Арбитраж

Status
Not open for further replies.
Тут все логично до боли, кто хозяин e-mail тот и владелец акаунта на лицензии ) Мало ли кто оплачивает, я вот часто оплачиваю лицензию смарта друзьям с Украины и что теперь я владелец 10+ лицух_)?
Все верно
 
Дело сути не меняет. Я считаю человеку нужно выплатить зп за все его труды.
Дело сути не меняет. Я считаю человеку нужно выплатить зп за все его труды.
Может быть я не полностью описал ситуацию, попробую ниже изложить понятнее:


Я нанял человека работать и оплачивал все наработки/скрипты/сборку и прочее. После неудачного открытия в плане доната он попросил платить фиксированную сумму 40000, и я бы выплатил и продолжил с ним дальше работать, но есть одно но...


Он создал тему на ммодев с продажей наших наработок, клялся и божился что это не он
 
Ахах мне на прошлой роботе зп не дали… за пол года. Я забрал ее товаром и уволился а потом директор звонит у тебя долг расчитайся… я говорю выдайте зп и заберите в касу осбратно и мы в ращете. Я бы на месте человека продал бы все к ебен.м за такие дела. Сделать проект клянчить зп а потом еще и быть обосраным на форуме это жестко…
 
Ахах мне на прошлой роботе зп не дали… за пол года. Я забрал ее товаром и уволился а потом директор звонит у тебя долг расчитайся… я говорю выдайте зп и заберите в касу осбратно и мы в ращете. Я бы на месте человека продал бы все к ебен.м за такие дела. Сделать проект клянчить зп а потом еще и быть обосраным на форуме это жестко…
Истину глаголишь сын мой.
 
Ахах мне на прошлой роботе зп не дали… за пол года. Я забрал ее товаром и уволился а потом директор звонит у тебя долг расчитайся… я говорю выдайте зп и заберите в касу осбратно и мы в ращете. Я бы на месте человека продал бы все к ебен.м за такие дела. Сделать проект клянчить зп а потом еще и быть обосраным на форуме это жестко…
В таких случаях, просто доступ к хостингу закрывают с железом и всего доброго) 40к жалкая сумма, с учетом стоимостью полностью проекта... 4-5 фул донов и вот твои 40к)

Я лично в такой же ситуации в сентябре был, когда пошел работать по найму, на 4 месяц мне сказали, а за что тебе платить ? проект же не функционирует - донат не приносит, а то что ты там правки делаешь, обновляешь функционал концепт это не в счет :D

Утром просто ребята остались с голой жопой, а проект уже почти пол года стабильно по 100+ каждый месяц приносит и функционирует :D а вопрос был в жалких 18к рублей :D Оплата хостинга в совокупе больше в месяц берет . аххаа
 
В данном случае истец должен больше чем ответчик) предлогаю ответный арбитраж, а я вечерком закуплю чипсов и пива, буду читать)
 
В таких случаях, просто доступ к хостингу закрывают с железом и всего доброго) 40к жалкая сумма, с учетом стоимостью полностью проекта... 4-5 фул донов и вот твои 40к)

Я лично в такой же ситуации в сентябре был, когда пошел работать по найму, на 4 месяц мне сказали, а за что тебе платить ? проект же не функционирует - донат не приносит, а то что ты там правки делаешь, обновляешь функционал концепт это не в счет :D

Утром просто ребята остались с голой жопой, а проект уже почти пол года стабильно по 100+ каждый месяц приносит и функционирует :D а вопрос был в жалких 18к рублей :D Оплата хостинга в совокупе больше в месяц берет . аххаа
Ну 1) я ему мега технарю ноутбук купил
Я ему отправлял по 5,10 тысяч
Хотя я не должен этого делать так как мы же 50/50 работали
А после фейла проекта мне чела жалко стало и на зп решил перевести
И как только его перевели на зп
Выяснилось что он гнилая крыса))
Так вопрос за, что ему платить?
 
Ну 1) я ему мега технарю ноутбук купил
Я ему отправлял по 5,10 тысяч
Хотя я не должен этого делать так как мы же 50/50 работали
А после фейла проекта мне чела жалко стало и на зп решил перевести
И как только его перевели на зп
Выяснилось что он гнилая крыса))
Так вопрос за, что ему платить?
За работу которую он выполнил до момента перевода его на зп. Он же условно выполнил заказ, верно?
А дальнейшее сотрудничество уже осуществляться должно было на новых условиях, если я правильно вас понял.

Если вы считаете , что он у вас спер наработки и продает их) то самое логичное это просто их расшарить, в любом случае они будут либо продавать и приносить ему прибыль - вы кстати тоже можете их перепродать - либо же обломать продажи и пускай они в шаре будут)

Это частая практика, когда кодеров на бабло кидают - что их труд уходит просто в шару людям))
 
За работу которую он выполнил до момента перевода его на зп. Он же условно выполнил заказ, верно?
А дальнейшее сотрудничество уже осуществляться должно было на новых условиях, если я правильно вас понял.

Если вы считаете , что он у вас спер наработки и продает их) то самое логичное это просто их расшарить, в любом случае они будут либо продавать и приносить ему прибыль - вы кстати тоже можете их перепродать - либо же обломать продажи и пускай они в шаре будут)

Это частая практика, когда кодеров на бабло кидают - что их труд уходит просто в шару людям))
Он не выполнял никакого заказа, проект мы делали полностью вместе, я отвечал за оплату всех расходов он отвечал за техническую часть
Не было определенного тз за которую я ему должен был заплатить и не было такого, что он был на постоянной зп
Я ему в феврале после фейла после его нытья, что его жена убьет за то, что он нищий и у него денег нет
Предложил
Давай я тебе буду платить а ты спокойно работай
Но эта крыса решила за моей спиной продавать наши скрипты и
Когда я это узнал естественно я с ним пытался по нормальному поговорить)
Он отнекивался и придумывал разные отмазки)
По этому выяснив, что это он
Он пошел нахер с деньгами так как
Не вижу смысла дальше работать с гнилым типом который клялся, что это не он
 
За работу которую он выполнил до момента перевода его на зп. Он же условно выполнил заказ, верно?
А дальнейшее сотрудничество уже осуществляться должно было на новых условиях, если я правильно вас понял.

Если вы считаете , что он у вас спер наработки и продает их) то самое логичное это просто их расшарить, в любом случае они будут либо продавать и приносить ему прибыль - вы кстати тоже можете их перепродать - либо же обломать продажи и пускай они в шаре будут)

Это частая практика, когда кодеров на бабло кидают - что их труд уходит просто в шару людям))
 

Attachments

  • IMG_8163.png
    IMG_8163.png
    2.6 MB · Views: 25
  • IMG_8164.png
    IMG_8164.png
    2.8 MB · Views: 25
  • IMG_8165.png
    IMG_8165.png
    2.1 MB · Views: 24
  • IMG_8166.png
    IMG_8166.png
    2.4 MB · Views: 21
  • IMG_8167.png
    IMG_8167.png
    1.6 MB · Views: 19
  • IMG_8161.png
    IMG_8161.png
    3.3 MB · Views: 18
  • IMG_8162.png
    IMG_8162.png
    1.5 MB · Views: 24
Он не выполнял никакого заказа, проект мы делали полностью вместе, я отвечал за оплату всех расходов он отвечал за техническую часть
Не было определенного тз за которую я ему должен был заплатить и не было такого, что он был на постоянной зп
Я ему в феврале после фейла после его нытья, что его жена убьет за то, что он нищий и у него денег нет
Предложил
Давай я тебе буду платить а ты спокойно работай
Но эта крыса решила за моей спиной продавать наши скрипты и
Когда я это узнал естественно я с ним пытался по нормальному поговорить)
Он отнекивался и придумывал разные отмазки)
По этому выяснив, что это он
Он пошел нахер с деньгами так как
Не вижу смысла дальше работать с гнилым типом который клялся, что это не он
ну ты базарчик свой фильтруй, ты мне со своим напарником Мишей уже кучу заказов начал срточить, я их все выполнял, все ваши хотелки
 
ну ты базарчик свой фильтруй, ты мне со своим напарником Мишей уже кучу заказов начал срточить, я их все выполнял, все ваши хотелки
Ты че дурачек, какой напарник?
Какие заказы?
 
Весь прикол в том, что хотят кинуть и на деньги, и еще забрать лицензию, я просто в шоке от таких людей)
Где справедливость?)
Пахать 5 месяцев за что? за твои копейки что ты там насчитал? :D
Ты даже не соизволил выплатить остаток суммы, за то что я ебашил на твои хотелки, еще и лицензию забрать решил, где вас таких делают кидал
 
ну ты базарчик свой фильтруй, ты мне со своим напарником Мишей уже кучу заказов начал срточить, я их все выполнял, все ваши хотелки
Заказ это то, что мы обсуждаем тз и зп за нее
У нас такого не было
Если ты гнилая крыса пытающаяся оправдаться то мальчик ты явно зря это делаешь
Потому что скринов
Твоего нытья у меня полным полно
Как ты плакался мне что тебя женушка убьет)
 
Весь прикол в том, что хотят кинуть и на деньги, и еще забрать лицензию, я просто в шоке от таких людей)
Где справедливость?)
Пахать 5 месяцев за что? за твои копейки что ты там насчитал? :D
Ты даже не соизволил выплатить остаток суммы, за то что я ебашил на твои хотелки, еще и лицензию забрать решил, где вас таких делают кидал
Ты че даун?
Ты пахал ты знал за что
Тебе бабки никто не обещал ни за что
Ты работал за 50/50 по серву
И просил постоянно бабки)
 
Весь прикол в том, что хотят кинуть и на деньги, и еще забрать лицензию, я просто в шоке от таких людей)
Где справедливость?)
Пахать 5 месяцев за что? за твои копейки что ты там насчитал? :D
Ты даже не соизволил выплатить остаток суммы, за то что я ебашил на твои хотелки, еще и лицензию забрать решил, где вас таких делают кидал
Насчет «моего напарника» вот тебе ответ
Пиздабол ты
 

Attachments

  • IMG_8168.png
    IMG_8168.png
    1.6 MB · Views: 25
Весь прикол в том, что хотят кинуть и на деньги, и еще забрать лицензию, я просто в шоке от таких людей)
Где справедливость?)
Пахать 5 месяцев за что? за твои копейки что ты там насчитал? :D
Ты даже не соизволил выплатить остаток суммы, за то что я ебашил на твои хотелки, еще и лицензию забрать решил, где вас таких делают кидал
Тебе по ебалу надо дать а не остаток сумму выплатить
Дурная ты голова
 
Вот то что ты начал мне писать ТЗ со своим напарником
я на зп перешел, мы зп обговорили? часть копеечки упала, остаток долга где? почему ты не выплачиваешь остаток долга в 26500 рублей ?
я тебе сколько раз писал что мне нужны бабки, что я просто так сидеть не собираюсь, ты все кормил меня своими словечками
в итоге ты просто слился... :D
 

Attachments

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    69.1 KB · Views: 17
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    75.5 KB · Views: 17
Status
Not open for further replies.
Back
Top