Новая команда разработчиков

Уже ни для кого не новость, что уход Pointer*Rage из разработчиков, полная потеря интереса к разработке с его и моей стороны привела к закрытию продаж, и открой разработки Lucera. Это не означает закрытие проекта в целом, на мое место приходит новая команда разработчиков в лице Deazer и izen, на их проверенной временем и онлайном сборке.

Оба являются серьезными разработчиками, не только в L2Dev сфере, имеют большое понимание работы ритейл сервера и работы с ним. Обладают достаточным скилом реверса, что бы имплантировать подсистемы близко к официальному. Работали со многими серьезными проектами: Averia/EuroPvP/Emerial/La2Dream/Godworld и другие. Так же являлись участниками команд L2Emu/L2Emu Ent, PTS: AdvExt, в каждой из них было огромное кол-во клиентов. Из актуальных плюсов сборки:
  • Асинхронная сеть проверенная на живом онлайне 5 тысяч онлайна без лагов (яркий пример – euro-pvp).
  • Система аугментация по официальному серверу.
  • Нормальная рабочая геодата и гео движок.
  • Официальная система спауна, дропа и т.д.
  • Рабочие по оффу квесты и их доработка.
  • Адекватный AI, соответствующий OFF-серверу.
  • Рабочая система скилов.
  • Нормальная система работы с объектами в "мире", приближено к офф-серверу.
  • Осады близко к официальному серверу, без лагов и «багов ГФШ».
  • Полностью рабочая олимпиада без жопаболей и полностью конфигурабельна в прямом смысле этого слова.
Сборка была была протестирована онлайном в 5000 игроков, возможность двойных сессий, дюпов исключена на самом низком уровне. Основана на L2Phoenix, были переписаны все основные системы.

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015), удаленный сервер. Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
Стоимость вступления в ряды клиентов: 120$
Ежемесячный платеж ОБНОВЛЕНИЯ/ТЕХ ПОДДЕРЖКУ: 20$
 
Last edited by a moderator:
Единственное что осталось, что меня настораживает - скилы. Парсером прошелся, а вот все ли параметры изъял. Может придется чуток руками пошаманить.
 
Шлейфую ивенты и буду выкладывать патч. Ждите темы. Надеюсь за 2-4 часа справлюсь.
Все команды будут в Анонсе при входе. У всех будет доступен ГМ прямо со старта.
 
Какой
Постараюсь ответить на все вопрос и начну пожалуй с конца страницы.
1.Защиту уже давно разработали и установил на euro-pvp(клиент/сервер). Можете зайти проверить с любым ботом - Адреналины , л2боты , тауверы , фор боты и т.д. не работают.Все капчи до одного места.Как я буду выводить защиту на продажу - вообще без понятия ибо права уже выкуплены и владелец один.Ничего пока конкретного сказать не могу.
2.По анонсам РБ , откладывание авторестарта - вообще без каких либо проблем
3.По защите от кланов "зергачей" извините , Альянсы тоже выпилить из сборки ? Вынести в конфиг максимальное количество в каждый из Сквадов - не вопрос , только диалоги будете править сами. Что-бы игроки не задавали вопрос - Админ почему не работает.
4.По поводу дюпов - дюпов я не находил, но всегда есть шанс что они есть.Для таких случаев я ввел довольно детальную систему логирования и реакции на обнаружение дюпа.Если вдруг дюп будет найден , можете мне звонить хоть в 4 часа ночи я встану и буду его фиксить ! Если вы мне объясните как его повторить.
Если что-то важное пропустил, прошу дополнить вопросами ниже.
какая там у вас защита? На евро не работает ни один бот? зачем нагло врать фармят только так
 
Пруфы будут ?
Сейчас вылез один бот из списка перечисленного. Правим.
И покажите мне слова где я сказал что не работает НИ ОДИН бот вообще.
 
Ужас, все также нытье в сторону даже новых разрабов про ботов:D Попробуйте перекрыть всех:D:D Я бы посмотрел на это. Инова Адреналин не полностью перекрыла, тем самым упала большая часть онлайна. Не знаю как сейчас, только прибыл домой. В общем перекрыли одного, появился новый. Порочный круг.
Ну а так, всем привет, удачи и печенек:)
 
Так заходите на тестовый и следите за прогрессом. Остались скилы и их заточка + систему сундуков спустить до ИТ.
По сути финиш, может что по ходу найду. Но пока все что нужно было исправить - все сделано.
 
Last edited:
На тест сборки, как я понял попадают только клиенты ..... к сожалению даже для ознакомления. верно?

Чем ваш продукт будет лучше http://pain-team.ru/ ( не реклама )
работает на даунгрейде с Rebelion и его продукт показал себя на живых проектах с онлайном в 800+ игроков...
За эти же деньги можно купить ПТС сервер + все что необходимо для сервера.
http://l2-dev.ru/service.html

Что может меня мотивировать чтобы купить у вас продукт который как я понял вы буквально начали даунгрейдить всего 2-3 недели назад.

P.S. если что не так прошу извинить и ответить на мои вопросы.
 
Last edited:
Интересует Raid Boss Benom работает при осаде Руны ? ( на Lucera 2 не работает )

P.S. На тест сборки, как я понял попадают только клиенты ..... к сожалению даже для ознакомления. верно?
Беном работает без каких либо проблем. Для этого давно сделан сценарий осад.
Остальное не совсем понял.
Для тестов можете попросить дать вам ГМа - запустить осаду и проверить весь функционал.
Какие проблемы для тестов любой подсистемы сервера при ГМ правах ?
И опять же могут попасть на сервер все, я просто в недоумении чем вы читаете. Есть отдельный трид с названием Test Server
 
Last edited:
На тест сборки, как я понял попадают только клиенты ..... к сожалению даже для ознакомления. верно?

Чем ваш продукт будет лучше http://pain-team.ru/ ( не реклама )
работает на даунгрейде с Rebelion и его продукт показал себя на живых проектах с онлайном в 800+ игроков...
За эти же деньги можно купить ПТС сервер + все что необходимо для сервера.
http://l2-dev.ru/service.html

Что может меня мотивировать чтобы купить у вас продукт который как я понял вы буквально начали даунгрейдить всего 2-3 недели назад.

P.S. если что не так прошу извинить и ответить на мои вопросы.
Ну как минимум то что моя сеть и ряд подсистем которые включены в текущую реализацию проходили тесты на 5к онлайна, а не на жалких 800 человек и производился громадный ряд отладки. Так же структура и сам код сервера построен для простого мейнтейна и не получится так что я сделал что-то одно, а сломалась другая половина.
ПТС и Ява сервера , не желаю развивать холивар, покажите мне просто в топе действительно крупный проект ИТ на ПТС, я таких не знаю (не говоря о простоте ввода любого типа подсистем, ивентов, сервисов).

Так же я очень старый игрок официального сервера и абсолютно идеально понимаю как работает та или иная подсистема - "каг на офе". Достаточно посмотреть вам того-же функционала замков или аугумента(Который в ПТС вообще перенесен с l2j, мы же взяли слитый датапак оффа Freya и спустили до ИТ) и подобных примеров море.
В замках можно и наемников ставить - они будут спаунится во время осад и ловушки ставить и стены укреплять и все это работает в зависимости от 7ми печатей....Я уверен на 100% что такого функционала пейн-тим не могут и представить и я не говорю что они криворукии или нет, а о том что они на офе в жизни КЛами небыли :) В отличи от меня. Все остальные данные мы перетягивали на прямую с ПТС сервера - спауны, нпц, зоны, сценарии осад, итемы, АИ ит.д. . В данный момент занимаемся переносом скилов и самой системы заточки по ИТ.


А Вообще в первом посте все описано - где я и с кем работал. Оценить продукт можете на тестовом - если вам это не интересно, я не буду распинаться каждый раз до релиза. Судите сами.
 
Last edited:
@Deazer можно ли будет написать в описании сервера, что это ПТС (обмануть игроков). Можно ли сравнивать с ПТСом данную сборку, и сложно ли игрокам будет её отличить от ПТС?
 
@Deazer можно ли будет написать в описании сервера, что это ПТС (обмануть игроков). Можно ли сравнивать с ПТСом данную сборку, и сложно ли игрокам будет её отличить от ПТС?
Что за абсурд ! Ни в коем случаи не стоит такого писать(имхо).
Множетсво данных и сценариев переведено с ПТС, но это не отменяет того что скажем сейчас я сделал что бы сортировка баффов шла - Бафф/СонгДенс/Тогл/Триггер/Дебафф(конфиг каг на офе и каг действительно удобно) - на офе все вперемешку кроме дебаффов. Те же .cfg с радиусом отображения баффающихся или *DISCONNECTED* (на off сборке вы ни как не сделаете нормально - что бы при закрытии сокета не отваливался ваш чар из кешеда и т.д. на этом завязано громадное кол-во подсистем) игроков. /facepalm и т.д. и т.п.

Если вы выберете такой маркетинговый ход, то получите по полной от действительно осознающих всю четность бытия и игроки сразу увидят в вас трепла. Репутация не из лучших скажем так. Я на себя такой грех не возьму, а вы пишите что хотите.
 
@Deazer просто к примеру был проект, который запускался на сборке pain - я последил чё да как, они объявили что ПТС. (собрали 1200+ онлайна).
Народ поверил что ПТС)
Если бы стояла у них люцера подобная сборка - народ бы никогда не поверил, что это птс :) с чего и задал такой вопрос вообще)
 
Плюнте им в лицо.
Там от ПТС ровно столько сколько в ПТС от паинт тим. Мнение сугубо конструктивное. Шарить их ДП который у меня есть, как минимум не некорректно, а если они утверждают как в ваших словах, плюнте им еще раз лично от меня.
От того что у них в ДП есть папка /pts. Ни о чем не говорит, перегнали часть данных с ПТС и они типа офф. Да не смешите меня. У AdvExt PTS ! Extender с l2j спаун на Дино острове, а вы говорите о какой-то пейн тим....
 
Last edited:
да я просто привёл живой пример)
ничего я не говорю, что они классные и т.д.) просто факт)
 
Такой же факт был с рядом "ультра серверов" и разработчиков. На данном рынке я не первый день и зла вам не желаю. Вам решать как поступать.
 
Back
Top