Чей сервер?

Всем привет. Может кто знает, не из люцеровских ли этот сервер https://lastory.fun

В кратце. Ддосил меня на старте, вымогал тысячу на пиво)). После, он почистил переписку и написал через пару дней о покупке проекта, без клиентки люцеры. (От куда вывод о том, что кто то из наших тут). Типо у тебя же говорит старт не очень был…
Потом второй админ наш, нашел его тг указанный на этом сервере.
К сожалению переписку он всю почистил.

Вообщем может кто знает.
 
Last edited:
В здравом уме никто не признается)
Ну сам человек наврядли признается. Но, может кто то имел дело с ним и знает .
Просто если бы был просто чел левый, то пофиг. А тут админ сервера и еще денег клянчит.. прям фуфу.
 
Глянул описание, у вас что один датапак на всю конструкцию допов?)
 
Глянул описание, у вас что один датапак на всю конструкцию допов?)
Я тебе больше скажу, у допов практически у всех все одинаково. Покупать улучшения не кто не хочет, тырят друг у друга. К этому всему так же не хотят идею свою нести в массы.
 
Я тебе больше скажу, у допов практически у всех все одинаково. Покупать улучшения не кто не хочет, тырят друг у друга. К этому всему так же не хотят идею свою нести в массы.
Аа ну это да. Просто есть стандартный набор, 3-4 уровня актов и оружия, рб, тату. Фарм зоны. А дальше на что хватит фантазии.
Еще проблема в том, что самим игрокам не особо нужны нововведения. Им проще зайти на сервер и за 5 минут понять, что у чему. Чем изучать и пробовать что то новое.
 
Аа ну это да. Просто есть стандартный набор, 3-4 уровня актов и оружия, рб, тату. Фарм зоны. А дальше на что хватит фантазии.
Еще проблема в том, что самим игрокам не особо нужны нововведения. Им проще зайти на сервер и за 5 минут понять, что у чему. Чем изучать и пробовать что то новое.
Не сказал бы, мб на пвп так, на лоурейтах это только +
 
Весело там у вас)
Очень) ну я сам виноват в какой то степени своего фейла. Надо было для апдейтера отдельный хостинг брать. После ддос, хостер включил защиту и апдейтер у меня отвалился. Никто не мог обновится и зайти в игру…
 
Не сказал бы, мб на пвп так, на лоурейтах это только +
На Лоу рейдах другая каста игроков.. по себе знаю, (тоже люблю Лоу рейты) нравятся сервера по типу валгаллы и так далее.
 
Ну я знаю) но не буду писать кто он) у него не один проект
Подождем, может сам напишет.. если конечно не очкошник. Но в любом случае вечером выясню, кто это. До компа бы просто добраться .
 
Подождем, может сам напишет.. если конечно не очкошник. Но в любом случае вечером выясню, кто это. До компа бы просто добраться .
Он атаковал только web? Или и сам игровой сервер?
 
Он атаковал только web? Или и сам игровой сервер?
Веб, сервер не успел , так как пришлось заплатить ему денег. Но знал бы, что он один из админов Другова сервера, а тем более с люцеры. Не заплатил бы.. просто он ныл, что вот, пива хочется с рыбкой а никто не хочет заказывать ддос.

В том, что я нк продумал достаточно все для защиты сервера. Это моя вина. Меня напрягает, что этим занимается один из нас. Считай своих же и гасит…
 
Веб, сервер не успел , так как пришлось заплатить ему денег. Но знал бы, что он один из админов Другова сервера, а тем более с люцеры. Не заплатил бы.. просто он ныл, что вот, пива хочется с рыбкой а никто не хочет заказывать ддос.

В том, что я нк продумал достаточно все для защиты сервера. Это моя вина. Меня напрягает, что этим занимается один из нас. Считай своих же и гасит…
Свои в этой сфере?) Насмешил бро)
 
Свои в этой сфере?) Насмешил бро)
Ну я про форум люцеры. Вроде тут пытаемся друг другу помочь… понятно, что мы конкуренты друг другу. Но я за честную борьбу.
 
Back
Top