News Анонс Lucera2 Multiprotocol

Приветствуем, уважаемые гости и клиенты проекта Lucera2!

Мы рады объявить о запуске нового продукта - Multiprotocol, который позволяет играть на одном сервере как с использованием старого клиента, так и с нового Classic клиента. С функционалом обоих клиентов нет проблем - все особенности классического клиента остаются доступными, также как и альтернативные возможности в старом клиенте.

Также, мы запустили тестовый сервер, где вы можете проверить весь функционал. Для этого, вам нужно скачать патч Interlude или клиент Classic и изменить в файле l2.ini адрес с classic.lucera2.com на auth.lucera2.com

На текущий момент доступна версия Interlude протокола Classic, а в будущем будет добавлена ветка 306 Return of Queen Ant протокола. В целом, система мультипротокола позволяет добавлять любые дополнительные протоколы и новые подсистемы без ограничений, что упростит не только нам процесс разработки, но и предоставит более современный контент вашим игрокам, сохраняя универсальность старого клиента и протокола. Это особенно важно в регионах, где новое игровое оборудование не так широко доступно, что позволит расширить вашу аудиторию игроков.

Форумные разделы Classic и Legacy объединены, и добавлен новый раздел Lucera 2 Multiprotocol, где будут проходить все дискуссии по этой ветке.

Стоимость ветки Multiprotocol составляет 220 USD. Если вы являетесь владельцем обеих веток Interlude и Classic/Legacy, вы можете бесплатно объединить их в одну Multiprotocol, так же если у вас всего одна ветка - вы можете докупить вторую и совместить в Multiprotocol.
Стоимость поддержки остается неизменной - 20 USD. Возможность приобретения станет доступной после завершения небольших интеграций подсистем, описанных выше, что ожидается примерно через неделю.

1bf027b09cbcc6cea970d7ec9ba5d820.png

С Уважением команда Lucera2 !
 
Last edited:
Работает ли вариант докупить interlude/classic и объединить если есть одна из лицензий?
 
А говорил не будет мультипротокола :)
Не было четкого представления концепта, после того как меня попросил один крупный проект реализовать его - пришло полное осознание общей картины и соответственно решил сделать и для нашего продукта. Так же на нем набил руку и прошел все подводные камни, что соответственно хорошо для старта стабильного продукта.
 
Сервер находится на стадии бета-тестирования, и в ближайшее время мы завершим работу над недостающими подсистемами,
Короче, к лету будет в релизе, старты можно планировать на осень, надеюсь

Куплю клиентку ит)):D
 
Короче, к лету будет в релизе, старты можно планировать на осень, надеюсь

Куплю клиентку ит)):D
Там нечего делать и до пятницы. Чисто заточка, свести воедино cgm и все
 
Не было четкого представления концепта, после того как меня попросил один крупный проект реализовать его - пришло полное осознание общей картины и соответственно решил сделать и для нашего продукта. Так же на нем набил руку и прошел все подводные камни, что соответственно хорошо для старта стабильного продукта.
Толя а если не секрет что за проект? Можно же тем уже протестировать как это выглядит в целом, на рабочем сервере. Я думаю это будет не рекламой.
 
Толя а если не секрет что за проект? Можно же тем уже протестировать как это выглядит в целом, на рабочем сервере. Я думаю это будет не рекламой.
А тестовый зачем вам ? Заходи и тестируй сколько душе угодно
 
А функции типо почты, или dailyreward как будут на обычном интер клиенте работать? Не говоря уже о маунтах агатионах и прочих допов которые есть в классике.
 
А функции типо почты, или dailyreward как будут на обычном интер клиенте работать? Не говоря уже о маунтах агатионах и прочих допов которые есть в классике.
Почта/One Day да, но через HTML интерфейс, маунты так же - не трансформация. Агатионы как и больше 2ккк адены просто не доступны на С6 клиенте.
Мультипротокол позиционирует себя в основном как и задумывалось изначально - ИТ контент на новом протоколе, сейчас же будет доступно на обоих клиентах. Так же сразу бесшовно по желанию позволит Админу перевести игроков с старого клиента, на новый и так далее. Вариаций масса.
 
Back
Top