чаров и т.д. напрямую были перепарсены в нашу сборку, формулы вытащили из ПТС сервера практически все. Так же при написании АИ отталкивались строго от AI.obj PTS
    и многое многое другое пытались брать строго с официального сервера.
    Лично держал 2к+ онлайна на свое сервере без каких либо лагодронов. Сеть свою оттестировал на живых ~5к онлайна(euro-pvp(сервер не мой, работаю как разраб))
  20. Greshnik

Greshnik Пользователь

А мультипрофу поддерживает сборка?