Чей сервер?

Ну кому то жалко отдавать хостинг провайдеру лишних 200р в месяц за отфильтровку трафика и капчу в случае атаки.
Защита от ддос стоит 200₽?
 
У норм хостинга она включена по умолчанию.
200р не может стоить))
И добавлю у любого хостинга вообще даже у самого говеного да по дефолту идет защита но она минимальная не кроющая даже Низкоуровневые (L3/L4) а уж тем более Высокоуровневые (L7)
Для этого и берутся допы которые дают возможность защититься и фильтровать трафик максимально качественно Низкоуровневые (L3/L4) и Высокоуровневые (L7)

Я за 2 года много атак перенес и очень круто отлетают все любители потыкать софтинку или поумнее потыкать еще что ли бо.

Конечно есть тарифы и за 120к рублей в месяц защита xD но нахуй она мне нужна на мои 200 щей игроков кому я нахуй сдался имеется в виду для лютой прям атаки как на пентагон )) поэтому мне этого достаточно что бы от всяких нищих мудаков с софтинкой отбиться что бы не клянчили по тыщенки) я параллельно открывался с такими акунаматата типами которые вваливают в проекты на старт рублей 500кк (в рекламу) и не один из них даже не стал меня досить) а даже если и досили я этого не заметил все работало прекрасно.

НО идеальной защиты нету разумеется (но и ресурсы для атаки злоумышленнику нужны тоже лютые) вопрос нужно ли этому ему ))
 
Last edited:
И добавлю у любого хостинга вообще даже у самого говеного да по дефолту идет защита но она минимальная не кроющая даже Низкоуровневые (L3/L4) а уж тем более Высокоуровневые (L7)
Для этого и берутся допы которые дают возможность защититься и фильтровать трафик максимально качественно Низкоуровневые (L3/L4) и Высокоуровневые (L7)

Я за 2 года много атак перенес и очень круто отлетают все любители потыкать софтинку или поумнее потыкать еще что ли бо.

Конечно есть тарифы и за 120к рублей в месяц защита xD но нахуй она мне нужна на мои 200 щей игроков кому я нахуй сдался )) поэтому мне этого достаточно что бы от всяких нищих мудаков с софтинколй отбюиться что бы не клянчили по тыщенке) я паралельно открывался с такими акунаматат типами которые вваливают в проекты на старт рублей 500кк и не один из них даже не стал меня досить) а даже если и досили я этого не заметил все работало прекрасно.

НО идеальной защиты нету разумеется (но и ресурсы для атаки злоумышленнику нужны тоже лютые) вопрос нужно ли этому ему ))
От говна ддос ловил?
 
От говна ддос ловил?
да хз от кого только не было я их в лицо не видел ))) но у меня все работало нормально просто (когда атаки бывают мне придупреждение об атаке приходит) и типо с текстом вас досят но полет отличный)
 
Ну таким заниматься , если честно, это нужно быть совсем неуверенным в себе долбоебом))) я открывался и с топами и с ноунеймами в 1 день, какая вооьще разница?
Если у тебя говносервер коих 10000 в сети, то к тебе и так и так никто не придет. 10к доната, смешно) это такие донаты на х10000 серверах?)))
Так да.. причем я зашел к нему на сервер вроде сделано все красиво и не гавно серв. А вот мозг из говна состоит к сожалению..
 
Back
Top