BLOCKED AUTHOR

Status
Not open for further replies.
если кто хочет купить у него эту отрыжку, вот можете поставить то же самое, но бесплатно
а так же мегадонат модули которые этот умник умудрился записать себе в достижение собрав их на одной html странице
Всё убили бизнес..
Ах, да всё нашел инофрмацию, я скамер и кадала. Блокируйте
1676547251504.png
 
если кто хочет купить у него эту отрыжку, вот можете поставить то же самое, но бесплатно
а так же мегадонат модули которые этот умник умудрился записать себе в достижение собрав их на одной html странице
Это то что он платно продает?))
 
Это то что он платно продает?))
Да, только всё настроено именно под Lucera + поддержка + установка + адаптация шаблонов
1676547918401.png
Я это не скрываю, это и так видно
 
Это то что он платно продает?))


ICPNetworks V4

это разработка моей команды
LuceraWEB это моя адаптация под RU и только для Lucera
Что не так? Бери шару, лепи свое чудо ставь на проект, запрещает кто то?
 

ICPNetworks V4

это разработка моей команды
LuceraWEB это моя адаптация под RU и только для Lucera
Что не так? Бери шару, лепи свое чудо ставь на проект, запрещает кто то?
Я такую шару даже бесплатно юзать бы не стал, даже допиленную в каком то смысле тобой. ))
 

ICPNetworks V4

это разработка моей команды
LuceraWEB это моя адаптация под RU и только для Lucera
Что не так? Бери шару, лепи свое чудо ставь на проект, запрещает кто то?
Сомневаюсь что это разработка "твоей команды", так как ты скачивание файла txt сделать больше 2х месяцев не мог, может и до сих пор не можешь, а про цвета шрифта в форме регистрации вообще молчу)
 
Сомневаюсь что это разработка "твоей команды", так как ты скачивание файла txt сделать больше 2х месяцев не мог, может и до сих пор не можешь, а про цвета шрифта в форме регистрации вообще молчу)
У тебя есть CSS играйся цветами это не трудно
1676548971165.png
 
Не слышал, видимо ноу нейм какой-то на калькуляторе писал её
Ага только у этого ноу нейма до которого тебе ну как минимум расти и расти 99.9% адекватных играбельных топ серверов обвязку берут и пользуются годами) и таких пруф не кидают как на твою великую компанию :D
 
Ага только у этого ноу нейма до которого тебе ну как минимум расти и расти 99.9% адекватных играбельных топ серверов обвязку берут и пользуются годами) и таких пруф не кидают как на твою великую компанию :D
Да я ведь пошутил, там платить надо по 25$ каждый месяц, много функционала платного, да это очень не плохо, я бы поставил себе на проект именно её если бы я мог отстегивать по 25$ в месяц
А моя стоит 1800, по факту я продаю не обвязку я продаю свои услуги благодаря данной обвязке, вот и всё как бы
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top