Арбитраж

Status
Not open for further replies.
большую часть не читал, но я бы тоже пошел продавать скрипты если бы мне не заплатили, ибо это единственный способ покрыть хотя бы часть ущерба
 
Можно не то что бы привязать, но допустим если в ядро встроены дополнительные методы, классы, интерфейсы, то твой ext файл идет лесом без этого ядра. Если ты конечно не хочешь дописать сам не достающее. Но там можно так повязнуть что пздц..
нах надо такик костыли - люцера обновляется по 10 раз в неделю и быть привязыным к ядру, значит самому себе удавку на шею затянуть)
 
Можно расходиться я пробил ) Шары не будет , погнали в арбитраж ммодева там сегодня тоже весело)
 
Если серьезно, то можно такой дом 2 развести из ситуации, я предлогаю одному забыть про зарплату а второму про арбитраж и лицензию и разбежались по быстренькому. Нужно понимать риски и заранее на берегу договариваться, насчет того что будет если проект уйдет в минусы а то делить плюс все умеет а поделить прогар не могут сразу предъявы какие то.
 
Можно расходиться я пробил ) Шары не будет , погнали в арбитраж ммодева там сегодня тоже весело)
А там чё? Вроде нет новых тем с арбитражем.
 
нах надо такик костыли - люцера обновляется по 10 раз в неделю и быть привязыным к ядру, значит самому себе удавку на шею затянуть)
К сожалению не все можно правильно реализовать ограничившись только ext . Либо через костыли
 
Ты долбаеба кусок?
За отключение хелпера и адрика я платил
Тебе это ебет?
Все расходы я делал
Тебя это никак не ебало
Я тебе и бабки подкидывал когда ты ныл просил
Хотя СУКА Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ!!!
Мы изначально договорились
Ты тех часть я фин часть закрываю
С какого хера я тебе должен был бабки какие-то давать?
Сервер в фейл и минус ушел
Благодаря от части твоим мега настройкам и тестам
На зп я тебя перевел
Моя это идея была
И если бы ты не оказался гнилым долбаебом
То получил бы ты свои бабки)
а че ты ноешь то ? ты нанимал тестера за 15к который тебе проект тестил 6 дней, че ты ноешь что я виноват в части мега настройкам?
с тестером своим и решай, ты и то ему без проблем 15к скинул, а мне 14к подкинул за 5 месяцев всего, жабак кидальный
че ты пытаешься сьехать с того что ты мне должен бабки? ты если посчитать с доната 50 на 50 , должен уже примерно столько со всего доната что ты получил
так еще и на зп перешли, то что еще и зп сверху?
ты оказалось совсем не адекватный тип, как хорошо что вовремя вышло все наружу по тебе, ух как я жалею что убил столько времени на тебя впустую , просто чуть-ли пол года жизни ушло , а оно еще ноет и хочет забрать лицензию, кинув меня на все и оставив меня не с чем из за того что ты жаба зеленая, которая любит что бы ему делали все на халяву
 
Last edited:
а че ты ноешь то ? ты нанимал тестера за 15к который тебе проект тестил, че ты ноешь что я виноват в части мега настройкам?
с тестером своим и решай, ты и то ему без проблем 15к скинул, а мне 13к подкинул за 5 месяцев всего, жабак кидальный
че ты пытаешься сьехать с того что ты мне должен бабки? ты если посчитать с доната 50 на 50 , должен уже примерно столько со всего доната что ты получил
так еще и на зп перешли, то что еще и зп сверху?
ты оказалось совсем не адекватный тип, как хорошо что вовремя вышло все наружу по тебе, ух как я жалею что убил столько времени на тебя впустую , просто чуть-ли пол года жизни ушло , а оно еще ноет и хочет забрать лицензию, кинув меня на все и оставив меня не с чем из за того что ты жаба зеленая, которая любит что бы ему делали все на халяву
Какая была концепция проекта?
 
Какая была концепция проекта?
Да обычный классик пвп х1200, ничего особо крутого и мега супер реального, что то обсуждали что и как делать, я как бы говорил что сделал, а он отвечал типа что изменить как сделать, я изменял,ну тако короче )
 
Да обычный классик пвп х1200, ничего особо крутого и мега супер реального, что то обсуждали что и как делать, я как бы говорил что сделал, а он отвечал типа что изменить как сделать, я изменял,ну тако короче )
Ну в х1200 нечего лезть без рекламы в 200-300к, тут хоть % хоть ЗП)
 
а че ты ноешь то ? ты нанимал тестера за 15к который тебе проект тестил 6 дней, че ты ноешь что я виноват в части мега настройкам?
с тестером своим и решай, ты и то ему без проблем 15к скинул, а мне 14к подкинул за 5 месяцев всего, жабак кидальный
че ты пытаешься сьехать с того что ты мне должен бабки? ты если посчитать с доната 50 на 50 , должен уже примерно столько со всего доната что ты получил
так еще и на зп перешли, то что еще и зп сверху?
ты оказалось совсем не адекватный тип, как хорошо что вовремя вышло все наружу по тебе, ух как я жалею что убил столько времени на тебя впустую , просто чуть-ли пол года жизни ушло , а оно еще ноет и хочет забрать лицензию, кинув меня на все и оставив меня не с чем из за того что ты жаба зеленая, которая любит что бы ему делали все на халяву
Иди нахуй
Все что я тебе отвечу
Ждем решение Дизера просто вот и все
 
Иди нахуй
Все что я тебе отвечу
Ждем решение Дизера просто вот и все
Какое решение ты ждешь, ты ничего не регал, почта не твоя. Сам должен в этом же споре.
Я бы в мусорку этот арбитраж выкинул и разбирайтесь между собой.
ты надеешься что он будет читать всю этц ебалу?
Ты не туда попал
 
Бля
Засунь свое мнение себе в жопу и иди нахуй
Ты такой наивный о боги.

Я высказал объективное мнение человека со стороны, прочитав ваш спор.
Вывод выше.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top