Анти-Бот

Wonderful

Vagabond
Разработали уникальный анти-бот с множеством функций и возможностей
Помогает против любых ботов (включая l2walker, 4bot)

  • При убийстве определенного количество мобов (значение можно сделать плавающим (к примеру от 1 до 5 мобов) игрок встает в паралич и ему выскакивает окошко, где предлагается ввести капчу.
  • У игрока есть определенное количество попыток (указывается в конфиге) , чтобы ввести капчу, иначе он будет помещен в тюрьму до верного ввода капчи
  • Перезаход игрока в игру не обнуляет ввод капчи, игрок все равно должен будет ввести ее
  • У игрока есть определенное время на ввод капчи (указывается в конфиге), иначе капча будет считаться неправильно введенной
Капча полностью генерируется нашим скриптом (никаких клиентских файлов), а также может быть настроена лично вами (количество символов, размер, цвет)
Красоту в окошке ввода капчи вы можете навести по своему усмотрению

antibot.png

Стоимость: 5.000 рублей
Скрипт привязывается к вашей лицензии Lucera 2


Для покупки скрипта обращайтесь
ICQ 623899078

или оставьте свои контактные данные (icq, skype) мне в личном сообщении и я сам свяжусь с вами

Если понадобится, предоставим тест скрипта по Team Viewer
Имеем персональный аттестат Webmoney, BL 100+
 
Лучше пусть кучка ботов бегает, чем весь онлайн из за такой фигни к конкурентам уйдет. Чем людям боты не понравились? ну бегают, вам же онлайн создают, хотите от бота избавиться лучше выдавайте им карму через модераторов, народ за одно и "подхарчится" на пк.
 
Лучше пусть кучка ботов бегает, чем весь онлайн из за такой фигни к конкурентам уйдет. Чем людям боты не понравились? ну бегают, вам же онлайн создают, хотите от бота избавиться лучше выдавайте им карму через модераторов, народ за одно и "подхарчится" на пк.
онлайн не уходит , можно поставить к примеру 100-1000 мобов и все нормально, игрокам до ботов абсолютно пофигу, они их не трогают, а на следующий день сервер уже мертвый
 
да да - прикинь фармит пати в фоге , 500 мобов - выбивает окно - и ты труп
 
Как по мне так данная услуга вообще бред так как на лоу рейтах играют люди в 9 окон и врятли им понравится то что ихние окна будет постоянно вышибать,для пвп рейтов услугу считаю весьма полезной но как я сказал выше цена сильно завышена.
Лучше цену намного снизить и иметь много покупателей по низкой цене чем одного покупателя по высокой цене.
Но решение конечно же остается лишь за вами.
 
Как по мне так данная услуга вообще бред так как на лоу рейтах играют люди в 9 окон и врятли им понравится то что ихние окна будет постоянно вышибать,для пвп рейтов услугу считаю весьма полезной но как я сказал выше цена сильно завышена.
Лучше цену намного снизить и иметь много покупателей по низкой цене чем одного покупателя по высокой цене.
Но решение конечно же остается лишь за вами.
Так мы и разрабатывали данный скрипт для пвп серверов, темболее будет полезен тем, кто держит дополнения
Если будет спрос и востребованность данной модификации - снизим цену
 
Back
Top