Арбитраж на скамерка WildDead

malfoy

Vagabond
И так с чего начать,была мечта создать проект х1200-100 мультик чисто для себя,отписал мне человек которого как мне казалось я знал с норм стороны.
Предложил сделать дапа пак х1200 епик за фа.
Так как я знал этого человека по игре в кп он не вызывал недоверия у меня,перед новым годом я ему скинул 2к что бы он начал работу,после нг этот человек мне отписал смс в тг что дп почти готов я ему отправил еще 4к)и начался 2 недельный игнор в тг,после чего к нему отписал стример Степа(хач) и чел вышел на связь и начались отмазки мама попала в больницу и тк,я подумал ну разное может быть хорошо подожду еще.
Подождав человека еще 10 дней так и не выходит на сайт но сидит по кд на сайтах админов и предлагает сделать и другим людям дапа паки)
Этот арбитраж создан чисто в целях что бы люди знали какой в комьюнити л2 есть скамерок который придумывая болезни маме пытается скрыть свой скам
вот тг этого типа https://t.me/FantOoMMAX1
ник на форуме WildDead
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    149 KB · Views: 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    189.3 KB · Views: 28
  • 3.jpg
    3.jpg
    218.7 KB · Views: 20
  • 4.jpg
    4.jpg
    188.4 KB · Views: 21
  • 5.jpg
    5.jpg
    149.9 KB · Views: 22
  • 6.jpg
    6.jpg
    135.3 KB · Views: 21
  • 10.jpg
    10.jpg
    196.6 KB · Views: 19
  • 9.jpg
    9.jpg
    94.3 KB · Views: 17
  • 8.jpg
    8.jpg
    191.6 KB · Views: 21
  • 7.jpg
    7.jpg
    198 KB · Views: 30
Жду сообщения от ответчика, не будет объяснений или возврата - буду блокировать.
Автору арбитража - НИКОГДА не сотрудничайте с людьми на форуме без отзывов и примеров работ или как минимум исполнитель должен быть клиентом.
Вы взяли рандомного пользователя и решили с ним совершить сделку.
 
От себя могу добавить, когда приобрел сборку ( перед этим баловался в далёких 2010ых годах явами, с другом, собрал 100 челов на фришке был доволен как слон, побаловались и забил хер)
Времена меняються, и мы тоже ... Появилось немного денег с "другим " другом решили попробовать открыть " создать " что-то , так как я там плавал...
Началось всё с того что я ему написал в ПМ мол, можешь помочь "по моим дурацким вопросам" посоветовал он мне сервис серверов для нашего контента, сервис пошёл по п**де жду возврата в 40$ , так как взял его на 3 месяца ( не сбеднею, уй с ними)
Связался с ним, он же "Влад" в телеге, мол я давно в этом не плавал , всё забылось, конфиги на Люцере не те.... ПОМОГАЛ, не могу этого не сказать, НО через 2-3 слова предлы о покупке чегото за денги.... каждый раз говорил что +- навыки умею и помню что и как, бюджет не особо и хочу всё вспомнить и настраивать своими ручками.... в ответ слышал что не гони, купи и не и*и.... вот сылка, вот "он" , вот "этот"...... это как-то настораживало.... Тебе пытаються что-то впарить, хоть ты и говоришь что " тебе это не интересно " НО "ПОМОГАЛ"..... потом в какой-то момент перестал отвечать в телеге, хоть и писал просто, "что ты и как ?"
Задумался... либо я стал не интересен, либо у чела что-то случилось хоть и писал по поводу этого.
Сам он с УКР а у нас не особо спокойно, откуда сам какая "область" , город, я не знаю.... но стал думать может может жесть там.... НО когда прочитал смс, и не ответил... я забил
П.С могу скинуть пруфы, и переписку....
50\50 но история имеет место быть...
 
Last edited:
За такой прайс, ничего толкового не будет ребята, бесплатный сыр только в мышеловке.
 
Back
Top