BLOCKED AUTHOR

Status
Not open for further replies.
Ага только у этого ноу нейма до которого тебе ну как минимум расти и расти 99.9% адекватных играбельных топ серверов обвязку берут и пользуются годами) и таких пруф не кидают как на твою великую компанию :D
Он по испански оказывается говорит, раз это его команда :D
 
глаз дергается смотря на это))) какой-то дикий ужас. Имхо. Шрифты - отступы, интерфейс перегружен. Уверен если капнуть внутрянку там будет еще дичайший треш, как сказали выше смесь других цмс.
Пс Используйте на свой страх и риск.
Я только сейчас допер про какие ты шрифты говорил, это у меня параметры быстродействия "Обеспечить наилучшие быстродействие стоит", по этому и шрифт кажется убогим, на самом деле всё ровно с ним
 
после покупки ТС будет "жОско бухать" на протяжении 6 месяцев не выкатив ни одной обновы)
На самом деле я уже почти доделал сайт с демо версией данной обвязки и лог обновлений с проделанной работай, txt при регистрации уже реализовано
И пополнение в личный кабинет, услуги и сервисы через сайт и доделываю магазин прямо в обвязке + трейд зона для игроков которые так же могут выставлять на продажу свои игровые ценности за виртуальную валюту донат например или адену
 
@DeCont
Объективно Сашок еще тот тип, но доказательств от тебя, что он продавал колы и что-то еще с твоего сервера нету, а только предположения не так ли?
 
На самом деле я уже почти доделал сайт с демо версией данной обвязки и лог обновлений с проделанной работай, txt при регистрации уже реализовано
И пополнение в личный кабинет, услуги и сервисы через сайт и доделываю магазин прямо в обвязке + трейд зона для игроков которые так же могут выставлять на продажу свои игровые ценности за виртуальную валюту донат например или адену
Так-же будет предоставлен доступ в личный кабинет, где вы сами сможете скачивать обновления и смотреть список изменений
Я ещё раз говорю, я не забил и не забыл. Я всё помню
Я тебе говорил уже почему не так всё быстро
 
@DeCont
Объективно Сашок еще тот тип, но доказательств от тебя, что он продавал колы и что-то еще с твоего сервера нету, а только предположения не так ли?
Прямых доказательств нет, только фейк страница вк с перепиской и рисованные через бд 100к кол в игре. Но к счастью или сожалению все указывает на него.
 
Я бы на месте @Deazer убрал бы из названия темы и вообще запретил бы использовать lucera где-то в названиях продуктов. Тк это вводит в заблуждение и негативно сказывается или может сказаться на репутации продукта lucera в целом, а еще если такая тема на офиц. форуме….
 
Я бы на месте @Deazer убрал бы из названия темы и вообще запретил бы использовать lucera где-то в названиях продуктов. Тк это вводит в заблуждение и негативно сказывается или может сказаться на репутации продукта lucera в целом, а еще если такая тема на офиц. форуме….
Полностью согласен)
 
Я бы на месте @Deazer убрал бы из названия темы и вообще запретил бы использовать lucera где-то в названиях продуктов. Тк это вводит в заблуждение и негативно сказывается или может сказаться на репутации продукта lucera в целом, а еще если такая тема на офиц. форуме….
1676555757388.png
 
Прямых доказательств нет, только фейк страница вк с перепиской и рисованные через бд 100к кол в игре. Но к счастью или сожалению все указывает на него.
ну ты же понимаешь, что это гадание на кофейной гуще... выкладывай норм пруфы и в топку его с форума)
 
Прямых доказательств нет, только фейк страница вк с перепиской и рисованные через бд 100к кол в игре. Но к счастью или сожалению все указывает на него.
Можно ip сверить, которое он юзал у тебя, и которое у него тут, ты можешь скинуть регион и ip сюда, ip ладно динамо может быть, а если регион совпадет с тем что тут у него то все понятно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top