Новая команда разработчиков

Тема в разделе "News / Новостной раздел", создана пользователем Ro0TT, 21 фев 2015.

1. Ro0TT

Ro0TT Активный пользователь

Уже ни для кого не новость, что уход Pointer*Rage из разработчиков, полная потеря интереса к разработке с его и моей стороны привела к закрытию продаж, и открой разработки Lucera. Это не означает закрытие проекта в целом, на мое место приходит новая команда разработчиков в лице Deazer и izen, на их проверенной временем и онлайном сборке.

Оба являются серьезными разработчиками, не только в L2Dev сфере, имеют большое понимание работы ритейл сервера и работы с ним. Обладают достаточным скилом реверса, что бы имплантировать подсистемы близко к официальному. Работали со многими серьезными проектами: Averia/EuroPvP/Emerial/Godworld и другие. Так же являлись участниками команд L2Emu/L2Emu Ent, PTS: AdvExt, в каждой из них было огромное кол-во клиентов. Из актуальных плюсов сборки:
    • Асинхронная сеть проверенная на живом онлайне 5 тысяч онлайна без лагов (яркий пример – euro-pvp).
    • Система аугментация по официальному серверу.
    • Нормальная рабочая геодата и гео движок.
    • Официальная система спауна, дропа и т.д.
    • Рабочие по оффу квесты и их доработка.
    • Адекватный AI, соответствующий OFF-серверу.
    • Рабочая система скилов.
    • Нормальная система работы с объектами в "мире", приближено к офф-серверу.
    • Осады близко к официальному серверу, без лагов и «багов ГФШ».
    • Полностью рабочая олимпиада без жопаболей и полностью конфигурабельна в прямом смысле этого слова.
    Сборка была была протестирована онлайном в 5000 игроков, возможность двойных сессий, дюпов исключена на самом низком уровне. Основана на L2Phoenix, были переписаны все основные системы.

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015), удаленный сервер. Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
    Стоимость вступления в ряды клиентов: 120$
    Ежемесячный платеж ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ/ТЕХ ПОДДЕРЖКУ: 20$
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
    Womanizer нравится это.
  2. l2ukr

l2ukr Пользователь

Что простите ??))) Я купил сборку люцеры, сейчас обновился до 950 реве.... все обновления с 658 бессмысленны.... Деньги потрачены впустую...
    Теперь я еще должен заплатить 150$ ?! Рут извини конечно.... Но ты не перепутал не чего?!?!
  3. Ro0TT

Я вроде ясно внизу написал все. Что текущим клиентам, после тестирования новой сборки просто нужно будет продлить клиентку на месяц.
    Womanizer нравится это.
  4. lilsa1nts

lilsa1nts Пользователь

lucera RC9 будет запускаться?
  5. Ro0TT

Если будут проблемы - напишите мне, решим. Проблем не должно быть.
  6. lilsa1nts

lilsa1nts Пользователь

ок, так как у меня лайф стоит на ней! еще вопрос по поводу модов к новой сборке, старые подойдут?
  7. Womanizer

Womanizer Пользователь

Тоже интересно
  8. Ro0TT

Нет, моды мне еще предстоит писать под сборку. Там будет только баффер и комьюнити.
  9. One-Simple-Idea

One-Simple-Idea Пользователь

Новые переписанные моды под новую сборку, будут доступны тем, кто покупал их под старую?
  10. Deazer

Deazer Разработчик Команда форума

Моя политика состоит в том что - лучше сорок раз по разу чем не разу сорок раз. В сборку будет включено все - гео, ивенты,моды под прокси и вторичную авторизацию.
    Вы все для меня равны и это не значит что я в вас вижу 20 баксов.
    Womanizer и mortals нравится это.
  11. One-Simple-Idea

Это всё хорошо, но с учётом того, что мы уже и так заплатили порядка 20к+ за сборку, моды, гео и т.д., не очень хочется по новой платить за всё это)
  12. KanuToIIIKa

KanuToIIIKa Активный пользователь

Вот и оставили меня без хлеба :D
  13. Wonderful

Wonderful Пользователь

Тоесть переход будет для текущих клиентов любой ревизии или как?
    Есть ли какая-то привязка у сборки?
  14. l2ukr

l2ukr Пользователь

Я купил аукцион! Это одно из самых важных что мне нужно)) И что у меня его теперь не будет?((
  15. Ro0TT

Ответили же по поводу модов - они будут у всех клиентов.
    Само-собой. С ежемесячной оплатой.
  16. One-Simple-Idea

Есть примерная инфа хотя бы, когда выйдет сборка на новом движке?
  17. Ltybc

Ltybc Пользователь

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015).
  18. Wonderful

Wonderful Пользователь

И платить нужно за каждую лицензию или за клиентский аккаунт?
  19. Deazer

Первую ревизию тестовую будут публиковать завтра ближе к вечеру.
  20. Deazer

Так же как и раньше по IP/Домен