Арбитраж на @arturo_mop @Womanizer

Status
Not open for further replies.
Видимо нечего ждать)
Чел заходил, ответов 0
View attachment 3119
если человеку нечего сказать, скорее всего, все то что здесь написано , правда.
Конечно осуждаю такие действия . Я вот свой проект продал года пол назад и все забыл. Писали уже три человека по поводу покупки датапака, но ответ однозначен- продан в одни руки и все. Просто сам себя ставлю на место человека который доверился и купил проект с мыслью о том, что он будет в чем то уникален. А по факту тебе начинают писать сами же игроки, что это ведь копия какого то там проекта… отвратительно. Осуждаю! Наказать по всей строгости закона данного форума.
 
Суть проблемы такова.
Сразу обозначим @arturo_mop @Womanizer работают в месте.
Покупал проект L2rush за 4700 грн(12 000 руб), Сам ДП, сайт и форум.
В одни руки.
В итоге человек не скинул изначально нечего нормального.
1. Шаблон кинул только рипнутый, без описания и нечего(Сам шаблон).
2. Форум был с другого проекта(л2ворлд)
Подумал что хуй с ним, когда то займусь, сделаю, так как проект покупал из за новых локаций.
Но в итоге локации вытянул а на сам проект забил как то.
Спустя время @Womanizer сливает локацию на соседнем форуме Ссылка.
Пришло еще время и решил продать клиентку Люцеры и ДП который я купил, после мне пишет человек @b0gdan41k
И спрашивает о сборке чисто.
Так же захожу на тему продажи данный человек пишет в теме(ссылка)
После в личной переписке с @b0gdan41k выясняю что @Womanizer продал еще кому то эту сборку (Так же в одни руки продавал:D)
Вот получается в одни руки в итоге часть пошла в шару, часть пошла по руках.
Вот все скрины о покупке. (В беседе @arturo_mop @mcwa @PalevoPWNZ )
Вот и прелести работы с данными людьми, интересно получается что случай не первый, с этими персонажами.
(еще один пример)Вот покупали проект в "Одни руки", и вот ссылка на следствия покупки (ссылка на тему)
По этому форуму так же не раз видел как работают данные люди, я думаю нету смысла писать про это, скорей всего они ответят ниже.
Ссылки на ТГ @arturo_mop
https://t.me/opq22
Его паблик "Хроники Л2"
Проекты данного клоуна, что бы не купили не дай бог.
DEMORA.PW
la2onix.fun
grandraid.net
l2stay.com
л2реал (не помню домен до конца)
л2хаб(не помню домен до конца)
Ссылки на ТГ @Womanizer
Во первых л2ворлд продавалось не в одни руки и об этом мы писали перед торгом. Когда уже мы поставили на продажу л2ворлд у пару человек было дп только старая. Но вот кто то купил за 250 баксов и передумал слил на шару дп. А Л2Раш мы продавали Terenos.fun этому PalevoPWNZ который тоже держить куча проектов. На датапаке л2раш было пару новых карт слить не слить в шару это мое дело. И этот дурачок PalevoPWNZ начал писать фигню на моих темах что не имеет дело и т.д. И это меня злило, какой то момент мне написали и просили дп л2раш деньги нужны были я отдал за 100 баксов и всё. Ну я свою вину признаю что продал. А он @arturo_mop тут вообще не причем не был в курсах что я продаю и кому продаю. Мы когда продали проект расстались и не работаем уже вместе.
 
В шару сливайте уже их проекты
Я бы выложил всё что купил этот придурок и его сборку на пвсофте но ко всему уважению который у меня купил клиент богданчик не буду. Если забанят то ладно так уж быть
 
Но те кто со мной работал знают что я работал честно и во время выполнял задачи без заднего
 
Во первых л2ворлд продавалось не в одни руки и об этом мы писали перед торгом. Когда уже мы поставили на продажу л2ворлд у пару человек было дп только старая. Но вот кто то купил за 250 баксов и передумал слил на шару дп. А Л2Раш мы продавали Terenos.fun этому PalevoPWNZ который тоже держить куча проектов. На датапаке л2раш было пару новых карт слить не слить в шару это мое дело. И этот дурачок PalevoPWNZ начал писать фигню на моих темах что не имеет дело и т.д. И это меня злило, какой то момент мне написали и просили дп л2раш деньги нужны были я отдал за 100 баксов и всё. Ну я свою вину признаю что продал. А он @arturo_mop тут вообще не причем не был в курсах что я продаю и кому продаю. Мы когда продали проект расстались и не работаем уже вместе.
Бля, нихуя не понятно, как будто гугл переводчик пишет. Пруфоф 0 , тем более сам признал и пытается выгородить своего подельника. В бан))
 
Last edited:
Я бы выложил всё что купил этот придурок и его сборку на пвсофте но ко всему уважению который у меня купил клиент богданчик не буду. Если забанят то ладно так уж быть
Ахаха мою сборку на пв софте, вот клоун
 
Бля, нихуя не понятно, как будто гугл переводчик пишет. Пруфоф 0 , тем более сам признал и пытается выгородить своего подкльника. В бан))
Давно пора всех барыжек в бан.
 
Во первых л2ворлд продавалось не в одни руки и об этом мы писали перед торгом. Когда уже мы поставили на продажу л2ворлд у пару человек было дп только старая. Но вот кто то купил за 250 баксов и передумал слил на шару дп. А Л2Раш мы продавали Terenos.fun этому PalevoPWNZ который тоже держить куча проектов. На датапаке л2раш было пару новых карт слить не слить в шару это мое дело. И этот дурачок PalevoPWNZ начал писать фигню на моих темах что не имеет дело и т.д. И это меня злило, какой то момент мне написали и просили дп л2раш деньги нужны были я отдал за 100 баксов и всё. Ну я свою вину признаю что продал. А он @arturo_mop тут вообще не причем не был в курсах что я продаю и кому продаю. Мы когда продали проект расстались и не работаем уже вместе.
Ты говоришь что твоя ошибка и @aturo_mop не в курсе.
Тогда почему после продажи мне, он пишет такое?)
 

Attachments

  • IMG_3518.png
    IMG_3518.png
    222.1 KB · Views: 38
л2легион и теренос ты сам давал доступа
То есть выходит что помимо продажи в кучу рук того что продавалось в одни, ты ещё и пизданул чужие сборки?
 
Ты говоришь что твоя ошибка и @aturo_mop не в курсе.
Тогда почему после продажи мне, он пишет такое?)
Не знаю, он и у меня спрашивал продавал ли я.
То есть выходит что помимо продажи в кучу рук того что продавалось в одни, ты ещё и пизданул чужие сборки?
По факту у меня ничего нет) чтоб его немного позлить написал. Я работал с ним и как бы больше года у меня к тачке доступ был он сам давал когда я датапак его тереноса переделывал.
И меня вообще не интересует чужой проект. Я тогда мог что то сломать или зашарить его сборку.
 
Бля, нихуя не понятно, как будто гугл переводчик пишет. Пруфоф 0 , тем более сам признал и пытается выгородить своего подкльника. В бан))
Ну извиняй если ты не понял суть сообщений я не русский по этому могут быть ошибки в моих текстах.
 
Не знаю, он и у меня спрашивал продавал ли я.

По факту у меня ничего нет) чтоб его немного позлить написал. Я работал с ним и как бы больше года у меня к тачке доступ был он сам давал когда я датапак его тереноса переделывал.
И меня вообще не интересует чужой проект. Я тогда мог что то сломать или зашарить его сборку.
Когда то ты делал 1200 на люцере, это было очень давно, еще до того как я купил легион, а теренос на тот момент был очень сырой.
Но это не очень важно даже. Важно лишь то что ты слил локации в шару зачем ? Насолить мне? Тогда почему?ведь до того как ты слил в шару локации я про тебя и слово поганого не говорил. А даже на против говорил что бы к тебе обращались клиенты.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top