Новая команда разработчиков

Уже ни для кого не новость, что уход Pointer*Rage из разработчиков, полная потеря интереса к разработке с его и моей стороны привела к закрытию продаж, и открой разработки Lucera. Это не означает закрытие проекта в целом, на мое место приходит новая команда разработчиков в лице Deazer и izen, на их проверенной временем и онлайном сборке.

Оба являются серьезными разработчиками, не только в L2Dev сфере, имеют большое понимание работы ритейл сервера и работы с ним. Обладают достаточным скилом реверса, что бы имплантировать подсистемы близко к официальному. Работали со многими серьезными проектами: Averia/EuroPvP/Emerial/La2Dream/Godworld и другие. Так же являлись участниками команд L2Emu/L2Emu Ent, PTS: AdvExt, в каждой из них было огромное кол-во клиентов. Из актуальных плюсов сборки:
  • Асинхронная сеть проверенная на живом онлайне 5 тысяч онлайна без лагов (яркий пример – euro-pvp).
  • Система аугментация по официальному серверу.
  • Нормальная рабочая геодата и гео движок.
  • Официальная система спауна, дропа и т.д.
  • Рабочие по оффу квесты и их доработка.
  • Адекватный AI, соответствующий OFF-серверу.
  • Рабочая система скилов.
  • Нормальная система работы с объектами в "мире", приближено к офф-серверу.
  • Осады близко к официальному серверу, без лагов и «багов ГФШ».
  • Полностью рабочая олимпиада без жопаболей и полностью конфигурабельна в прямом смысле этого слова.
Сборка была была протестирована онлайном в 5000 игроков, возможность двойных сессий, дюпов исключена на самом низком уровне. Основана на L2Phoenix, были переписаны все основные системы.

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015), удаленный сервер. Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
Стоимость вступления в ряды клиентов: 120$
Ежемесячный платеж ОБНОВЛЕНИЯ/ТЕХ ПОДДЕРЖКУ: 20$
 
Last edited by a moderator:
Все равно как-то стремное

Никем неизвестные разработчики, 20$ в месяц
Дело не в цене... Люцера сдулась - жалко, но имя хотя бы известное сборки, хоть и не "та самая" люцера, которая действительно была топом пару лет назад.
Понимаю если бы сказались что разработкой займется Таран, у которого сборка действительный конкурент была и есть люцерам.
Хоть как раньше команда называлась?

Тест в админ рыло... это даже не смешно
Я ставлю топ фри сборку, аналог вашей 100500%
Почему? Да потому что тесты должны делать кролики, а не админы
Одно пашет, другое нет.
Все не проверишь

Запустив человек 100 на месяц - вот это краш тест
Запустив человек 500 на месяц - это вообще стресс тест сборки.


Может первую обновку с переходом для спонсоров безвозмездную?
Проверить наболевшее и сравнить, чтобы увидеть что на самом деле сборка из себя представляет.
Ну не знаю, что сдулось. На приватной версии все шикарно, поставили на лайв уже. Проблем с ней нет, всем по нраву ПТС спавн и отличная геодата (геодвиг). Так, что - рекомендую. Еще 2 места.
От себя:
+ В привате гарантирую полную поддержку
+ Предстартовую подготовку (доработки, фиксы перед открытием)
Работаю с энтузиазмом, ибо общение в группе (привате) по факту, без напряга. Деньги маленькие, я считаю, за такую работу. Но в сумме получается достаточно, чтобы с удовольствием поддерживать работу.
Фикслист и инфа.
 
Last edited:
Все равно как-то стремное

Никем неизвестные разработчики, 20$ в месяц
Могу Вас уверить, что мы довольно известные разработчики, видимо Вы еще свежие в новых реалиях рынка и разработки.
 
Last edited:
ребята делайте всё что надо готов ждать,нужна именно качественная сборка для нового серьезного проекта.
 
ребята делайте всё что надо готов ждать,нужна именно качественная сборка для нового серьезного проекта.
Иди в приват к Руту, пока есть место. Если собираешься открывать серьезный проект. Не скоро будет что-то дельное, как показывает практика.
 
Last edited:
Можете идти куда угодно - в приват или ждать меня.
Мой продукт в виде Interlude будет готов в течении 2х недель.
Если собираешься открывать серьезный проект. Не скоро будет что-то дельное, как показывает практика.
Вы еще не видели продукт , а уже громословите. Как то смешно становится.

Просьба в теме не Спамить ! Все вопросы только по делу и только по новой команде и новой сборке !
Посты не по теме буду удалять.
 
Вобщем новые разработчики пришли, потусовались, в теме пару слов сказала и слились:)
Сроки названы были. Люди работают, зачем лишний раз тратить время, отвечая на одни и те же вопросы?
 
Ну не знаю, что сдулось. На приватной версии все шикарно, поставили на лайв уже. Проблем с ней нет, всем по нраву ПТС спавн и отличная геодата (геодвиг). Так, что - рекомендую. Еще 2 места.
От себя:
+ В привате гарантирую полную поддержку
+ Предстартовую подготовку (доработки, фиксы перед открытием)
Работаю с энтузиазмом, ибо общение в группе (привате) по факту, без напряга. Деньги маленькие, я считаю, за такую работу. Но в сумме получается достаточно, чтобы с удовольствием поддерживать работу.
Фикслист и инфа.
Да, но суть в том, что приватка ограничина, смысл от неё? Может у кого-то сейчас нет возможности её оплачивать, а со временем появится
 
Да, но суть в том, что приватка ограничина, смысл от неё? Может у кого-то сейчас нет возможности её оплачивать, а со временем появится
В том, что так я каждому клиенту уделяю время. Не разрываясь на десяток.
 
В том, что так я каждому клиенту уделяю время. Не разрываясь на десяток.
Так можно ведь работать таким образом для всех клиентов. Делать нормальные стабильные обновы, мы ведь и так за них деньги платим.
 
Так можно ведь работать таким образом для всех клиентов. Делать нормальные стабильные обновы, мы ведь и так за них деньги платим.
На люцеру не тратилось то самое время
Однако видимо с математикой туго тут

4*(5*3000) = 60.000 в месяц руту идет
Однако... Логика тут не прослежена еще.
Как-будто у каждого другая сборка :) Баги одни и теже, где время на всех спонсоров?) Баг отсвечен быстрее будет, если народа больше будет

4*(15*1000)=60.000 такая же сумма
4*(15*1500)=90.000 уже лучше и веселее

А я думаю спонсоров будет больше, сборка одна и таже.
Ценник можно было бы сбивать без ущерба прибыли.
 
Что то почитав ничего не понял, что теперь и как придется покупать
 
Не надо тему зафлуживать, создайте отдельную. Но я вам гарантирую, что народу не наберется. Вам идеально подойдет сборка, над которой работает Deazer и его политика.
 
Не надо тему зафлуживать, создайте отдельную. Но я вам гарантирую, что народу не наберется. Вам идеально подойдет сборка, над которой работает Deazer и его политика.
Политика в том, что за неуплату ежемесячного взноса отключение клиентки? Это явно бред. Новые админы могут рассчитывать только на богатых клиентов, у которых имеются крупные сервера. Не каждый может позволить себе стабильно оплачивать клиентку, и если это станет причиной удаления клиентки, это явно будет отпугивать.
 
Политика в том, что за неуплату ежемесячного взноса отключение клиентки? Это явно бред. Новые админы могут рассчитывать только на богатых клиентов, у которых имеются крупные сервера. Не каждый может позволить себе стабильно оплачивать клиентку, и если это станет причиной удаления клиентки, это явно будет отпугивать.
Если вы не можете оплатить 1000 рублей в месяц, то вам не стоит иметь сервер.
 
Не надо тему зафлуживать, создайте отдельную. Но я вам гарантирую, что народу не наберется. Вам идеально подойдет сборка, над которой работает Deazer и его политика.
Проблема в том, что мы уже неделю ждем тестовый сервер... Не плохое начало у новой команды:D
 
Back
Top