Как редактировать НПЦМобов и Дроп

Rosylik

Count
столкнулся с такой проблемкой в Gmserver\data нету папки npc и в других папках я его не нащел. может подскажите где он может быть!View attachment 1176
Чувак, у тебя же другая сборка, ты ж сам писал что какая-то 2015. Гугли в нэте, тут форум конкретно под lucera3 сборку.
здешние гайды тебе мало чем помогут.
где качал шару там и спрашивай

Sonicbak

Vassal
Чувак, у тебя же другая сборка, ты ж сам писал что какая-то 2015. Гугли в нэте, тут форум конкретно под lucera3 сборку.
Он просто думает все сборки в один в один.. У него все есть

Sonicbak

Vassal
столкнулся с такой проблемкой в Gmserver\data нету папки npc и в других папках я его не нащел. может подскажите где он может быть!View attachment 1176
Ещё раз повторю версия сборак, очень разная не кто за вас вам искать не будет, но нпц может быть в html или в скрипти написаны на питони языке.. Вывод купите сборку.

laab

Vassal
у меня люцера 2 а как бы сайт и называется люцера 2

Rosylik

Count
у меня люцера 2 а как бы сайт и называется люцера 2
Шара? Хрен пойми кем измененная и переписанная? Почему я этому не удивлюсь. Купи текущую и не будет проблем, старые и темболее шары там куча багов и дыр.

laab

Vassal
Шара? Хрен пойми кем измененная и переписанная? Почему я этому не удивлюсь. Купи текущую и не будет проблем, старые и темболее шары там куча багов и дыр.
не шара была куплена в 15 году так как появилась семья на тот момент небыло время разбиратся все бросил щас вот пытаюсь все понять так же у кого брал не могу с ним связь найти

laab

Vassal
я тестил ее с людьми не одного бага нет все как надо хорошая сборка была на то время сейчас я понимаю что много что упростили

Deazer

Head Developer
Staff member
Вы показываете люцеру старую как дерьмо мамонта, вы не в себе. Этой версии больше 8ми лет, ничего уже подобного нет.

Rosylik

Count
я тестил ее с людьми не одного бага нет все как надо хорошая сборка была на то время сейчас я понимаю что много что упростили
Вы о них просто не знаете) есть, и ваш сервер и игроки пойдут по лесу)

Как сделать что бы дроп упал каждому члену группы , как адена распределилась?