Непорядочные люди на нашем форуме

Regoline

Vassal
Доброго времени суток, всем читающим.
Обычно не создаю подобных тем, ибо виной подобных ситуаций зачастую является собственная беспечность и халатность, но это особенный случай, так как ситуация произошла на нашем форуме, где не такое большое количество участников. Надеюсь она поможет читающим избежать подобных ситуаций.
Речь пойдет о пользователе Sonibak, вот ссылка на его профиль: https://lucera2.com/members/sonicbak.5201/
Если поискать, на форуме есть еще тема про него, как он взял с человека деньги и не выполнил заказ.
История следующая: Написал в ЛС на форуме, согласился взяться за работу, взял предоплату 50%, после чего, заказ свой я не увидел. Скрины переписки будут опубликованы ниже:
Ozzy1.pngOzzy2.pngOzzy3.pngOzzy4.pngOzzy5.png

Будьте внимательны.
Возможно, конечно что-то случилось, пусть человек даст комментарии по этому поводу. Но с огромной долей вероятности я уверен, что заказ выполнен не будет. Все сроки прошли.
Надеюсь будут приняты меры и данный человек будет заблокирован на форуме.
 
Сколько лет, а всё одинаково. Не отправляйте деньги людям без репутации.
У этого штриха даже учётка на форуме создана в ноябре 21го года.
 
Сколько лет, а всё одинаково. Не отправляйте деньги людям без репутации.
У этого штриха даже учётка на форуме создана в ноябре 21го года.
В том то и дело, я не на стороннем форуме сижу. Думал тут все клиенты люцеры, и было какое-то +/- доверие. Оказывается, зря.
 
чел ты серьезно думал что тебе за 2500р сделают локализацию под классик? там 2500$ нужно готовить а не рублей, и это в лучшем случае, я тебе еще в телеге написал что это очень дешево
 
чел ты серьезно думал что тебе за 2500р сделают локализацию под классик? там 2500$ нужно готовить а не рублей, и это в лучшем случае, я тебе еще в телеге написал что это очень дешево
о чем ты ? какие 2500$? локализация клиента классик под ил делается просто даже без заоблачных знаний, можно все свести тупо в экселе. Тем более в интернете куча русификаторов и клиентов той же инновы и вытянуть инфу вообще не проблема по итемам/квестам/скилам и т.д., потом переделать под формат классик клиента это пару дней неспешной работы на чиле.
эта работа по факту даже 2к рублей не стоит.
 
чел ты серьезно думал что тебе за 2500р сделают локализацию под классик? там 2500$ нужно готовить а не рублей, и это в лучшем случае, я тебе еще в телеге написал что это очень дешево
У каждого разные понятия "Дешево/Дорого" Это работа в NotePad, делается вообще без каких-либо знаний клиентской/серверной части. Нужна усидчивость и желание заработать. Было бы много свободного времени, занялся бы сам. Уже нашел человека, который взялся за работу. Если кому-то нужен будет нормальный, корректный патч для нашей сборки, обращайтесь.
 
Доброго времени суток, всем читающим.
Обычно не создаю подобных тем, ибо виной подобных ситуаций зачастую является собственная беспечность и халатность, но это особенный случай, так как ситуация произошла на нашем форуме, где не такое большое количество участников. Надеюсь она поможет читающим избежать подобных ситуаций.
Речь пойдет о пользователе Sonibak, вот ссылка на его профиль: https://lucera2.com/members/sonicbak.5201/
Если поискать, на форуме есть еще тема про него, как он взял с человека деньги и не выполнил заказ.
История следующая: Написал в ЛС на форуме, согласился взяться за работу, взял предоплату 50%, после чего, заказ свой я не увидел. Скрины переписки будут опубликованы ниже:
View attachment 1275View attachment 1276View attachment 1277View attachment 1278View attachment 1279

Будьте внимательны.
Возможно, конечно что-то случилось, пусть человек даст комментарии по этому поводу. Но с огромной долей вероятности я уверен, что заказ выполнен не будет. Все сроки прошли.
Надеюсь будут приняты меры и данный человек будет заблокирован на форуме.
Общался с этим "типом" как дал ему тз и сказал что буду оплачивать по гаранту через сторонние сервисы слился, уже про него писали, что он кидок, благо у дизера терпения мало на дураков, ему проще забанить чем отучать остальных от доверия к незнакомым людям )
 
Yes, there are bitches everywhere so you guys need to be very careful with someone who has no reputation and you know nothing about them at all, cause nowadays everyone wants to take advantage of you good, honest people... My advice for you "when you want to do something just make sure you have enough time to observe the situation to observe things around you very clearly" and when you are sure that's safe in some way only then do what you have to do, with help of God! Sorry for my strong language guys!
 
Сколько лет, а всё одинаково. Не отправляйте деньги людям без репутации.
У этого штриха даже учётка на форуме создана в ноябре 21го года.
Дело сказано!
 
Все как обычно!

ЧТО СЛОЖНОГО! РАБОТАТЬ С ТЕМИ У КОГО ВЫСОКАЯ РЕПУТАЦИЯ НА ФОРУМЕ! + ХОТЯ БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЕМИ ТЕМАМИ ИЛИ ПОСТАМИ В КОТОРЫХ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБИТАЕТ!

Тут в комьюнити Lineage по пальцам можно пересчитать тех кто что делает в той или иной отросли.

Могу даже перечислить!



Deazer - представлять думаю не надо (разработчик и создатель Lucera сборки) ТОП1

OurLastnight - Услуги [Rip, Web, Server, Client]

L2Banners - Верстка сайтов/адаптация сайта.

demort - MMOWEB4/обвязка/лк.

PsycHoO - что только он не делает касаемо допов к вашему серверу! Список бесконечный! (шапки, шмотки, оружие, новые анимации и т.д и т.п).

SystemOfADown - апдейтер/лаунчер для ваешго сервера.

unsimpleworld - если куча бабок нарисуют вам сайт любой сложности.

l2up - хост/защита от ддос и т.д

ВСЕХ ИХ МОЖНО НАЙТИ ПО ПОИСКУ НА ФОРУМЕ МАКСИ ТУТ НА ЛЮЦЕРЕ ДА ХОТЬ В ЯНДЕКС ВБЕЙ ИХ ВЫДАСТ!
 
о чем ты ? какие 2500$? локализация клиента классик под ил делается просто даже без заоблачных знаний, можно все свести тупо в экселе. Тем более в интернете куча русификаторов и клиентов той же инновы и вытянуть инфу вообще не проблема по итемам/квестам/скилам и т.д., потом переделать под формат классик клиента это пару дней неспешной работы на чиле.
эта работа по факту даже 2к рублей не стоит.
так ало одно дело локализация другое дело мультиязычность
 
Этот даун новый аккаунт щас создаст и опять будет кому то что то впаривать и шваркать новичков.
 
так ало одно дело локализация другое дело мультиязычность
Насколько я понял реч шла как раз о локализации)
Мультиязычность решается двумя папками _ru и _en и запуском через лаунчер с выбором языка.
 
ну локализация может быть, а вот мультиязычность через клиент будет очень дорого стоить, но через 2 папки это костыль
 
но через 2 папки это костыль
почему костыль, это хороший выход если нужно несколько языков, запуск через лаунчер, в котором выбор языка, практически тоже самое что и в клиенте.
В лаунчере выбрал язык и все. Запускаешь с нужным языком. Запуск через l2.exe запретить, только через лаунчер.
Локализация диалогов в игре есть.
 
почему костыль, это хороший выход если нужно несколько языков, запуск через лаунчер, в котором выбор языка, практически тоже самое что и в клиенте.
В лаунчере выбрал язык и все. Запускаешь с нужным языком. Запуск через l2.exe запретить, только через лаунчер.
Локализация диалогов в игре есть.
Ну да через лаунчер норм, но всё равно на русской версии скилы и шмот с анг описанием, не весь конечно но попадаеться
 
но всё равно на русской версии скилы и шмот с анг описанием, не весь конечно но попадаеться
да это вообще мелочи.
локализация клиента классик под ил делается просто даже без заоблачных знаний, можно все свести тупо в экселе. Тем более в интернете куча русификаторов и клиентов той же инновы и вытянуть инфу вообще не проблема по итемам/квестам/скилам и т.д.,
 
Back
Top