Арбитраж на @Костя

Status
Not open for further replies.
лицензию вуманайзеру, челиков в блек лист на всех форумах
 
Костю 100%, видно что гнилой типок, как заднеприводный какой то, то дам, то не дам.
Как баба ведет себя потому что) не держит слово и договоренности)
 
Столько справедливых осудителей здесь собралось, смешно просто)

Вставлю свои 5 копеек из прочитанных двух арбитражей.

Немного о предыдущем. Все так яро встали на защиту типа, которую якобы 5 месяцев не платили за труды, хотя до февраля месяца был договор на оплату с Доната 50/50, соответственно сервер не открывался, велась работа, а когда открылся, сфейлился, из чего "инвестор" предложил перейти на фикс зп пока сервер не начнет приносить прибыль и после уже перейти на оговоренный %.

Т.Е. платить за все предыдущее время - он не обязан был вообще, т.к. условия труда были совсем другими, но тем не менее он все же помогал ему финансово и даже с облрудованием для работы.

Так же обратите внимание на даты договора, 12-13 февраля, они договорились о фикс зп и "инвестор" оговорил сроки, когда эти средства будет переводить, НО этим же днем, 13.02 создаётся тема о продаже скриптов на соседнем форуме, т.е. день в день, человек получил условия по зп, и этим же днем начинает продажу наработок, после некоторого времени "инвестор" узнал о левачестве со стороны человека, которому вот вот должен был произвести первую выплату, но о какой выплате может идти речь, чуваки, челик день в день его решил на спиной кидать, и потом еще зп за это получать, ну смешно же, как с таким дальше продолжать работать?
По прошлой ситуации полностью на стороне Кости.

Вернёмся к этому случаю, ибо он вытекает из прошлого, т.к. условия сделки были оговорены устно, и подтверждений этому никаких нет, автору стоило создать переговорную со всеми участниками сделки, и там уже оговорить условия передачи, в данном случае подход к сделке был халатным, поэтому обязывать к оплате через арбитраж - херня полная.
т.к. истец был согласен даже на половину оплаты, я бы предложил совершить сделку компромиссной для всех сторон, предложить Косте другой товар, которого нет у Зевса, по оценке до 100$.
У каждой из сторон останется "уникальный товар" и своя оплата. Да, истец уйдёт в минус, но сам виноват совершать сделки таким халатным методом.

У меня всё.
тебе нужно в судьи, все красиво сказал
 
тебе нужно в судьи, все красиво сказал
В рф да)
Тебя ограбили? Сами виноваты, нечего носить с собой наличку.
из этой же оперы
 
наблюдаю за этим всем уже 3 дня, никак не пойму, это драма, мелодрама или комедия?
 
Кто подскажет. Сколько сезонов планируется ? Сериал зашел на ура !!!
 
Если смотреть на ситуацию как судья, то фактов получения товара не было, никаких письменных договоренностей тоже.
Если смотреть с стороны человечности, тогда решение может быть и другим.
Абсурдность ситуации в том, что Костю вынуждают заплатить за то, что ему даже никто не скидывал и он в глаза не видел.
 
Если смотреть на ситуацию как судья, то фактов получения товара не было, никаких письменных договоренностей тоже.
Если смотреть с стороны человечности, тогда решение может быть и другим.
Абсурдность ситуации в том, что Костю вынуждают заплатить за то, что ему даже никто не скидывал и он в глаза не видел.
Как нет? в этой теме куча скринов где чел пишет купил/передал/оплатим
Даже его напарник все подтвердил
 
Если смотреть на ситуацию как судья, то фактов получения товара не было, никаких письменных договоренностей тоже.
Если смотреть с стороны человечности, тогда решение может быть и другим.
Абсурдность ситуации в том, что Костю вынуждают заплатить за то, что ему даже никто не скидывал и он в глаза не видел.
Ты блять как будто между строк читаешь, этот васек сказал что оплатит датапак, сказал кому передать, передача была? Была! Кто этому дебилоиду доктор что он сам сказал отдать товар другому человеку.
 
Как нет? в этой теме куча скринов где чел пишет купил/передал/оплатим
Даже его напарник все подтвердил
Ты блять как будто между строк читаешь, этот васек сказал что оплатит датапак, сказал кому передать, передача была? Была! Кто этому дебилоиду доктор что он сам сказал отдать товар другому человеку.
Где я сказал, что я оплачу?
Я сказал сейчас скинут
Мб он пиздит и он его вообще подарил
Раз на то пошло то
 
Где я сказал, что я оплачу?
Я сказал сейчас скинут
Мб он пиздит и он его вообще подарил
Раз на то пошло то
ахах) сейчас начнётся новый сезон) сколько можно так переобуваться ?)
 
ахах) сейчас начнётся новый сезон) сколько можно так переобуваться ?)
И где на скринах я сказал точно забираем
Если так взять
99% забираем
Ну я отказался
Просто из принципа буду докапываться до тебя
Докажи, что я не отказывался и о чем-то с тобой договаривался вообще?
 
И где на скринах я сказал точно забираем
Если так взять
99% забираем
Ну я отказался
Просто из принципа буду докапываться до тебя
Докажи, что я не отказывался и о чем-то с тобой договаривался вообще?
Ты в переписке с ним ему денег хотел дать? Хотел! Значит косвенно подтверждаешь покупку. Тут уже слишком много вылезло что бы отпираться, а с каждым таким сообщением ты ещё больше делаешь из себя еблана.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top