Арбитраж на @arturo_mop @Womanizer

Status
Not open for further replies.
Пруф по поводу Ден Яна. Маш не имеет никакого отношения к Хроникам, то что я помогаю хроникам в развитии это мое решение и мои взаимовыгодные отношения.
Все прекрасно знают что теренос сливал инфу и подставлял меня или Ден Яна.
1699645702608.png
 
@Deazer Прошу Вас, если вам не тяжело, разобраться со скринами, связанные с Ден Яном, где по словам Палево, Ден Ян (типа Я) продал ДП. Если же не будет показательств, прошу Вас забанить за клевету истца и удалить данную тему. Так как если человек врет, то всем тут всем и тем кто берет у меня услуги, тем самым подрывает мой авторитет.
 
1. Большинство людей кто в сфере допов ИТ понимает кто ты и что ты, и как ты поступаешь со своими клиентами.(подробно описано вот тут *Ссылка*
2. Я узнал что ты внебрачный сын двух отцов лицемер и говорю всем про это вот ты и обиделся, вполне вероятно ты причастный к продажи данного дата пака.
3. Данный скриншот и есть то доказательство что ты это делал
4. Вроде как @Womanizer согласился возместить часть утраты мне в убыток, но есть одно НО на тот момент вы работали в месте и ответственность должны нести в месте.
@Deazer Прошу Вас, если вам не тяжело, разобраться со скринами, связанные с Ден Яном, где по словам Палево, Ден Ян (типа Я) продал ДП. Если же не будет показательств, прошу Вас забанить за клевету истца и удалить данную тему. Так как если человек врет, то всем тут всем и тем кто берет у меня услуги, тем самым подрывает мой авторитет.
1. Изначально ты был продавцом данного проекта(Скрины в начале), я знал что вы держали это т проект вместе, вот и арбитраж на двоих.
2. После того как @Womanizer указал что продал без твоего ведома (В чем я очень сильно сомневаюсь), я только предположил что ты можешь быть к этому замешен.
3. Твоя репутация говорить за себя, уже все знают кто ты и как ты продаешь проекты свои после перепродаешь их по руках (тему разборов кидаю еще раз).
4. @Deazer продавали они оба, и ответственность они должны нести вместе (Мое субъективное мнения). я понес убыток в размере 4700 грн(130$), в целом меня устроит и 50$ компенсации от @Womanizer.
НО было бы супер если @arturo_mop так же понес ответственность ибо он тоже должен нести ответственность из за того что ее перепродал его же напарник.
Даже если вы согласитесь с моим предложениям это не покроет все мои убытки от этой покупки.
 
Абсурд, @arturo_mop ни каким образом не может нести за это ответственности.
Ну тогда можно закрывать тему, но пускай люди понимают что если они купят что то у @arturo_mop его напарник может часть слить в шару, и часть перепродать другому человеку, и ему за это нечего не будет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top