Арбитраж на @Костя

Status
Not open for further replies.
на ммо дев выложили этот пак, но там удалили, скиньте в лс плиз, поковыряюсь.
спс.
 
на ммо дев выложили этот пак, но там удалили, скиньте в лс плиз, поковыряюсь.
спс.
там х1200 выложили, х100 который продавали в шаре нет
 
Эх
Жалко тебя
Но тебя жизнь накажет
За дп
Ты его получил
У тебя он есть
У меня его нет
Раз работали вместе
50% с меня 50% с тебя
И я получаю нахуй не нужный дп
По другому не вижу решения
Но зная, что ты нищий
Вряд ли ты что-то сможешь оплатить)
ты сам человеку сказал что бы мне скидывали дп, ЕЩЕ РАЗ повторюсь, тебя никто не заставлял что бы дп скинули мне а не тебе
так что тебе скинут дп, а ты оплати как и обещал человеку
 
Как по мне все очевидно тут. Костя в глаза не видел сборку даже, ему никто ничего не передавал, соответственно он ничего не должен.
Мое мнение что тема должна называтся арбитраж на Зеуса, потому что он получал сборку и договаривался про все.
Костика нужно забанить на форуме на месяцок минимум, кидается на всех как собака, может научится правилам поведения на форумах.
 
Как по мне все очевидно тут. Костя в глаза не видел сборку даже, ему никто ничего не передавал, соответственно он ничего не должен.
Мое мнение что тема должна называтся арбитраж на Зеуса, потому что он получал сборку и договаривался про все.
Костика нужно забанить на форуме на месяцок минимум, кидается на всех как собака, может научится правилам поведения на форумах.
ты чем читаешь там?
Договаривался не я о ДП, прочитай все от начала и внимательно!
 
Как по мне все очевидно тут. Костя в глаза не видел сборку даже, ему никто ничего не передавал, соответственно он ничего не должен.
Мое мнение что тема должна называтся арбитраж на Зеуса, потому что он получал сборку и договаривался про все.
е*б*ть ты прочитал походу то что выгодно, вы там реально долбитесь что ли)
 
Как по мне все очевидно тут. Костя в глаза не видел сборку даже, ему никто ничего не передавал, соответственно он ничего не должен.
Мое мнение что тема должна называтся арбитраж на Зеуса, потому что он получал сборку и договаривался про все.
Костика нужно забанить на форуме на месяцок минимум, кидается на всех как собака, может научится правилам поведения на форумах.
Советую читать повнимательней...
 
так никто ничего не обьясняет, я выше спрашивал эти вопросы, никто не ответил а я не правильно понял
если Костик договаривался про покупку сборки и сказал скинуть зеусу а он потом оплатит, то конечно Костик виноват ибо не оплатил нихера
но с другой стороны датапак оказался только у зеуса ?
в таком случае справедливо будет что бы человек у которого они брали датапак, скинул его и Костику
а так как датапак достался и Костику и Зеусу оплата 50 на 50 была бы справедливой
 
в любом случае, кто то должен оплатить womanizer за его труд, я просто думал что договаривался зеус, а оказывается Костик ?
 
в любом случае, кто то должен оплатить womanizer за его труд, я просто думал что договаривался зеус, а оказывается Костик ?
Да, он с ним беседовал в ДС по голосовой
зачем он сказал скинуть мне ДП, известно только ему, наверное заранее готовился к тому что будет кидать нас
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top