Арбитраж

Status
Not open for further replies.
Я сотрудничал с человеком, оплачивал сборку, скрипты, крч фул расходы, также финансово помогал
Купил человеку ноутбук, помогал финансово как мог, человек начал торговать нашими скриптами сделав дабл акк на ммовебе(подтверждение есть от администрации) также есть доказательства, что это его аккаунт, я списался с человеком и по нормальному попросил если это он, удалить тему и закроем на это глаза, на что человек начал косить под дурака и просить свою зп которую по факту оплачивать было не за что так как человек обосрал репутацию нашего проекта перед кодером с которым мы работали больше 3х месяцев и в принципе работать с человеком который за спиной торгует нашими же скриптами которые я покупал и писал под нас уже не было, прошу перепривязать сборку на меня, телеграмм для связи @sdntrf
 

Attachments

  • IMG_8153.jpeg
    IMG_8153.jpeg
    71.2 KB · Views: 68
  • IMG_8156.jpeg
    IMG_8156.jpeg
    102.8 KB · Views: 67
  • IMG_8157.jpeg
    IMG_8157.jpeg
    82.9 KB · Views: 65
  • IMG_8158.png
    IMG_8158.png
    1.2 MB · Views: 68
Приветствую всех, для защиты своих прав на форуме ), я хочу сразу поставить тебя в курс всего дела, я свою репутацию портить не хочу от слова совсем, я до того как поставить свои услуги на форуме, просто вместе с напарником начали создавать свой сервер, он там тратил на всякие фишки и т д, я все полностью делал сидя у ноута каждыми днями, с начала мы договорились под 50на50 с доната, но так как у нас старт вышел совсем не очень, нас Вася положил, мы договорились о зарплате на 40к в месяц, это было в начале Февраля, он скинул мне 13500, должен был скинуть еще 20к к 19 Февраля, и 6500 к концу месяца
Но в итоге человек просто слился, сперва он вообще не читал меня 3е суток, потом вообще написал что проект закрываем!
Итог он оставил меня с долгами за хостинги все, за датапак который скинули из за того что он обещал оплатить человеку 200$ и человек скинул датапак не получив деньги, а так же не отдал мне остаток зарплаты в 26500 рублей.
Я после этого пришел на форум помогать людям и подзаработать честным трудом, лично я ничего не разу не кому плохого не сделал, на форуме я с 2019 года, прошу понять меня и разобраться во всем!
Скрины всего у меня есть, всех переписок, разговор о зарплате, и когда он должен будет скинуть деньги.
В итоге чего я хочу, я хочу просто что бы он выплатил то что я заработал за все это время работы своей на него
Он пишет, и просит отдать датапак и лицензию, или он сделает на меня арбитраж
я отдал ему датапак, но сказал лицензию отдам когда ты отдашь мне мои заработанные деньги
Если я в чем то виноват, и не прав в чем-то, то рассудите сами это все!
Даже если посчитать ноутбук, то это не закроет никак мою заработаннаю зарплату за все время!
 

Attachments

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    202.7 KB · Views: 29
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    161 KB · Views: 30
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    224.7 KB · Views: 29
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    174.1 KB · Views: 30
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    171.6 KB · Views: 28
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    196.8 KB · Views: 27
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    176.4 KB · Views: 25
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    183.9 KB · Views: 26
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    162.4 KB · Views: 25
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    160.5 KB · Views: 29
Еще
 

Attachments

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    187.4 KB · Views: 12
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    120.6 KB · Views: 12
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    305.5 KB · Views: 12
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    169.1 KB · Views: 11
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    140 KB · Views: 10
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    184.2 KB · Views: 12
Я сотрудничал с человеком, оплачивал сборку, скрипты, крч фул расходы, также финансово помогал
Купил человеку ноутбук, помогал финансово как мог, человек начал торговать нашими скриптами сделав дабл акк на ммовебе(подтверждение есть от администрации) также есть доказательства, что это его аккаунт, я списался с человеком и по нормальному попросил если это он, удалить тему и закроем на это глаза, на что человек начал косить под дурака и просить свою зп которую по факту оплачивать было не за что так как человек обосрал репутацию нашего проекта перед кодером с которым мы работали больше 3х месяцев и в принципе работать с человеком который за спиной торгует нашими же скриптами которые я покупал и писал под нас уже не было, прошу перепривязать сборку на меня, телеграмм для связи @sdntrf
а причем тут репутация перед твоим кодером каких то сранных скриптов, к моей зарплате? а???
Честно заработанной, я сколько пахал на тебя, еще и сборку тебе всю скинул со всей работой, так ты еще и человеку за другое ДП не выплатил, еще и с долгами оставил за хостинги и тачки
 
Так еще помимо самой работой над проектом, я занимался форумом, сайтом, еще и пиаром:D
а мне такое спасибо в ответ, хер тебе а не зарплату
 
Так еще помимо самой работой над проектом, я
Человек не отрицает то, что торговал за спиной скриптами))
Думаем на этом можно закрывать вопрос и перепривязывать сборку на законного владельца, на того кто ее оплачивал)
 

Attachments

  • IMG_8159.png
    IMG_8159.png
    1.7 MB · Views: 33
Думаем на этом можно закрывать вопрос и перепривязывать сборку на законного владельца, на того кто ее оплачивал)
Чек то есть?
 
Дело сути не меняет. Я считаю человеку нужно выплатить зп за все его труды.
 
Дело сути не меняет. Я считаю человеку нужно выплатить зп за все его труды.
c ума сошел что ли ? ТС-а соскамили на крупные суммы и ты пишешь что ТС должен выплатить :D:D:D
 
c ума сошел что ли ? ТС-а соскамили на крупные суммы и ты пишешь что ТС должен выплатить :D:D:D
ну во первых не на какие крупные суммы не соскамили, а во вторых я трудился не бесплатно все это время, и хочу увидеть свою оплату
я не хочу тратить свою жизнь в пустую, это не неделя жизни прошла бесплатно, а месяцев 5, и так что я поддерживаю слова данного человека!
 
c ума сошел что ли ? ТС-а соскамили на крупные суммы и ты пишешь что ТС должен выплатить :D:D:D
не увидел тут скама ТСа, из переписок ответчика виден изначальный настрой ТСа опрокинуть на деньги. ок напомнишь? ок напомнишь? это нормальное поведение человека который заключил договор с человеком об оплате труда? которому постоянно надо напоминать заплатить, если бы он не напоминал, вполне возможно сказал бы что и вовсе забыл.
ТС сам устроил эти качели, работа сделана будь добр оплати.
 
Типичная история напарников, вывод делайте сами прежде чем искать партнеров на форумах
сюжет тут по круче чем в бразильских сериалах
 
лень переписки читать, перескажите в двух словах cамые интересные моменты пж) и название проекта тоже в студию <3
 
Не могут поделить трусы баюма, на своей легенде. Удивительно что не pwsoft а люцера.
 
лень переписки читать, перескажите в двух словах cамые интересные моменты пж) и название проекта тоже в студию <3
Короче чел1 нанял чела2 сделать ему сборку пвп с допами( как я понял гранд-реал) короче чел1 не хуя не платил челу2 так как думал что сорвёт со старта мильйоны зелёных деняг, но не повезло) а чел2 начал за спиной первого продавать какие то скрипты с их проекта.) Короче веселые парни)
 
Ух, сколько раз я наступал на грабли за столько лет :D
По сути арбитраж на что? - На лицензию ?
Тут все логично до боли, кто хозяин e-mail тот и владелец акаунта на лицензии ) Мало ли кто оплачивает, я вот часто оплачиваю лицензию смарта друзьям с Украины и что теперь я владелец 10+ лицух_)?

На тему перепродажи скриптов и тпд , так было и будет такая сфера - либо вы занимаетесь всем в 1 жало и сами все покупаете и делаете ( при этом оплачиваете услуги сторонних кодеров и тпд ) либо вы работаете с кем то в паре и рискуете утечкой ваших данных, если конечно человек вам не хорошо знаком.
 
Короче чел1 нанял чела2 сделать ему сборку пвп с допами( как я понял гранд-реал) короче чел1 не хуя не платил челу2 так как думал что сорвёт со старта мильйоны зелёных деняг, но не повезло) а чел2 начал за спиной первого продавать какие то скрипты с их проекта.) Короче веселые парни)
Я даже чайку налил перед тем как тему открывать)
:D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top