Арбитраж

Status
Not open for further replies.
Спойлер данного сериала. Костя понимает что достаточное вложение в рекламу и качественное вложение это разные вещи и что если у работника в кармане пусто он будет делать взбучку … что костя и увидел. Учится на ошибках и продолжает работать.
Доната нет зарплаты нет. Ну пусть скажет спасибо что забрали зп только лицухой. А это дешевле чем долг по зп.
И второй вариант Костя ничего не понимает както доказывает свою правоту забирает лицензию но с им больше не кто не будет иметь дело через плохую карму. Лично я бы костю прошел мимо имея возможность ему помочь.
 
так прикол в том что доната было тысяч 60, это не считая того что я еще не знаю, кто ему и сколько переводил на прямую, кому он там в долг на 20к давал, я видел скрины у него в тг
 
так прикол в том что доната было тысяч 60, это не считая того что я еще не знаю, кто ему и сколько переводил на прямую, кому он там в долг на 20к давал, я видел скрины у него в тг
Даешь Микро кредиты на донат ))) хавхаа
х
 
так прикол в том что доната было тысяч 60, это не считая того что я еще не знаю, кто ему и сколько переводил на прямую, кому он там в долг на 20к давал, я видел скрины у него в тг
Не пытайся уже
Ты сидишь в яме и обосрался
Донат на 32 к в долг дал чел
Нихуя не скинул, все скрины тоже есть)
 
так прикол в том что доната было тысяч 60, это не считая того что я еще не знаю, кто ему и сколько переводил на прямую, кому он там в долг на 20к давал, я видел скрины у него в тг
То, что на кошельках было
13500 ты забрал
И на выплаты ушло)
И первый крупный донат ты сам знаешь на, что ушел
Давай других людей сюда впутывать не будем
Не пытайся
Ты обосрался)
 
Потратил некоторое время. Перечитал, без пива и чипсов, т.к на работе. В общем вспомнилась одна картина...
"это раз, это второе, это два..." :D
Можно посмотреть эту ностальгию...
img831668.jpg


Для тех кто читать не хочет с самого начала...
 
Нас форсплей заказал)
И нас вася положил)
Вася молодец! Самое смешное, что вы реально решили стартовать с форсом в один день и переманивали у него кланы :D
За это и получили пиздюлей ;)

p.s шара сборки будет или не? Че мы тут ждём то?
 
Вася молодец! Самое смешное, что вы реально решили стартовать с форсом в один день и переманивали у него кланы :D
За это и получили пиздюлей ;)

p.s шара сборки будет или не? Че мы тут ждём то?
+ тут пол форума сидит в надежде слитых скриптов))))
 
Судя по сборке, она была переписана с шары. Еще момент был с настройкой лк и дюпом колов. Колы дюпались из-за настройки сессий и админу писали об этом. Результата не было.
 
От себя добавлю, - все моменты про совместном открытии лучше обговаривать на берегу, и работать в рамках работы
 
Судя по сборке, она была переписана с шары. Еще момент был с настройкой лк и дюпом колов. Колы дюпались из-за настройки сессий и админу писали об этом. Результата не было.
То есть сборка с шары? То есть щас тут разведен срач про сборку которая не является люцерой?
 
Вася молодец! Самое смешное, что вы реально решили стартовать с форсом в один день и переманивали у него кланы :D
За это и получили пиздюлей ;)

p.s шара сборки будет или не? Че мы тут ждём то?
Опять же
Я говорил, что это хуйня затея
Надо переносить и т д
Но умник стоял на своем)
 
То есть сборка с шары? То есть щас тут разведен срач про сборку которая не является люцерой?
Я лишь предположил, судя по проекту и его настройке
 
Покажите хоть , из за чего сыр бор пошёл ?) мб там скрипты шаровые :D

Угарнул на тему привязки скриптов к ядру ^_^ - я подобную ересь в далеких 2015 годах на pw с 1 люсей наблюдал :D и на каждом 5 проекте .вайп :D
Можно не то что бы привязать, но допустим если в ядро встроены дополнительные методы, классы, интерфейсы, то твой ext файл идет лесом без этого ядра. Если ты конечно не хочешь дописать сам не достающее. Но там можно так повязнуть что пздц..
 
Напишите мне у кого там какие скрипты может чтотинтересное есть, возьму
 
так прикол в том что доната было тысяч 60, это не считая того что я еще не знаю, кто ему и сколько переводил на прямую, кому он там в долг на 20к давал, я видел скрины у него в тг
Выкладывай сюда скрипты , которые продаешь :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top