Новая команда разработчиков

Уже ни для кого не новость, что уход Pointer*Rage из разработчиков, полная потеря интереса к разработке с его и моей стороны привела к закрытию продаж, и открой разработки Lucera. Это не означает закрытие проекта в целом, на мое место приходит новая команда разработчиков в лице Deazer и izen, на их проверенной временем и онлайном сборке.

Оба являются серьезными разработчиками, не только в L2Dev сфере, имеют большое понимание работы ритейл сервера и работы с ним. Обладают достаточным скилом реверса, что бы имплантировать подсистемы близко к официальному. Работали со многими серьезными проектами: Averia/EuroPvP/Emerial/La2Dream/Godworld и другие. Так же являлись участниками команд L2Emu/L2Emu Ent, PTS: AdvExt, в каждой из них было огромное кол-во клиентов. Из актуальных плюсов сборки:
  • Асинхронная сеть проверенная на живом онлайне 5 тысяч онлайна без лагов (яркий пример – euro-pvp).
  • Система аугментация по официальному серверу.
  • Нормальная рабочая геодата и гео движок.
  • Официальная система спауна, дропа и т.д.
  • Рабочие по оффу квесты и их доработка.
  • Адекватный AI, соответствующий OFF-серверу.
  • Рабочая система скилов.
  • Нормальная система работы с объектами в "мире", приближено к офф-серверу.
  • Осады близко к официальному серверу, без лагов и «багов ГФШ».
  • Полностью рабочая олимпиада без жопаболей и полностью конфигурабельна в прямом смысле этого слова.
Сборка была была протестирована онлайном в 5000 игроков, возможность двойных сессий, дюпов исключена на самом низком уровне. Основана на L2Phoenix, были переписаны все основные системы.

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015), удаленный сервер. Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
Стоимость вступления в ряды клиентов: 120$
Ежемесячный платеж ОБНОВЛЕНИЯ/ТЕХ ПОДДЕРЖКУ: 20$
 
Last edited by a moderator:
@Deazer и раз уж такой разгуляй пошёл, было бы неплохо реализовать по конфигу АЦП (что бы можно было банки маны/хп/цп активировать, как соски например)
Вообще четко :)) Поддерживаю...
 
Кстати, было бы неплохо ещё вынести настройку панели скилов начальную (т.е. что будет на этой панельке когда только создаёшь нового персонажа, например на F1 удар, на F2 предмет какой нибудь) и что бы можно было задавать самому, что и на какой панельке будет стоять изначально)
Мелочь, а приятно)
 
Мы щас тут понапишем и разрабы уйдут не выпустив ни одной ревизии:D
 
Кстати, было бы неплохо ещё вынести настройку панели скилов начальную (т.е. что будет на этой панельке когда только создаёшь нового персонажа, например на F1 удар, на F2 предмет какой нибудь) и что бы можно было задавать самому, что и на какой панельке будет стоять изначально)
Мелочь, а приятно)
Парень!! Дело говоришь :) Мелочь а приятно :)

Ну я думаю новый разраб, потихоньку про себя нас обзывает разными ругательствами!:D:D

П.С. можету кого есть прога L2PM напишите мне в скайп support.l2ukr
 
Deazer, вот на счет дюпов.... Для меня самое ценное в люцере, это фиксы Рута всех дюпов. Вот поговори с ним.... если все дюпы будут закрыты как на люцере.... То это будет сказочно.... потому что не какая защита сейчас не нужна..... :) И не у кого не получается дюпнуть!

П.С. Я даже проводил конкурс: -Кто сможет дюпнуть, тому 5к рублей....и так меня не кто не дюпнул на протяжении 9 месяцев.... (вот только сейчас прикол с патчем был и все, слава богу Рут сделал уже фикс.... правда -40% игроков, но уже пофиг)

На счет анти бота.... Если ты в сборку засунешь вот это :) Как для меня....этого уже достаточно.....
6ad425dd223e.jpg


Сделать анонс рб (перечислоное айди) за 15 минут.... ну или самому можно задать время....

НА счет привязки к телефону..... Я тебя понял)))
Не нужно смс подтверждение или еще что то.... просто что бы человек писал свой номер телефона, а он просто сохранялся в табличу...это все что нам нужно :)
По поводу дюпов, если ты помнишь то на рц8.4 работает мультипрофа, Леша красава после слива форума быстро все сделал обратно + вышла рц9 с закрытым дюпом!
 
Заглянул на сайт опентим и понял, что новые разработчики у нас просто ангелочки:D

- Стоимость первоначальной оплаты спонсорского аккаунта равна300$ US(RU, UA эквивалент по курсу на момент покупки).
- Продление спонсорского аккаунта на следующий месяц равно150$ US(RU, UA эквивалент по курсу на момент покупки).
 
Норм тема с помесячной оплатой, не будут фиксы задерживать, потому как не будут заинтересованы в этом, копить фиксы для выхода платной обновы как раньше..
Хотя в последнее время Поинтер сразу выдавал.
Нравится, что так оптимистично настроены разрабы + радует то, что ненужно будет покупать лицензию, если вдруг просрочишь платеж.
 
@Deazer слился из темы, т.к. видимо понял, что зря он начал отвечать "это не проблема, реализуем", что повлекло за собой новые предложения :)

Ну кстати всё что в этой теме описал и предложил - больше ничего в принципе и не надо, и с реализованными всеми этими пунктами сборке цены не будет)
 
Дайте релиз выпустить. Потом будем АЦП и тд навешивать в сборку.
 
если я не ошибаюсь , то осталось времени до 18того. По такой графе я и рассчитывал релиз кандидат.
 
если я не ошибаюсь , то осталось времени до 18того. По такой графе я и рассчитывал релиз кандидат.

1 пост рута, 21 февраля, (в нём написано, что 2-3 недели до релиза)

Берём максимальный срок (3 недели) - получаем 14 марта) или я не так считаю что то?
 
Не ошибаетесь. Но расчет я делаю с запасом.Могу и 14 выпустить, а могу и до 18того :)
 
Не ошибаетесь. Но расчет я делаю с запасом.Могу и 14 выпустить, а могу и до 18того :)

Такой разброс не страшен, главное политику рута не подхвати случайно, когда эти "пару дней разброса" затягиваются в недели и месяца)
 
Такой разброс не страшен, главное политику рута не подхвати случайно, когда эти "пару дней разброса" затягиваются в недели и месяца)
Не беспокойтесь, с этим у меня все нормально.
 
С смс подтверждением был бы вообще крутяк, плюс чтоб при входе с каждого нового компьютера отправлялась смс с одноразовым кодом) Брутеры ох.еют:D
Скорее ты ох.еешь когда увидишь сколько денег съест такая услуга... брутеры тебя в минус вгонят за пол часа...
 
Идем четко в сроки. 16-17 запущу на денек тестовый , соберем если найдутся репорт и к 18 релиз
 
Back
Top