Новая команда разработчиков

Уже ни для кого не новость, что уход Pointer*Rage из разработчиков, полная потеря интереса к разработке с его и моей стороны привела к закрытию продаж, и открой разработки Lucera. Это не означает закрытие проекта в целом, на мое место приходит новая команда разработчиков в лице Deazer и izen, на их проверенной временем и онлайном сборке.

Оба являются серьезными разработчиками, не только в L2Dev сфере, имеют большое понимание работы ритейл сервера и работы с ним. Обладают достаточным скилом реверса, что бы имплантировать подсистемы близко к официальному. Работали со многими серьезными проектами: Averia/EuroPvP/Emerial/La2Dream/Godworld и другие. Так же являлись участниками команд L2Emu/L2Emu Ent, PTS: AdvExt, в каждой из них было огромное кол-во клиентов. Из актуальных плюсов сборки:
  • Асинхронная сеть проверенная на живом онлайне 5 тысяч онлайна без лагов (яркий пример – euro-pvp).
  • Система аугментация по официальному серверу.
  • Нормальная рабочая геодата и гео движок.
  • Официальная система спауна, дропа и т.д.
  • Рабочие по оффу квесты и их доработка.
  • Адекватный AI, соответствующий OFF-серверу.
  • Рабочая система скилов.
  • Нормальная система работы с объектами в "мире", приближено к офф-серверу.
  • Осады близко к официальному серверу, без лагов и «багов ГФШ».
  • Полностью рабочая олимпиада без жопаболей и полностью конфигурабельна в прямом смысле этого слова.
Сборка была была протестирована онлайном в 5000 игроков, возможность двойных сессий, дюпов исключена на самом низком уровне. Основана на L2Phoenix, были переписаны все основные системы.

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015), удаленный сервер. Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
Стоимость вступления в ряды клиентов: 120$
Ежемесячный платеж ОБНОВЛЕНИЯ/ТЕХ ПОДДЕРЖКУ: 20$
 
Last edited by a moderator:
Моя сборка как работала, так и будет работать, платить за неё уже не нужно. Тем, кому интересна работа с ней - рассмотрите приватную разработку.
Клиентский раздел на форуме для НОВОЙ Lucera 2 и СТАРОЙ будет разный.
Из билинга полностью будет удалена моя сборка и моды. Так, что скачивайте заранее. У кого динамическая лицензия - запросите лицензию с привязкой по IP (у меня).

А новую сборку, на новый домен вязать надо будет? Или к тому же, к которому и старая привязана?

P.S. надеюсь на новый домен, а старая останется как есть уже и без изменений)
 
Можно будет хоть на старый , хоть на новый. Все по желанию.
Но помните ! 1 домен или IP - лицензия. Вдруг вы хотите открыть еще 1 проект на другом домене, вы должны будете приобрести новый ключ.
 
А когда будет доступно новая люцера?
Заканчиваю таблицу опкодов и буду запускать АЛЬФА версию - т.е. сегодня.
Т.е. - не Стейбли или Анстейбл, а Альфа версия доступная для тестирования и допила подсистем только на моем сервере.
Комипиляции будут доступны для установке на ваши сервера в течении 2-3х недель !
 
Заканчиваю таблицу опкодов и буду запускать АЛЬФА версию - т.е. сегодня.
Т.е. - не Стейбли или Анстейбл, а Альфа версия доступная для тестирования и допила подсистем.
Ясно ждём
 
Учтите, что сборка будет доступна лишь для теста (на удаленном сервере). Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
 
Заканчиваю таблицу опкодов и буду запускать АЛЬФА версию - т.е. сегодня.
Т.е. - не Стейбли или Анстейбл, а Альфа версия доступная для тестирования и допила подсистем только на моем сервере.
Комипиляции будут доступны для установке на ваши сервера в течении 2-3х недель !
То есть можно будет зайти на ваш сервер,и посмотреть что из себя представляет сборка?
А то планируем купить,уже были готовы но начались изменения на сайте и сейчас решаем люцеру новую брать или пейнов.
 
То есть можно будет зайти на ваш сервер,и посмотреть что из себя представляет сборка?
А то планируем купить,уже были готовы но начались изменения на сайте и сейчас решаем люцеру новую брать или пейнов.
То что из себя полноценно сборка представляет, можно будет увидеть только через 2-3 недели, а основные технические аспекты можете посмотреть уже на тестовом. Я выложу патч для захода.
 
У меня куплена 658 + 739 unstable
За обновления мне 20$ надо внести в биллинг? И когда можно вносить?

В данный момент у меня 11.11$ баланс
 
Last edited:
У меня куплена 658 + 739 unstable
За обновления мне 20$ надо внести в биллинг? И когда можно вносить?

В данный момент у меня 11.11$ баланс
Через 2-3 недели, после выхода сборки.
 
А вносить 9$?
Или баланс биллинга спишется?
Ну что за детские вопросы, естественно спишется... К тому же ответ на этот вопрос уже был дан Deazer'ом на предыдущей странице этой темы)
 
круто... вопрос еще, я купил сборку, и плачу 20$ допустим первые 2 месяца я ее настраиваю и проверяю, если я не оплачу абонплату 20$ тупо не будет запускаться? если я не пользуюсь сборкой после покупки, я тоже должен платить 20$?
и еще назрел вопрос, я смогу к примеру последнюю сборку купить у рута, тоест ькоторая сейчас доспуна? вобщем будет выбор, за 150 новую или старую за 4к рублей (на данный момент)
 
Last edited:
Если вы не пользуетесь сборкой зачем ее вообще покупаете.
 
Когда завершу. Сразу сделаю анонс. Не надо спамить в данной теме.
 
вопрос все же актуальной, будет выбор покупки старой версии или новой версии за 150? я бы допустим хотел бы чтобы через месяц я смог купить старую рутовскую без абон платы, можно будет так сделать или только новая будет продаваться?
 
Все равно как-то стремное

Никем неизвестные разработчики, 20$ в месяц
Дело не в цене... Люцера сдулась - жалко, но имя хотя бы известное сборки, хоть и не "та самая" люцера, которая действительно была топом пару лет назад.
Понимаю если бы сказались что разработкой займется Таран, у которого сборка действительный конкурент была и есть люцерам.
Хоть как раньше команда называлась?

Тест в админ рыло... это даже не смешно
Я ставлю топ фри сборку, аналог вашей 100500%
Почему? Да потому что тесты должны делать кролики, а не админы
Одно пашет, другое нет.
Все не проверишь

Запустив человек 100 на месяц - вот это краш тест
Запустив человек 500 на месяц - это вообще стресс тест сборки.


Может первую обновку с переходом для спонсоров безвозмездную?
Проверить наболевшее и сравнить, чтобы увидеть что на самом деле сборка из себя представляет.
 
Last edited:
Back
Top