Чей сервер?

Да тут индивиды сервера ломают к которым обращаешься помочь с настройкой чего либо за деньги, что уж тут говорить))
 
А что настроенный клоудфлер и ддос защита хостинга не помогает?)
 
он активный участник нашего форума?) не localhost?)
Не localhost допами не занимается. А откуда ты узнал что lastory его проект который ддосил сайт?
Не похоже на правду. Я знаю админа lastory но такими фигнями не занимался вроде он
 
А что настроенный клоудфлер и ддос защита хостинга не помогает?)
Ну кому то жалко отдавать хостинг провайдеру лишних 200р в месяц за отфильтровку трафика и капчу в случае атаки.
 
Ну кому то жалко отдавать хостинг провайдеру лишних 200р в месяц за отфильтровку трафика и капчу в случае атаки.
Так клоудфлер для сайта закроет все вопросы, если его норм настроить
 
Так клоудфлер для сайта закроет все вопросы, если его норм настроить
Ну тоже как вариант. Я просто юзаю от своего хоста норм все. Там просто от stormwall
 
Не localhost допами не занимается. А откуда ты узнал что lastory его проект который ддосил сайт?
Не похоже на правду. Я знаю админа lastory но такими фигнями не занимался вроде он
IMG_4836.pngIMG_4837.pngIMG_4838.pngIMG_4839.pngIMG_4840.pngIMG_4841.pngIMG_4842.pngIMG_4843.pngIMG_4844.png
 
Вот переписка вчерашняя. Причина простая. Человек обиделся, что с ним одновременно открываемся мы и еще какой то сервер и решил отомстить.
писать ему нам для вымогательства денег на пиво нк вражду, а вот написать и попробовать договорился о переносе даты открытия, это пздц сложно… мы уже шли на встречу другим серверам и корректировали даты открытия. Но там люди адекватные, написали и хотели договорится. А тут человек почему то подумал что админ второго сервера мой друг.( с чего я хз) даже по логике , если бы мы были друзья, то явно в один день не открывались бы. И написав ему, и услышав - пошел нахуй. Он решил, отомстить почему то мне

Вообщем следующие два открытия я ему отплачу той же монетой. Хоть и встанет это мне в копейку. Но тут дело чести. Может потом начнет головой думать а не жопой.
 
Ты думаешь я тут дурить буду людей? Мне думаешь заняться нечем ?))
Мне вот интересно, вон EasyGameProtection даёт бесплатный тест ддос защиты + не плохой вроде бы античит, почему бы не взять? И к паре хоть какую то защиту для сайта)
 
Мне вот интересно, вон EasyGameProtection даёт бесплатный тест ддос защиты + не плохой вроде бы античит, почему бы не взять? И к паре хоть какую то защиту для сайта)
он вроде только для игры даёт защиту, веб приложухи не дефает (но это не точно)
 
Мне вот интересно, вон EasyGameProtection даёт бесплатный тест ддос защиты + не плохой вроде бы античит, почему бы не взять? И к паре хоть какую то защиту для сайта)
Автор обращался перед открытием, но у него стоит Strix, который конфликтует моей клиентской частью
 
Ну таким заниматься , если честно, это нужно быть совсем неуверенным в себе долбоебом))) я открывался и с топами и с ноунеймами в 1 день, какая вооьще разница?
Если у тебя говносервер коих 10000 в сети, то к тебе и так и так никто не придет. 10к доната, смешно) это такие донаты на х10000 серверах?)))
 
Back
Top