Арбитраж на @Костя

Status
Not open for further replies.
Ты в переписке с ним ему денег хотел дать? Хотел! Значит косвенно подтверждаешь покупку. Тут уже слишком много вылезло что бы отпираться, а с каждым таким сообщением ты ещё больше делаешь из себя еблана.
Где я хотел денег дать
Покажи мне пожалуйста
 
Бля, пацаны, вы как клоуны) У ребят есть спор, они 2 взрослых мужика, есть арбитражник в роли дизера, мб без вас справятся? Пздц, хуже баб.
 
Last edited:
И где я хотел деньги тут дать?
Пиздец ты бронелобый) найди смелость как подобается настоящему мужику и скажи что ты балабол, а то пиздец развел тут ебалу.
 
Пиздец ты бронелобый) найди смелость как подобается настоящему мужику и скажи что ты балабол, а то пиздец развел тут ебалу.
Ну ты на оскорбления перешел
А я спрашиваю нормально
Покажи где я хотел дать ему денег?
 
Ну ты на оскорбления перешел
А я спрашиваю нормально
Покажи где я хотел дать ему денег?
Забей, я понял все) дальше просто понаблюдаю, меня тебя жаль от души.
 
Всему виной Зевс, доставил же один человек столько проблем и сидит тут лайкосики ставит) хах)
Взбаламутил одного купить у другого, затем кинул первого, не успев завершить сделку с третьим, выставив его виновным)
 
Всему виной Зевс, доставил же один человек столько проблем и сидит тут лайкосики ставит) хах)
Взбаламутил одного купить у другого, затем кинул первого, не успев завершить сделку с третьим, выставив его виновным)
10000%))
 
Всему виной Зевс, доставил же один человек столько проблем и сидит тут лайкосики ставит) хах)
Взбаламутил одного купить у другого, затем кинул первого, не успев завершить сделку с третьим, выставив его виновным)
Ещё один читающий между строк) создайте что-ли сообщество какое то.
 
Извиняюсь ребята, я не очень внимательно читал все, но все же не заметил факт передачи сборке Костику, если этот факт был до создания арбитража, перешлите сообщение. Если факта не было, тогда я думаю может закрывать арбитраж ибо факта передачи сборки до создания арбитража не было.
 
Извиняюсь ребята, я не очень внимательно читал все, но все же не заметил факт передачи сборке Костику, если этот факт был до создания арбитража, перешлите сообщение. Если факта не было, тогда я думаю может закрывать арбитраж ибо факта передачи сборки до создания арбитража не было.
мне никто ничего не передавал
 
дайте кто то скрин где Косте передали файлы до создания арбитража ?
 
Ещё один читающий между строк) создайте что-ли сообщество какое то.
Кроссовок, больно много пишешь, ты если прочитав 2 арбитража, связанных между собой, не смог 2+2 сложить, то не принимай ничью сторону вообще.
Я свое мнение, уже выше высказал, сидеть и поливать кто во что горазд, идиотизм, закончите уже лишние словоизвержение и дождитесь ответственное лицо с решением.
 
И так. Рассматриваем по фактам - человек заказывает работы под проект, его кидают через причинное место, начинают продавать оплаченные им продукты, сливать и так далее, при этом ему НЕ передавали ничего в руки, что он там собирался купить было до всех вышеперечисленных событий, в руки ничего не получал, ни как этим не распоряжался.
Арбитраж закрыт, ответчик ничего не должен компенсировать истцу.
Истцу - обращайтесь за финансами человеку которому передавали или делайте на него арбитраж.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top