Ищу партера.

Ну да тебе же виднее все иди отдохни а то голова заболит от умных выражений! Сам поди до сих пор в тетрисе разобраться не можешь пару слов с форума макси увидел теперь будешь ими до пенсии пользоваться
Да да в тетрисе сижу ) и пишу тебе =))) Спасибо за советы конечно куда то сходить, но пожалуй я самостоятельно доиграю в свой тетрис и посижу на форуме почитаю ))
 
"настроено то, что я хотел бы видеть на своём сервере " дак ты сервер для себя делаешь или для людей (*игроков) ? Ни чего не понятно из твоего высера =)))))
Высераешь тут только ты из себя ))) а я общаюсь ))) разницу чуешь)))
 
Да да в тетрисе сижу ) и пишу тебе =))) Спасибо за советы конечно куда то сходить, но пожалуй я самостоятельно доиграю в свой тетрис и посижу на форуме почитаю ))
Давай удачи ) рад что познакомил тебя с новыми словами ))) на другом форуме пользуйся ))) на этом уже будет не актуально )))
 
Ну из того что я подсчитал чуть больше 100к рублей. У меня смета готова на данные расходы. Причем там точные цифры так как все узнавал относительно недавно. Хотя можно и меньше на 50к если не использовать один из анонсов.
Могу предложить спонсорство, какие условия что где как? @Melvinex (телеграм) или тут пиши)
 
Могу предложить спонсорство, какие условия что где как? @Melvinex (телеграм) или тут пиши)
Не думаю что у тебя есть серьезная заинтересованность в этом, так как ты даже прочитав сообщение в телеграмм не чего не ответил, хотя написано мной и прочитано тобой оно было несколько часов назад. Так что лучше побереги средства для своего проекта.
 
Тема закрыта человек найден. (Но если что-то пойдет не по плану) И человек откажется, может поменяются финансовые планы, апну тему на продолжение поиска партнера.
 
Не советую его "х1" проект для спонсорства, как он говорит, "долгосрочного"
Я думаю этих двух ссылок вам будет достаточно: Оригинальный Надёжный Крутой Зарубежный Проект ну и собственно то на что и "ищИт" спонсора "долгосрочного" этот наш мануал - Вуаля.

Рип есть рип, так принято в Мире Администраторов серверов, но те же рейты, те же хроники и само собой Л2Фан =) Друг Л2Вара =)
Жду от него новую тему с поиском спонсора для проекта russ-pvp и рипом сайта от евро пвп.
Тебе нужен не спонсор, а благотворительный фонд потому что все деньги которые пойдут на твой сервер не вернутся уже обратно =)

P.S: единственное что понравилось на его сервере это сборка от Люцеры Классик, хорошая работа =)
 
Не советую его "х1" проект для спонсорства, как он говорит, "долгосрочного"
Я думаю этих двух ссылок вам будет достаточно: Оригинальный Надёжный Крутой Зарубежный Проект ну и собственно то на что и "ищИт" спонсора "долгосрочного" этот наш мануал - Вуаля.

Рип есть рип, так принято в Мире Администраторов серверов, но те же рейты, те же хроники и само собой Л2Фан =) Друг Л2Вара =)
Жду от него новую тему с поиском спонсора для проекта russ-pvp и рипом сайта от евро пвп.
Тебе нужен не спонсор, а благотворительный фонд потому что все деньги которые пойдут на твой сервер не вернутся уже обратно =)

P.S: единственное что понравилось на его сервере это сборка от Люцеры Классик, хорошая работа =)
О спасибо за рекламу) это первое) а второе ТЫ КОГДА ЧИТАЕШЬ ВООБЩЕ ВЧИТЫВАЕШЬСЯ ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ!)) Я изначально писал о том что я имею на своем проекте))
И там черным по белому написано! Имеется рип сайта!)) И зачем мне делать новый рип меня этот в полне устраивает и я на нем стартону 100%)) менять я не чего не буду)) ты по мимо того что болобол так еще и глупый болобол)) удачи тебе!
 
Да и ты не имея ни чего в целом вообще (да даже рипа сайта) xD кроме того что попортил тут на форуме себе репутацию больше не чего и не сможешь поиметь) создавай новый аккаунт)))
 
Я понял, в общем ребёнок обиделся за то что ему не дали игрушку, с тобой неочем говорить
За 1к евро решил стартануть х1, счастливый был, ех как жаль что я тебя расстроил =(
Договор был находишь инвестора хотя бы ещё 1к евро стартуем
Что по смарт гварду?
Что по перепискам в телеге? Диссе? почему удалил? =)
Ты жалок и мне жаль что я вляпался в это г**=)
 
Да и ты не имея ни чего в целом вообще (да даже рипа сайта) xD кроме того что попортил тут на форуме себе репутацию больше не чего и не сможешь поиметь) создавай новый аккаунт)))
Вообще мимо мой хороший, все когда то вступают в дерьмо, вот и я наступил =)
 
куда ты там наступил тут люди с появлением тебя наступать куда то начали)) успокой свои таланты клавиатурный воин) мы уже все поняли кто ты и что)) И я не разу не обиделся даже )) Я очень рад что ты слился максимально быстро ) с таким как ты работать было опасно)
 
куда ты там наступил тут люди с появлением тебя наступать куда то начали)) успокой свои таланты клавиатурный воин) мы уже все поняли кто ты и что)) И я не разу не обиделся даже )) Я очень рад что ты слился максимально быстро ) с таким как ты работать было опасно)
Что по смарт гварду? Раз.
Кто удалил все переписки, и обиженно пошёл писать на форум, что ему не дали 1к евро? Два.
Вопрос с тобой закрыт, не благодари за смарт гвард.
 
Что по смарт гварду? Раз.
Кто удалил все переписки, и обиженно пошёл писать на форум, что ему не дали 1к евро? Два.
Вопрос с тобой закрыт, не благодари за смарт гвард.
Эм ну я вроде не держал пистолет над твоей головой (ты сам проявил данную инициативу) и купил защиту смарта. Я не умолял тебя и не упрашивал ты просто сам сказал давай возьмем ... ОК сказано сделано. А по поводу закрытости вопроса да, давай закроем! ) Мне уже просто даже лень писать ответ тебе. Разговор на столько пуст что и сказать не чего.
Так что удачи в поиске кто тебе тз будет пилить проекты показывать или ты притрешься в готовый проект а потом встанешь на лыжи ну типо сорян пацаны я тут передумал ))) Удачи в общем!
 
Back
Top