Новая команда разработчиков

Ro0TT

Активный пользователь
Проблема в том, что мы уже неделю ждем тестовый сервер... Не плохое начало у новой команды:D
Тестового не будет, сразу релиз.

kalian737

Пользователь
Если вы не можете оплатить 1000 рублей в месяц, то вам не стоит иметь сервер.
Суть не в том, есть они или нет. Возможен случай допустим когда сервер приостановлен, не приносит доход, смысл оплачивать клиентку?

l2exe

Активный пользователь
Суть не в том, есть они или нет. Возможен случай допустим когда сервер приостановлен, не приносит доход, смысл оплачивать клиентку?
Не завидую я вашему финансовому положению. Извините конечно, ничего личного, но согласен с Рутом. Без обид.

Ro0TT

Активный пользователь
Оплатите на полгода вперед, пока сервер приносит доход.

lilsa1nts

Пользователь
"В случае, если ежемесячный платеж внесен не будет - вы будете исключены из клиентов, сборка запускаться не будет."

Получается я не заплатил 20$ меня исключили потом мне что-бы восстановить нужно 150$ заплатить:?)

Ro0TT

Активный пользователь
"В случае, если ежемесячный платеж внесен не будет - вы будете исключены из клиентов, сборка запускаться не будет."

Получается я не заплатил 20$ меня исключили потом мне что-бы восстановить нужно 150$ заплатить:?)
Именно.

LyNaTuK

Активный пользователь
Сори,но мое мнение это полный бред,не стану говорить про остальных.

kalian737

Пользователь
Сори,но мое мнение это полный бред,не стану говорить про остальных.
Ну вот, я это и пытаюсь донести, но как видите, у меня просто финансовое положение видимо плохое)

Deazer

Разработчик
Staff member
Проблема в том, что мы уже неделю ждем тестовый сервер... Не плохое начало у новой команды:D
Дал ответ по этому вопросу.

Deazer

Разработчик
Staff member
По альфа тестированию вкратце

Что еще не готово:
Спаун для Интерлюда
Некоторые диалоги спустить до ИТ
Выпилить подсистему атрибутов
Завершить с трейд листами
Срезать новые (Gracia +) роуты енчанта скилов
Корабли (маршрут кривой , плывут под водой)
Выпилить из инстанца Фринтезу и Закена

По дате публикации четко укладываемся в срок.

Повторюсь: Альфа тестирования не будет. Сразу будет релиз кандидат.

Deazer

Разработчик
Staff member

Этот момент мы еще рассмотрим. Но не думаю что будет такое условие. Просто сборка не будет запускаться пока вы не сделаете ежемесячный взнос.

l2exe

Активный пользователь
По альфа тестированию вкратце

Что еще не готово:
Спаун для Интерлюда
Некоторые диалоги спустить до ИТ
Выпилить подсистему атрибутов
Завершить с трейд листами
Срезать новые (Gracia +) роуты енчанта скилов
Корабли (маршрут кривой , плывут под водой)
Выпилить из инстанца Фринтезу и Закена

По дате публикации четко укладываемся в срок.

Повторюсь: Альфа тестирования не будет. Сразу будет релиз кандидат.
Можно узнать, что за сборка взята за основу?

Deazer

Разработчик
Staff member
Можно узнать, что за сборка взята за основу?
В первом посте все описано. База Pheonix но нами доработана в течении 4х лет.
Кеш инвентаря , чаров и т.д. за основу брался PTS Cached.Практически вся работа (БД) с итемами, чарами и т.д. на процедурах.
Спаун, итемы , аугументация , статы чаров и т.д. напрямую были перепарсены в нашу сборку, формулы вытащили из ПТС сервера практически все. Так же при написании АИ отталкивались строго от AI.obj PTS
и многое многое другое пытались брать строго с официального сервера.
Лично держал 2к+ онлайна на свое сервере без каких либо лагодронов. Сеть свою оттестировал на живых ~5к онлайна(euro-pvp(сервер не мой, работаю как разраб))

One-Simple-Idea

Пользователь
@Deazer А можно пока что ознакомиться с конфигами нашей новой сборки? что бы примерно понимать возможности. Так же хотелось бы узнать, какие именно моды будут включены в сборку (ранее было написано, что в неё входит всё (моды, гео и т.д.)
И приветствуются ли пожелания, выдвинутые пользователями сейчас, пока идёт доработка (мб добавите что то, исходя из пожеланий форумчан)

И последнее, если отталкиваться от 1 поста, сборка должна быть готова 14 марта (т.е. 14 марта выйдет релиз уже, который можно ставить на лайв проект). Я верно всё понимаю?

P.S. на тему абонентки, я думаю идея отличная, по поводу (не оплачиваешь - не запускается сборка -> прошёл месяц, собрался открывать сервер -> оплатил 20$ - запускаешься.

И последнее, дата выхода получается 14 марта, могу ли я сейчас уже объявлять об открытии сервера допустим на 21 марта, и быть уверенным в том, что 14 я проплачу клиентку, и к 18 числу запущу ОБТ на новой сборке? Не будет такого, как с рутом, аля "стейбл обнова будет в ближайшие 2 недели". В итоге я купил сборку, объявил об открытии, и стейбл обновы так и не вышло :D (дело было ещё в сентябре, с тех самых пор обновы стейбл не было:)

Last edited:

Deazer

Разработчик
Staff member
А мультипрофу поддерживает сборка?
Да, но придется конфигуриовать skill_tree.xml своими руками.Мануалы сделаем, но сами производить таких модификаций не будем.

Deazer

Разработчик
Staff member
Ждите релиза.
По поводу дат старта и ОБТ, будет ясно после релиза. Я более чем уверен что придется допиливать пропущенные игровые моменты ИТ.
В роли ОБТ можно будет стартовать без проблем.По объявлениям , не уверен что стоит заглядывать так далеко , мы по сути можем и раньше предоставить релиз кандидат.
А могут возникнуть форс мажоры - я бы посоветовать подождать финальной недели и тогда уже делать какие либо анонсы.