Арбитраж

Status
Not open for further replies.
Собственно - автор арбитража так или инче в данной ситуации прав.
Ответчик должен из оборота извлечь чужие наработки и ни каким образом не распространять/продавать без согласования автора, так же компенсировать стоимость если уже были произведены продажи чужой наработки.
Если ответчик не выполнит вышеуказанных пунктов - будет выпелин с нашего ресурса и соответственно на других будет помечен как недоброжелательный/и или выпелен.
3 дня на решение спора полюбовно и выполнения пунктов.
 
Собственно - автор арбитража так или инче в данной ситуации прав.
Ответчик должен из оборота извлечь чужие наработки и ни каким образом не распространять/продавать без согласования автора, так же компенсировать стоимость если уже были произведены продажи чужой наработки.
Если ответчик не выполнит вышеуказанных пунктов - будет выпелин с нашего ресурса и соответственно на других будет помечен как недоброжелательный/и или выпелен.
3 дня на решение спора полюбовно и выполнения пунктов.
Да уж, справедливости 0 )
не одной продажи не было, тему удалить или закрыть не могу, я после того как вошел на аккаунт, два раза писал админу удалить тему, а так же в самом посту писал много раз о закрытии темы, реакций 0
 
Решение вынесено. Дальше уже решать непосредственно вам
 
Да никто не будет, всем похер на нас)
меня оставили тупо не с чем, еще и крайним сделали)
 
Собственно - автор арбитража так или инче в данной ситуации прав.
Ответчик должен из оборота извлечь чужие наработки и ни каким образом не распространять/продавать без согласования автора, так же компенсировать стоимость если уже были произведены продажи чужой наработки.
Если ответчик не выполнит вышеуказанных пунктов - будет выпелин с нашего ресурса и соответственно на других будет помечен как недоброжелательный/и или выпелен.
3 дня на решение спора полюбовно и выполнения пунктов.
Лицензию отдал, продажа закрыта
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top