Новая команда разработчиков

Тема в разделе "News / Новостной раздел", создана пользователем Ro0TT, 21 фев 2015.

1. One-Simple-Idea

One-Simple-Idea Пользователь

@Deazer На счёт привязки аккаунта к номеру телефона - Не нужно прикручивать никаких агригаторов и т.д. вообще считай этой функции не будет.

Это обманка такая, которая просто будет предлагать вводить игроку номер телефона, под предлогам привязки аккаунта :)

Вон л2укр правильно понял "Не нужно смс подтверждение или еще что то.... просто что бы человек писал свой номер телефона, а он просто сохранялся в табличу...это все что нам нужно :)"

И вот ещё вспомнил!
    У нас сейчас в сборке, есть конфиг, "независимо от всего, повышает рейт дропа итемов" и конфиг "независимо от всего, повышает кол-во дропа итемов"! - Но он не работает, а конфиг по сути полезный. Например когда нужно повысить дроп или кол-во дропа итемов для определённым квестов и т.д.

Было бы неплохо такой конфиг увидеть работающий :) только слегка модифицированный, (раньше, было так UpChanceDrop=6663;4037;57; )
    Было бы неплохо добавить рядом конфиг, который будет регулировать во сколько раз повышать дроп для конкретно этих предметов, или прям рядом с ID_item через запятую писать число, во сколько раз поднимать дроп на этот итем, так даже лучше будет. (UpChanceDrop=4037,2;6667,3;57,2; ) т.е. сейчас мы 4037 увеличили шанс дропа в 2 раза, 6667 в 3 раза, 57 тоже в 2 раза)
    С кол-вом предметов, так же)

Надеюсь понятно написал)
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    l2exe нравится это.
  2. l2exe

l2exe Активный пользователь

Провинился игрок, сразу звонишь и отчитываешь:D А так классная идея, можно с помощью CMS использовать ее даже для восстановления паролей, проведения розыгрышей призов и т.д. Применений очень много. А вообще можно в самой CMS ввести дополнительную строку при регистрации у многих такое уже есть, и жирными буквами написать "Вводите только реальный номер, он будет использоваться для восстановления доступа к аккаунту" или что-то подобное, хотя тоже будут херню писать, да и в самой игре тоже начнут херню писать, когда поймут что фейк.

С смс подтверждением был бы вообще крутяк, плюс чтоб при входе с каждого нового компьютера отправлялась смс с одноразовым кодом) Брутеры ох.еют:D
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
  3. One-Simple-Idea

@Deazer и раз уж такой разгуляй пошёл, было бы неплохо реализовать по конфигу АЦП (что бы можно было банки маны/хп/цп активировать, как соски например)
    l2ukr нравится это.
  4. dem9968

dem9968 Пользователь

Ну раз пошла такая пьянка с заказами, реквестую чтобы вместе со сборкой обязательно шли пара ящиков пива раз в месяц, а ваще замечательно было бы если бы два раза в месяц... или три.
    l2exe нравится это.
  5. l2ukr

l2ukr Пользователь

Вообще четко :)) Поддерживаю...
  6. One-Simple-Idea

Кстати, было бы неплохо ещё вынести настройку панели скилов начальную (т.е. что будет на этой панельке когда только создаёшь нового персонажа, например на F1 удар, на F2 предмет какой нибудь) и что бы можно было задавать самому, что и на какой панельке будет стоять изначально)
    Мелочь, а приятно)
    l2ukr нравится это.
  7. l2exe

Мы щас тут понапишем и разрабы уйдут не выпустив ни одной ревизии:D
    l2ukr нравится это.
  8. l2ukr

l2ukr Пользователь

Парень!! Дело говоришь :) Мелочь а приятно :)

Ну я думаю новый разраб, потихоньку про себя нас обзывает разными ругательствами!:D:D

П.С. можету кого есть прога L2PM напишите мне в скайп support.l2ukr
  9. lilsa1nts

lilsa1nts Пользователь

По поводу дюпов, если ты помнишь то на рц8.4 работает мультипрофа, Леша красава после слива форума быстро все сделал обратно + вышла рц9 с закрытым дюпом!
  10. lilsa1nts

lilsa1nts Пользователь

Ха-ха-ха понеслась)
  11. l2exe

Заглянул на сайт опентим и понял, что новые разработчики у нас просто ангелочки:D

12. Jarlax

Jarlax Пользователь

Норм тема с помесячной оплатой, не будут фиксы задерживать, потому как не будут заинтересованы в этом, копить фиксы для выхода платной обновы как раньше..
    Хотя в последнее время Поинтер сразу выдавал.
    Нравится, что так оптимистично настроены разрабы + радует то, что ненужно будет покупать лицензию, если вдруг просрочишь платеж.
  13. One-Simple-Idea

@Deazer слился из темы, т.к. видимо понял, что зря он начал отвечать "это не проблема, реализуем", что повлекло за собой новые предложения :)

Ну кстати всё что в этой теме описал и предложил - больше ничего в принципе и не надо, и с реализованными всеми этими пунктами сборке цены не будет)
  14. Deazer

Deazer Разработчик Команда форума

Дайте релиз выпустить. Потом будем АЦП и тд навешивать в сборку.
  15. One-Simple-Idea

Оке, осталось 7 дней, ждём не дождёмся)
  16. Deazer

если я не ошибаюсь , то осталось времени до 18того. По такой графе я и рассчитывал релиз кандидат.
  17. One-Simple-Idea

1 пост рута, 21 февраля, (в нём написано, что 2-3 недели до релиза)

Берём максимальный срок (3 недели) - получаем 14 марта) или я не так считаю что то?
  18. Deazer

Не ошибаетесь. Но расчет я делаю с запасом.Могу и 14 выпустить, а могу и до 18того :)
  19. One-Simple-Idea

Такой разброс не страшен, главное политику рута не подхвати случайно, когда эти "пару дней разброса" затягиваются в недели и месяца)
  20. Deazer

Не беспокойтесь, с этим у меня все нормально.