Модификация Анти-Бот

Тема в разделе "Рынок", создана пользователем Wonderful, 2 июн 2014.

1. Wonderful

Wonderful Пользователь

Разработали уникальный анти-бот с множеством функций и возможностей
    Помогает против любых ботов (включая l2walker, 4bot)

• При убийстве определенного количество мобов (значение можно сделать плавающим (к примеру от 1 до 5 мобов) игрок встает в паралич и ему выскакивает окошко, где предлагается ввести капчу.
    • У игрока есть определенное количество попыток (указывается в конфиге) , чтобы ввести капчу, иначе он будет помещен в тюрьму до верного ввода капчи
    • Перезаход игрока в игру не обнуляет ввод капчи, игрок все равно должен будет ввести ее
    • У игрока есть определенное время на ввод капчи (указывается в конфиге), иначе капча будет считаться неправильно введенной
    Капча полностью генерируется нашим скриптом (никаких клиентских файлов), а также может быть настроена лично вами (количество символов, размер, цвет)
    Красоту в окошке ввода капчи вы можете навести по своему усмотрению

antibot.png

Стоимость: 5.000 рублей
    Скрипт привязывается к вашей лицензии Lucera 2

Для покупки скрипта обращайтесь
    ICQ 623899078

или оставьте свои контактные данные (icq, skype) мне в личном сообщении и я сам свяжусь с вами

Если понадобится, предоставим тест скрипта по Team Viewer
    Имеем персональный аттестат Webmoney, BL 100+
  2. LyNaTuK

LyNaTuK Активный пользователь

Цена на мой взгляд явно завышена как минимум в двое.
    Ka3aHoBa нравится это.
  3. Ka3aHoBa

Ka3aHoBa Пользователь

Согласен, цена завышена.
  4. 8prof8

8prof8 Пользователь

Лучше пусть кучка ботов бегает, чем весь онлайн из за такой фигни к конкурентам уйдет. Чем людям боты не понравились? ну бегают, вам же онлайн создают, хотите от бота избавиться лучше выдавайте им карму через модераторов, народ за одно и "подхарчится" на пк.
  5. Wonderful

Wonderful Пользователь

онлайн не уходит , можно поставить к примеру 100-1000 мобов и все нормально, игрокам до ботов абсолютно пофигу, они их не трогают, а на следующий день сервер уже мертвый
  6. elison

elison Новичок

да да - прикинь фармит пати в фоге , 500 мобов - выбивает окно - и ты труп
  7. LyNaTuK

LyNaTuK Активный пользователь

Как по мне так данная услуга вообще бред так как на лоу рейтах играют люди в 9 окон и врятли им понравится то что ихние окна будет постоянно вышибать,для пвп рейтов услугу считаю весьма полезной но как я сказал выше цена сильно завышена.
    Лучше цену намного снизить и иметь много покупателей по низкой цене чем одного покупателя по высокой цене.
    Но решение конечно же остается лишь за вами.
  8. Wonderful

Wonderful Пользователь

Так мы и разрабатывали данный скрипт для пвп серверов, темболее будет полезен тем, кто держит дополнения
    Если будет спрос и востребованность данной модификации - снизим цену