Новая команда разработчиков

Тема в разделе "News / Новостной раздел", создана пользователем Ro0TT, 21 фев 2015.

1. Deazer

Deazer Разработчик Команда форума

Абонплата будет сниматься исключительно с тех кто использует сборку написанную мной и izen ом.
    По старой сборку, тут уже к руту вопросы.
  2. Ro0TT

Ro0TT Активный пользователь

Моя сборка как работала, так и будет работать, платить за неё уже не нужно. Тем, кому интересна работа с ней - рассмотрите приватную разработку.
    Клиентский раздел на форуме для НОВОЙ Lucera 2 и СТАРОЙ будет разный.
    Из билинга полностью будет удалена моя сборка и моды. Так, что скачивайте заранее. У кого динамическая лицензия - запросите лицензию с привязкой по IP (у меня).
    Последнее редактирование: 24 фев 2015
  3. One-Simple-Idea

One-Simple-Idea Пользователь

А новую сборку, на новый домен вязать надо будет? Или к тому же, к которому и старая привязана?

P.S. надеюсь на новый домен, а старая останется как есть уже и без изменений)
  4. Womanizer

Womanizer Пользователь

А когда будет доступно новая люцера?
  5. Deazer

Можно будет хоть на старый , хоть на новый. Все по желанию.
    Но помните ! 1 домен или IP - лицензия. Вдруг вы хотите открыть еще 1 проект на другом домене, вы должны будете приобрести новый ключ.
  6. Deazer

Заканчиваю таблицу опкодов и буду запускать АЛЬФА версию - т.е. сегодня.
    Т.е. - не Стейбли или Анстейбл, а Альфа версия доступная для тестирования и допила подсистем только на моем сервере.
    Комипиляции будут доступны для установке на ваши сервера в течении 2-3х недель !
  7. Womanizer

Womanizer Пользователь

Ясно ждём
  8. Ro0TT

Учтите, что сборка будет доступна лишь для теста (на удаленном сервере). Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
  9. Shellby

Shellby Новичок

То есть можно будет зайти на ваш сервер,и посмотреть что из себя представляет сборка?
    А то планируем купить,уже были готовы но начались изменения на сайте и сейчас решаем люцеру новую брать или пейнов.
  10. Deazer

То что из себя полноценно сборка представляет, можно будет увидеть только через 2-3 недели, а основные технические аспекты можете посмотреть уже на тестовом. Я выложу патч для захода.
    Shellby нравится это.
  11. vonhell

vonhell Пользователь

У меня куплена 658 + 739 unstable
    За обновления мне 20$ надо внести в биллинг? И когда можно вносить?

В данный момент у меня 11.11$ баланс
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  12. Ro0TT

Через 2-3 недели, после выхода сборки.
    vonhell нравится это.
  13. vonhell

vonhell Пользователь

А вносить 9$?
    Или баланс биллинга спишется?
  14. dem9968

dem9968 Пользователь

Ну что за детские вопросы, естественно спишется... К тому же ответ на этот вопрос уже был дан Deazer'ом на предыдущей странице этой темы)
  15. Deazer

Примерно к часу ночи.
  16. Saintly

Saintly Новичок

круто... вопрос еще, я купил сборку, и плачу 20$ допустим первые 2 месяца я ее настраиваю и проверяю, если я не оплачу абонплату 20$ тупо не будет запускаться? если я не пользуюсь сборкой после покупки, я тоже должен платить 20$?
    и еще назрел вопрос, я смогу к примеру последнюю сборку купить у рута, тоест ькоторая сейчас доспуна? вобщем будет выбор, за 150 новую или старую за 4к рублей (на данный момент)
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
  17. Deazer

Если вы не пользуетесь сборкой зачем ее вообще покупаете.
  18. Deazer

Когда завершу. Сразу сделаю анонс. Не надо спамить в данной теме.
  19. Saintly

Saintly Новичок

вопрос все же актуальной, будет выбор покупки старой версии или новой версии за 150? я бы допустим хотел бы чтобы через месяц я смог купить старую рутовскую без абон платы, можно будет так сделать или только новая будет продаваться?
  20. Wonderful

Wonderful Пользователь

Вобщем новые разработчики пришли, потусовались, в теме пару слов сказала и слились:)
    One-Simple-Idea и vonhell нравится это.