Арбитраж на @Костя

Status
Not open for further replies.
Крч понятно. Ждём дизера пусть он решит что делать с тобой
Ну так ты с зевсом в десны долбишься
А мне пытаешься нахуй не нужный дп втюхать
Он у тебя его брал
Он пусть и платит
Но раз вы на меня навидаете
Тогда 50/50
 
50% пусть зевс оплатит
И сразу следом я оплачу
так тебе Womanizer предложил, говорит оплати 50% и он тебе скинет датапак, а с зеуса он сам уже будет трясти потом, на сколько я понял
 
Ну так ты с зевсом в десны долбишься
А мне пытаешься нахуй не нужный дп втюхать
Он у тебя его брал
Он пусть и платит
Но раз вы на меня навидаете
Тогда 50/50
Та я его вообще не знал он чисто у меня для вашего проекта по мелочам хтмл и костюмы покупал.
То что я не иду против него мы с тобой в дискорде общались верно? ты сказал я буду покупать а он делать и ты просил передать ему датапак.
То что у вас не вышло это не мои же проблемы? Я по договору с тобой все выполнил
 
Та я его вообще не знал он чисто у меня для вашего проекта по мелочам хтмл и костюмы покупал.
То что я не иду против него мы с тобой в дискорде общались верно? ты сказал я буду покупать а он делать и ты просил передать ему датапак.
То что у вас не вышло это не мои же проблемы? Я по договору с тобой все выполнил
Еще раз
Дп у него есть
Есть
Ты дп продаешь
Продаешь
Мы с ними были вместе
Теперь разошлись
зная, что от него ты никакой оплаты не получишь и я получается как лох оплачу дп за двоих
Я и говорю
Пусть чел платит 50% и я сразу следом оплачу
 
Та я его вообще не знал он чисто у меня для вашего проекта по мелочам хтмл и костюмы покупал.
То что я не иду против него мы с тобой в дискорде общались верно? ты сказал я буду покупать а он делать и ты просил передать ему датапак.
То что у вас не вышло это не мои же проблемы? Я по договору с тобой все выполнил
Дп я не получал
В глаза его я не видел
Передавал ты его ему
Меня попросили пообщаться
Я пообщался
Решение покупать было за зевсом
 
Дп я не получал
В глаза его я не видел
Передавал ты его ему
Меня попросили пообщаться
Я пообщался
Решение покупать было за зевсом
Чей проект - МОЙ
Кто договорился о покупке - Я
Кто дал указание на передачу - Я
Чей сотрудник -МОЙ
Давай плати дИРЕКТОР
ЭТО НЕ Я. Я ИХ НЕ ЗНАЮ
 
Чей проект - МОЙ
Кто договорился о покупке - Я
Кто дал указание на передачу - Я
Чей сотрудник -МОЙ
Давай плати дИРЕКТОР
ЭТО НЕ Я. Я ИХ НЕ ЗНАЮ
Я не директор
Работа была 50 на 50
Вот раз дружок захотел
Хуйню потворить пусть и отвечают за хуйню эту)
 
Еще раз
Дп у него есть
Есть
Ты дп продаешь
Продаешь
Мы с ними были вместе
Теперь разошлись
зная, что от него ты никакой оплаты не получишь и я получается как лох оплачу дп за двоих
Я и говорю
Пусть чел платит 50% и я сразу следом оплачу
Угарнул с этого))
 

Attachments

  • IMG_2963.jpeg
    IMG_2963.jpeg
    34.1 KB · Views: 23
Ставь лукавого если не успел скачать топ х1200 хтмлки с дева) Как же хорошо что я решил не макаться в 100-1200 сервера)
 
По-моему, Костя виноват в этой ситуации, а Zeusl тоже не без вины, потому что не сделал правильных шагов, чтобы разрешить проблему. Zeusl изначально должен был заняться решением проблемы (поднять Арбитраж), прежде чем что-то продавать. Если Костя не выполнил свои обещания после вердикта арбитража, тогда уже можно было что-то предпринимать, например, продавать скрипты и т.д. А Womanizer, похоже, оказался обманутым на все 100%.

Вывод один, не работаете без 100% предоплате, а то таких историй, уверен, полно, просто они не всегда доходят до общественности.
 
По-моему, Костя виноват в этой ситуации, а Zeusl тоже не без вины, потому что не сделал правильных шагов, чтобы разрешить проблему. Zeusl изначально должен был заняться решением проблемы (поднять Арбитраж), прежде чем что-то продавать. Если Костя не выполнил свои обещания после вердикта арбитража, тогда уже можно было что-то предпринимать, например, продавать скрипты и т.д. А Womanizer, похоже, оказался обманутым на все 100%.

Вывод один, не работаете без 100% предоплате, а то таких историй, уверен, полно, просто они не всегда доходят до общественности.
Тут согласен)
Он просто заложник ситуации не более)
 
По-моему, Костя виноват в этой ситуации, а Zeusl тоже не без вины, потому что не сделал правильных шагов, чтобы разрешить проблему. Zeusl изначально должен был заняться решением проблемы (поднять Арбитраж), прежде чем что-то продавать. Если Костя не выполнил свои обещания после вердикта арбитража, тогда уже можно было что-то предпринимать, например, продавать скрипты и т.д. А Womanizer, похоже, оказался обманутым на все 100%.

Вывод один, не работаете без 100% предоплате, а то таких историй, уверен, полно, просто они не всегда доходят до общественности.
И у меня нет и не было никаких обязательств перед зевсом
Это все его выдуманная фантазия
 
Костик уже не такой борзый стал, как тогда когда Дизер лицензию ему дал, очко жим жим :D :D :D :D
Ох откуда только берутся такие люди…
Сколько внутри боли и страданий
Такие поступки
Такое отрицание…
Ты круче соловьева, переобуваешься за миллисекунды на ходу
Сложно наверное, носить горы дерьма на плечах, тыж вымазался в дерьме, в своем же до ушей:D:D
 
Столько справедливых осудителей здесь собралось, смешно просто)

Вставлю свои 5 копеек из прочитанных двух арбитражей.

Немного о предыдущем. Все так яро встали на защиту типа, которую якобы 5 месяцев не платили за труды, хотя до февраля месяца был договор на оплату с Доната 50/50, соответственно сервер не открывался, велась работа, а когда открылся, сфейлился, из чего "инвестор" предложил перейти на фикс зп пока сервер не начнет приносить прибыль и после уже перейти на оговоренный %.

Т.Е. платить за все предыдущее время - он не обязан был вообще, т.к. условия труда были совсем другими, но тем не менее он все же помогал ему финансово и даже с облрудованием для работы.

Так же обратите внимание на даты договора, 12-13 февраля, они договорились о фикс зп и "инвестор" оговорил сроки, когда эти средства будет переводить, НО этим же днем, 13.02 создаётся тема о продаже скриптов на соседнем форуме, т.е. день в день, человек получил условия по зп, и этим же днем начинает продажу наработок, после некоторого времени "инвестор" узнал о левачестве со стороны человека, которому вот вот должен был произвести первую выплату, но о какой выплате может идти речь, чуваки, челик день в день его решил на спиной кидать, и потом еще зп за это получать, ну смешно же, как с таким дальше продолжать работать?
По прошлой ситуации полностью на стороне Кости.

Вернёмся к этому случаю, ибо он вытекает из прошлого, т.к. условия сделки были оговорены устно, и подтверждений этому никаких нет, автору стоило создать переговорную со всеми участниками сделки, и там уже оговорить условия передачи, в данном случае подход к сделке был халатным, поэтому обязывать к оплате через арбитраж - херня полная.
т.к. истец был согласен даже на половину оплаты, я бы предложил совершить сделку компромиссной для всех сторон, предложить Косте другой товар, которого нет у Зевса, по оценке до 100$.
У каждой из сторон останется "уникальный товар" и своя оплата. Да, истец уйдёт в минус, но сам виноват совершать сделки таким халатным методом.

У меня всё.
 
Столько справедливых осудителей здесь собралось, смешно просто)

Вставлю свои 5 копеек из прочитанных двух арбитражей.

Немного о предыдущем. Все так яро встали на защиту типа, которую якобы 5 месяцев не платили за труды, хотя до февраля месяца был договор на оплату с Доната 50/50, соответственно сервер не открывался, велась работа, а когда открылся, сфейлился, из чего "инвестор" предложил перейти на фикс зп пока сервер не начнет приносить прибыль и после уже перейти на оговоренный %.

Т.Е. платить за все предыдущее время - он не обязан был вообще, т.к. условия труда были совсем другими, но тем не менее он все же помогал ему финансово и даже с облрудованием для работы.

Так же обратите внимание на даты договора, 12-13 февраля, они договорились о фикс зп и "инвестор" оговорил сроки, когда эти средства будет переводить, НО этим же днем, 13.02 создаётся тема о продаже скриптов на соседнем форуме, т.е. день в день, человек получил условия по зп, и этим же днем начинает продажу наработок, после некоторого времени "инвестор" узнал о левачестве со стороны человека, которому вот вот должен был произвести первую выплату, но о какой выплате может идти речь, чуваки, челик день в день его решил на спиной кидать, и потом еще зп за это получать, ну смешно же, как с таким дальше продолжать работать?
По прошлой ситуации полностью на стороне Кости.

Вернёмся к этому случаю, ибо он вытекает из прошлого, т.к. условия сделки были оговорены устно, и подтверждений этому никаких нет, автору стоило создать переговорную со всеми участниками сделки, и там уже оговорить условия передачи, в данном случае подход к сделке был халатным, поэтому обязывать к оплате через арбитраж - херня полная.
т.к. истец был согласен даже на половину оплаты, я бы предложил совершить сделку компромиссной для всех сторон, предложить Косте другой товар, которого нет у Зевса, по оценке до 100$.
У каждой из сторон останется "уникальный товар" и своя оплата. Да, истец уйдёт в минус, но сам виноват совершать сделки таким халатным методом.

У меня всё.
Тут немного ты прав я сам как дурак повелся, но когда я договорился они оба работали вместе и не первый раз у меня зевс покупал товар для проекта и во время оплачивал.
В форуме они создали тему о покупке х100 дп и я написал зевсу что у меня есть и зевс сказал его напарник который всё решает позвонит через дискорд.
Мы в дискорде с Костя общались он спрашивал что за дп и так далее.. И договорились на сумму 200$ и оплата в течение недели если вдруг опоздает он меня предупреждает!

И что я узнаю спустя недели они поругались и меня кидают. Он сам это не отрицает что кинул меня.

И на счёт нового товара не будет это бред что я ему за 100$ соберу? Датапак который я продал им итак за 300$ продавался но мы договорились за 200$.
И сейчас я в минус иду итак на 100$ И ты ещё просишь сделать нового :).

Пусть оплачивает мне 100$ и забирает датапак
 
Столько справедливых осудителей здесь собралось, смешно просто)

Вставлю свои 5 копеек из прочитанных двух арбитражей.

Немного о предыдущем. Все так яро встали на защиту типа, которую якобы 5 месяцев не платили за труды, хотя до февраля месяца был договор на оплату с Доната 50/50, соответственно сервер не открывался, велась работа, а когда открылся, сфейлился, из чего "инвестор" предложил перейти на фикс зп пока сервер не начнет приносить прибыль и после уже перейти на оговоренный %.

Т.Е. платить за все предыдущее время - он не обязан был вообще, т.к. условия труда были совсем другими, но тем не менее он все же помогал ему финансово и даже с облрудованием для работы.

Так же обратите внимание на даты договора, 12-13 февраля, они договорились о фикс зп и "инвестор" оговорил сроки, когда эти средства будет переводить, НО этим же днем, 13.02 создаётся тема о продаже скриптов на соседнем форуме, т.е. день в день, человек получил условия по зп, и этим же днем начинает продажу наработок, после некоторого времени "инвестор" узнал о левачестве со стороны человека, которому вот вот должен был произвести первую выплату, но о какой выплате может идти речь, чуваки, челик день в день его решил на спиной кидать, и потом еще зп за это получать, ну смешно же, как с таким дальше продолжать работать?
По прошлой ситуации полностью на стороне Кости.

Вернёмся к этому случаю, ибо он вытекает из прошлого, т.к. условия сделки были оговорены устно, и подтверждений этому никаких нет, автору стоило создать переговорную со всеми участниками сделки, и там уже оговорить условия передачи, в данном случае подход к сделке был халатным, поэтому обязывать к оплате через арбитраж - херня полная.
т.к. истец был согласен даже на половину оплаты, я бы предложил совершить сделку компромиссной для всех сторон, предложить Косте другой товар, которого нет у Зевса, по оценке до 100$.
У каждой из сторон останется "уникальный товар" и своя оплата. Да, истец уйдёт в минус, но сам виноват совершать сделки таким халатным методом.

У меня всё.
Слава богу
Адекватный человек)
 
Опять 9 страниц хуиты и нытья
Челы даже не догадываются, что дизер никакие меры принимать не будет
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top