BLOCKED AUTHOR

Status
Not open for further replies.
Дело в том что я не пытаюсь кому-то что либо доказывать. Эти 1500 мне погоды не сделают. Просто решил предупредить народ если вдруг кто будет с ним “сотрудничать”. Я лишь сделал свои выводы о ТС. И поделился своей историей. Кидалово на лицо, а по поводу доступа к бд сомнений 0.
1676539911439.png
Скажи пожалуйста, о каком кидалове идет речь?
Если я не делаю тебе хотелки, я кидало?
Все свои услуги я отработал за полученные деньги в полном объеме, а если я не тороплюсь с хотелками, значит я кидала, логично
 
c 2014 года на этом форуме. как видите я не в блокировке, значит можно сделать какие-то выводы, есть конкретные обоснованные притензии? Пишите обсудим.
Я добровольно заблокируюсь на этом форуме и покину Вас если я хоть одного человека кинул/обманул
Нет фактов? Не пишите тогда всякую ху*ню, не понравилась работа? Оставил отзыв этого достаточно, зачем говорить что я кидала если это не так? Я буду топить до конца, в себе я уверен, я не кого не кидал и не собираюсь кидать!
Ещё 10 лет поработаю, на этом предлагаю всем мирно пойти на другую ветку если есть притензии "Колективные жалобы"
Данная ветка предназначена только для LuceraWEB и отзывы о работе именно LuceraWEB а не для срача какой же SahokVIPoPwnz уе*ок всех кинул.
 
Большинство из вас ещё под столом ползало когда SahokVIPoPwnz на scoria сервера в L2TOP на 2 месте держал,
Вроде бы для Вас стараешься, сами плакали вот почему же нету что то для люцерки, сделали вам для люцерки, дак сразу обосрали, ну дак сами делайте зачем вы сюда лезите то? Берите stress web лепите из него что хотите реги статы итп и пользуйтесь дальше, нравится mmoweb платите 25$ в месяц пользуйтесь, не нравится мое "Гавно" по вашему мнению ну не пишите вы сюда пройдите мимо, нет надо вставить свои 5 копеек, надо.
 
Большинство из вас ещё под столом ползало когда SahokVIPoPwnz на scoria сервера в L2TOP на 2 месте держал,
Вроде бы для Вас стараешься, сами плакали вот почему же нету что то для люцерки, сделали вам для люцерки, дак сразу обосрали, ну дак сами делайте зачем вы сюда лезите то? Берите stress web лепите из него что хотите реги статы итп и пользуйтесь дальше, нравится mmoweb платите 25$ в месяц пользуйтесь, не нравится мое "Гавно" по вашему мнению ну не пишите вы сюда пройдите мимо, нет надо вставить свои 5 копеек, надо.
Это я к тому что я имею опыт в работе в данной сфере и знаю очень много тонкостей и подводных камней на практике
 
localhost, Rosylik - Не какого отношения к этим людям не имею, я их не знаю, я с ними не работал, без понятия кто это и что это, так же они не имеют не какого отношения к данной ВЕБ-обвязке
1676542096113.png
1676542161475.png
1676543126249.png
 
Last edited:
View attachment 2210
Скажи пожалуйста, о каком кидалове идет речь?
Если я не делаю тебе хотелки, я кидало?
Все свои услуги я отработал за полученные деньги в полном объеме, а если я не тороплюсь с хотелками, значит я кидала, логично
Я о том то что я сам сделал за то что я заплатил тебе пока ты "жОско бухал" и это абсолютно меня не должно волновать, я заплатил работа не выполнена. Да и вообще я бы о тебе даже и не вспомнил если бы не эта история с сервером. Ты можешь сколько угодно отникиваться и говорить что это не я. Но я для себя сопоставил все факты и сделал выводы.

Про какие ты фиксы все говоришь?) ты не довел до ума ничего кроме как поставил лк. Я занимался подгонкой лк под себя ты не принимал в этом участия от слова совсем. Я заплатил тебе за оформление страниц регистрации и доната, по итогу сделал сам пока ты "жОско бухал" .
 
localhost, Rosylik - Не какого отношения к этим людям не имею, я их не знаю, я с ними не работал, без понятия кто это и что это, так же они не имеют не какого отношения к данной ВЕБ-обвязке
View attachment 2212
View attachment 2213
View attachment 2214
ну если ты отрыжка бесполезная, пусть хоть люди об этом знают)
 
Я о том то что я сам сделал за то что я заплатил тебе пока ты "жОско бухал" и это абсолютно меня не должно волновать, я заплатил работа не выполнена. Да и вообще я бы о тебе даже и не вспомнил если бы не эта история с сервером. Ты можешь сколько угодно отникиваться и говорить что это не я. Но я для себя сопоставил все факты и сделал выводы.

Про какие ты фиксы все говоришь?) ты не довел до ума ничего кроме как поставил лк. Я занимался подгонкой лк под себя ты не принимал в этом участия от слова совсем. Я заплатил тебе за оформление страниц регистрации и доната, по итогу сделал сам пока ты "жОско бухал" .
мм, мы в месте делали страницу оплаты, подгоняли платежки, тебя не модерировал Enot все где было промодерировано мы подключили, к мне какие притнезии?
И страницы оформли как ты и хотел
Страница регистрации авторизации так же была оформлена, а то что ты сам вставил картинку какую захотел это не значит ведь что я не оформил тебе страницы
Возможность предоставил, а подгонять страницы по твоему желанию как ты хочешь ковыряйся сам, я за это деньги не получал
Я твой сервер не трогал, на будущее меняй пароли, я тут не причем
 
Ты по моему что то перепутал, сам ты клоун, я даже не понимаю о чем идет речь
Я продаю игровую валюту на твоем сервере? :oops:
И я про валюту тут ничего не говорил, но но ты сам это сказал, спасибо.

Замазал лишь название сервера, скрин от игрока.
photo_2023-02-16_13-58-23.jpg
 
И я про валюту тут ничего не говорил, но но ты сам это сказал, спасибо.

Замазал лишь название сервера, скрин от игрока.
View attachment 2217
Это логично если я не понимаю о чем идет речь
Я не кира фомина, я не знаю кто это
1676545351713.png
 
И я про валюту тут ничего не говорил, но но ты сам это сказал, спасибо.

Замазал лишь название сервера, скрин от игрока.
View attachment 2217
Вообще как по мне фейк какой-то продает то чего нет, причем тут я?
 
так нелепо горит пукан и какие-то беспонтовые отмазки и тд сыплешь, лол, обычно оправдаются и так ведут себя те кто замазан в чем то))))
Каждый сделал свой вывод.
c 2014 года на этом форуме. как видите я не в блокировке, значит можно сделать какие-то выводы, есть конкретные обоснованные притензии? Пишите обсудим.
Я добровольно заблокируюсь на этом форуме и покину Вас если я хоть одного человека кинул/обманул
Нет фактов? Не пишите тогда всякую ху*ню, не понравилась работа? Оставил отзыв этого достаточно, зачем говорить что я кидала если это не так? Я буду топить до конца, в себе я уверен, я не кого не кидал и не собираюсь кидать!
Ещё 10 лет поработаю, на этом предлагаю всем мирно пойти на другую ветку если есть притензии "Колективные жалобы"
Данная ветка предназначена только для LuceraWEB и отзывы о работе именно LuceraWEB а не для срача какой же SahokVIPoPwnz уе*ок всех кинул.
ага, тоже была и вроде где-то в недрах есть тема про твое кидало, или что ты там делал.
А чего на другом не разблокировали?)))))
 
Только на этом форуме я нашел 2 темы, как ты «разрабатывал два разных лк , скрипты и св13 лк» потом бросал, лол, брал бабки в долг и не отдавал ахаххахах, что там еще, продавал лк и сливался с поддержки?))) и вообще забивал на свое творение
Ах да еще контакты меняешь как наперсточник у метро
Эта тема точно таким же закончится.
 
Только на этом форуме я нашел 2 темы, как ты «разрабатывал два разных лк , скрипты и св13 лк» потом бросал, лол, брал бабки в долг и не отдавал ахаххахах, что там еще, продавал лк и сливался с поддержки?))) и вообще забивал на свое творение
Ах да еще контакты меняешь как наперсточник у метро
Эта тема точно таким же закончится.
Не кто не купил лк для stress web, так же обосрали =)
Я контакты не менял, я только добавил ВК и Телеграм так как в 2014 году не было ещё телеграмма
Можно в яндексе ввести SahokVIPoPwnz ник и посмотреть всё это не проблема
Можно даже найти размер моего пениса
Я не чего не от кого не скрываю, все есть в интернете, хотел бы обманывать или что то было бы, я бы уже давно поменял все ники, контакты, это не составляет не какого труда тем более мне не чего терять, от слова совсем, да меня блокировали тут, было дело, вопрос был улигулирован с всеми без исключения, я не кого не кидал
 
Last edited:
Слово игровые ценности подразумевают много чего, но ты это сам обозначил.
А что ещё можно продавать на сервере кроме игровой валюты?
Я не обозначал, я спросил я продаю игровую валюту на твоем сервере?
 
если кто хочет купить у него эту отрыжку, вот можете поставить то же самое, но бесплатно
а так же мегадонат модули которые этот умник умудрился записать себе в достижение собрав их на одной html странице
 
А что ещё можно продавать на сервере кроме игровой валюты?
Я не обозначал, я спросил я продаю игровую валюту на твоем сервере?
Не успел, но попытки были..
Если быть не достаточно глупым человеком и хоть немного подумать то не сложно догадаться откуда ноги растут.

Это людям с форума может и не особо понятно что к чему, но я сделал свои выводы о тебе.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top