Арбитраж на @Костя

Status
Not open for further replies.
Даже если я вдруг
Чудом соглашусь 50/50
Зевс ничего не сможет оплатить
дела зевса тебя не должны волновать.
если человек нечего не получал и не договаривался, почему он так боится быть кидаловом, а потом переобувается
1708707883836.png
 
дела зевса тебя не должны волновать.
если человек нечего не получал и не договаривался, почему он так боится быть кидаловом, а потом переобувается
View attachment 3591
Потому что
Выставляют меня кидаловом
А я ничего не получал и у меня ничего нет!
Зевс это также подтвердил
 
тут так же
ты не хочешь обосраться т.к. видимо понимаешь в чем твой косяк, по поводу договора об оплате датапака
но видимо, как только Дизер принял твою сторону в том споре, ты почувствовал силу, и сразу нахер всех
1708707983603.png
 
тут так же
ты не хочешь обосраться т.к. видимо понимаешь в чем твой косяк, по поводу договора об оплате датапака
но видимо, как только Дизер принял твою стороны, ты почувствовал силу, и сразу нахер всех
View attachment 3592
Вот вот 21:27 до 21:30 он писал готов оплатить и так далее
потом удалил после того как дизер ответил. Дальше если видишь 21:41 время идёт.
Он согласился оплатит 50 сейчас остальное через 2 недели
 
А я ничего не получал и у меня ничего нет!
причем тут получал или нет, ты давал гарантии оплаты, ты заключил устный договор о передаче датапака?
 
тут так же
ты не хочешь обосраться т.к. видимо понимаешь в чем твой косяк, по поводу договора об оплате датапака
но видимо, как только Дизер принял твою стороны, ты почувствовал силу, и сразу нахер всех
View attachment 3592
Господи
Горе адвокат ты
Ты, что там выступал и обосрался, что сейчас выступаешь и обсираешься
Ну друг
Да я не хочу выходить кидоловом и да ситуация говно так как чел передал дп зевсу и обосрался
А на меня бочку катят вот и все
 
Вот вот 21:27 до 21:30 он писал готов оплатить и так далее
потом удалил после того как дизер ответил. Дальше если видишь 21:41 время идёт
его на ммо какой то хер кинул, насколько я понял тот же Zeus. Теперь с mmo решай так же...
 
Но сейчас я не согласен. Я пошёл на встречу ему снизил цены.
Пусть оплатить всю сумму или 50% сейчас
 
я подтвердил что файл она пока не получал, НО договор был, что бы мне скинули датапак а он оплатит его через время, время прошло уже огромное, и оплачивать пора, так как @Костя сам сказал дп передать мне, а деньги он потом оплатит, так мне дп и скинули, значит просто сейчас скидывать ДП Косте, и продавец должен получить свои деньги
 
его на ммо какой то хер кинул, насколько я понял тот же Zeus. Теперь с mmo решай так же...
На второй теме есть арбитраж на него. Как я понимаю зевс начал продавать скрипты из-за не оплаты
 
Господи
Горе адвокат ты
Ты, что там выступал и обосрался, что сейчас выступаешь и обсираешься
Ну друг
Да я не хочу выходить кидоловом и да ситуация говно так как чел передал дп зевсу и обосрался
А на меня бочку катят вот и все
мне вообще похер, в офисе делать нечего, развлекаюсь
крч, решайте
но с тобой все понятно, ты обосран по полной, с тобой дела будут иметь только такие же типы как ты и шашоК))))))))
гл гф
 
его на ммо какой то хер кинул, насколько я понял тот же Zeus. Теперь с mmo решай так же...
Нет, это не его дп, он продавал х100 Косте
а то х1200 что я делал 5 месяцев )
 
мне вообще похер, в офисе делать нечего, развлекаюсь
крч, решайте
но с тобой все понятно, ты обосран по полной, с тобой дела будут иметь только такие же типы как ты и шашоК))))))))
гл гф
Ты местный неадекват
Это я заметил уже давно
Друг займись своими делами)
 
Господи
Горе адвокат ты
Ты, что там выступал и обосрался, что сейчас выступаешь и обсираешься
Ну друг
Да я не хочу выходить кидоловом и да ситуация говно так как чел передал дп зевсу и обосрался
А на меня бочку катят вот и все
решайте полюбовно с @Womanizer, факта передачи именно тебе не было, но сам договор о сделке вы осуществили. Так же пусть его тебе передаст
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top