SMS Bonus

Code:
# =============================================
# =              SmsBonus v1.0                  =
# =============================================

# ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИСТЕМЫ, НУЖЕН АККАУНТ НА SMSC.RU

# Настройки системы
# 1 - Включить SmsBonus
# 2 - Логин аккаунта smsc.ru
# 3 - Пароль аккаунта smsc.ru
SMSEnable = true
SMSLogin = login
SMSPassword = password

# Настройки регистрации
# SMSPhoneVerificationText & SMSResponseMessageText может содержать специальные теги:
#            - %char_name% - ник игрока
#            - %accaunt_name% - аккаунт игрока
#            - %server_name% - название сервера, берется с ServerName в
#            - %code% - отправляемый код
# 1 - Настройки кода страны должны иметь вид: region_name1,region_code1;region_name2,region_code2..
# 2    - Требовать ли подтверждение игрока о владение телефонным номером (приходит смс с кодом который нужно ввести для подтверждения)
# 2    - Текст сообщения для подтверждения регистрации
# 4 - Отправлять ли игроку ответное сообщение о успешной регистрации
# 5 - Текст ответного сообщения (required: SMSSendResponseMessage = true)
# 6 - Если включено, то регистрировать игроков каждый раз по новой (только для розыгрыша, база данных номеров не стирается)
# иначе один раз зарегистрировавшись, игрок будет все время учавствывать во всех розыгрышах
SMSCodeRegion = RU,7;UA,380
SMSPhoneVerification = false
SMSPhoneVerificationText = %server_name% КОД для аккаунта %account_name%: %code%
SMSSendResponseMessage = false
SMSResponseMessageText = Поздравляем, Вы успешно зарегистрированы в розыгрыше!
SMSRepeatRegistration = false

# Настройки розыгрыша
# Длинна элементов SMSRewardId, SMSRewardCount, SMSMessageForWinner, SMSTimer должна быть одинаковой.
# 1 - Список награждаемых предметов разделяются ";" в нашем примере 3 лота, первый: 4037, 57 второй: 57 третий:4037
# в первом случае, будет выбрана случайная награда между 4037 и 57.
# 2 - Список количества наград разделяются, правила разделения те же, что и для SMSRewardId
# 3 - Временной промежуток между розыгрышами ( в минутах ) разделяются ";" (для повторения каждые X минут) если в значении есть ":"
# то значение автоматически считается фиксированым (пример: 2 значение = 21:30, розыгрыш состоится в 21:30
# можно указывать несколько фиксированых дат через "," но только для ФИКСИРОВАНЫХ ДАТ.
# в нашем примере указано  30; 21:30; 43200, это означает, что розыгрыш № 1 будет проводится каждые 30 минут, розыгрыш  №2 в 21:30,
# а №3 раз в 30 дней.
# 4 - сообщение игроку о выигрыше для каждого розыгрыша указывается отдельно и может иметь специальные теги:
#            - %char_name% - ник игрока
#            - %accaunt_name% - аккаунт игрока
#            - %server_name% - название сервера, берется с ServerName в
#            - %code% - отправляемый код
#            - %item% - название выиграного предмета
#            - %count% - количество выиграных предметов
#            - %time_remain% - Время и дата окончания валидности кода
# используйте бэкслеш ("\") для переноса строки
# 5 - использовать временные выиграшные коды
# 6 - время жизни кода для каждого розыгрыша (в минутах)
# 7 - Награждать только при совпадении hwid игрока и hwid зарегистрированого на выигрышный номер телефона
# 8 - Награждать только при совпадении ip игрока и ip зарегистрированого на выигрышный номер телефона
# 9 - Награждать только при совпадении ника игрока и ника зарегистрированого на выигрышный номер телефона
# 10 - Награждать только при совпадении account игрока b account зарегистрированого на выигрышный номер телефона

SMSRewardId = 4037, 57; 57; 4037
SMSRewardCount = 10, 1000; 1; 200;
SMSTimer = 30; 21:30; 43200
SMSMessageForWinner = \
                        Подравляем, вы выиграли в Sms розыгрыше %count% - %item%! Введите код для получения приза: %code%;\
                        %char_name% Ваш номер телефона победил в розыгрыше ценных призов, воспользуйтесь менеджером в игре что бы ввести код: %code%;\
                        %server_name%: Выиграшный код: %code% (действует до: %time_remain%); Приз: %count% - %item%
SMSShadowCode = false
SMSShadowCodeTimer = 10; 60; 300
SMSRewardHwid = true
SMSRewardIp = true
SMSRewardChar = true
SMSRewardAccount = true

# Настройки защиты
# 1 - Запретить регистрацию нескольких номеров с одинаковыми hwid
# 2    - Запретить регистрацию нескольких номеров с одинаковыми ip
# 3 - Запретить регистрацию нескольких номеров с одного игрока
# 4 - Запретить регистрацию нескольких номеров с одного аккаунта
SMSHwid = true
SMSIp = true
SMSChar = true
SMSAccount = true
уже скоро...
 
Last edited:
Так! Мужики, минутку внимания!!!
Инфа от Капитошки...
Для завершения данного мода, нужно 4 покупателя!
Я первый:) Беру 100%, с ним уже работал, очень хороший человек и программист. Все моды которые брал, очень хорошего качества!
Те кто будет брать, пишите пожалуйста ниже!
 
цена вопроса? хотя бы примерная, сейчас и так туго со средствами, хотелось бы знать цену, что бы зря не писать, что куплю
 
2.5k в дальнейшем планирую докрутить систему вместо вторинного пароля
 
Уже сделал?
Я сейчас другим занят немножко, вот мне человек написал, спросил тоже сделал ли я, я ему ответил, что там доделать нужно, а мне влом, вот и сказал ему, что если будут клиенты - то доделаю
там по сути только толковую систему расписаний сделать, что бы была легка в настройке для пользователя
 
Кто использует смс рассылки, вы заключайте договор сейчас или шлете как есть, авось дойдет ?
 
Для рассылки по номерам большинства российских операторов, сервис рассылки сообщений требует заключить договор, в противном случае, сообщения не дойдет до абонента. Так понятнее ? :)
Вопрос задан к месту, так как тут предлагается сервис для сбора номеров, которые в будущем будут использоваться для рассылки.
 
на сколько я понял задачу, то можно без посредников делать рассылку...оплачиваешь трафик и прямо с игры вплоть до админки можно делать рассылку
 
Как там дела с модом?:)
Так! Мужики, минутку внимания!!!
Инфа от Капитошки...
Для завершения данного мода, нужно 4 покупателя!
Я первый:) Беру 100%, с ним уже работал, очень хороший человек и программист. Все моды которые брал, очень хорошего качества!
Те кто будет брать, пишите пожалуйста ниже!
 
Что-то не вьеду, этот мод нужен только 2 человекам???? Эта штука, по-моему, "маст хэв!"
 
Что-то не вьеду, этот мод нужен только 2 человекам???? Эта штука, по-моему, "маст хэв!"
Я бы тоже прикупил, но почему-то совсем не вижу смысла вкладываться в люцеру, сколько бабла вбухано, а в итоге получаем баги и недоработки
 
Так этот мод можно прикрутить не только на люцеру если на то пошло :)
 
Back
Top