Арбитраж на @arturo_mop @Womanizer

Status
Not open for further replies.
Давайте более предметно подойдем к теме общения. Первое @PalevoPWNZ, есть у тебя скриншот где говорится о том что все передается в одни руки, конкретно в сделке участвуют локации уникальные которые не могут быть слиты в последующих сделках.

По теме общения как, я понимаю эти локации стояли не на одном проекте, и были проданы в руки не только @PalevoPWNZ, к этому, и вопрос был ли договор о том что датапак, и локации передаются в одни руки
 
Когда то ты делал 1200 на люцере, это было очень давно, еще до того как я купил легион, а теренос на тот момент был очень сырой.
Но это не очень важно даже. Важно лишь то что ты слил локации в шару зачем ? Насолить мне? Тогда почему?ведь до того как ты слил в шару локации я про тебя и слово поганого не говорил. А даже на против говорил что бы к тебе обращались клиенты.
Не знаю в начале 2023 года ты поменял пароль дальше не заходил. И я вообще не думал что то насолить тебе. Локации я продавал но мне дошли слухи что продают за спиной за копейки но если так посмотреть я сам не автор этих новых карт тоже самое и я делал. Потом я зашарил лучше так. Потом ты начал писать и обвинять я тебе датапак продал а карты я могу кому угодно продавать или отдавать. Я знаю что не красиво поступил что продал ещё одному человеку датапак но это только назло к тебе
 
Last edited:
Давайте более предметно подойдем к теме общения. Первое @PalevoPWNZ, есть у тебя скриншот где говорится о том что все передается в одни руки, конкретно в сделке участвуют локации уникальные которые не могут быть слиты в последующих сделках.

По теме общения как, я понимаю эти локации стояли не на одном проекте, и были проданы в руки не только @PalevoPWNZ, к этому, и вопрос был ли договор о том что датапак, и локации передаются в одни руки
Все что было я выложил в первому посту. Я покупал фул проект.
 
Не знаю в начале 2023 года ты поменял пароль дальше не заходил. И я вообще не думал что то насолить тебе. Локации я продавал но мне дошли слухи что продают за спиной за копейки но если так посмотреть я сам не автор этих новых карт тоже самое и я делал. Потом я зашарил лучше так. Потом ты начал писать и обвинять я тебе датапак продал а карты я могу кому угодно продавать или отдавать. Я знаю что не красиво поступил что продал ещё одному человеку датапак но это только назло к тебе
Если эта сборка только в двух людей я предлагаю закрыть арбитраж, вы мне 50$ возрата и я больше не имею претензий по этому поводу, и сборка останется только в одних руках.
Шарить и продавать ее я не собираюсь(после возврата)
Это отличное предложение , всего то по 25$ на человека.
 
АХХАХАХАХАХА, сук давно так не смеялся, спасибо абсолютно всем комментаторам и тсу и ответчику и семьям вашим.
Где то плачет маленький кореец, когда в одном предложении используют слова "уникальный" и "л2ворлд"
Или "карта в одни руки" и "скриншот локации из шары"

Максимально надеюсь что 50 долл обратно никто не скинет, что бы ещё как минимум 3 страницы смешных комментов почитать. Аминь.
 
Как не крутите тут бан обоим. А потом пусть сливают в шару свои Мего Мусор проекты что бы мы могли поржать ;)
 
Не знаю в начале 2023 года ты поменял пароль дальше не заходил. И я вообще не думал что то насолить тебе. Локации я продавал но мне дошли слухи что продают за спиной за копейки но если так посмотреть я сам не автор этих новых карт тоже самое и я делал. Потом я зашарил лучше так. Потом ты начал писать и обвинять я тебе датапак продал а карты я могу кому угодно продавать или отдавать. Я знаю что не красиво поступил что продал ещё одному человеку датапак но это только назло к тебе
Там где 1 там и 3-4
 
Если эта сборка только в двух людей я предлагаю закрыть арбитраж, вы мне 50$ возрата и я больше не имею претензий по этому поводу, и сборка останется только в одних руках.
Шарить и продавать ее я не собираюсь(после возврата)
Это отличное предложение , всего то по 25$ на человека.
покупал за 150, она стоит 100, верните мне 50, это всего по 25 если на 2, а если на 5 то по 10, а если всем форумом скинуться то может и меньше доллара выйдет
 
покупал за 150, она стоит 100, верните мне 50, это всего по 25 если на 2, а если на 5 то по 10, а если всем форумом скинуться то может и меньше доллара выйдет
Какой же клоун
 
И кого я продал? давай докажи
Мне не чего тебе доказывать додик комнатный сиди себе тихо пили свои говнокоды и продавай их что бы было за что себе купить цветы ибо твой парень не может подарить который @arturo_mop
 
Жду комментариев от @arturo_mop @Womanizer
Если вопрос не решится полюбовно - оба будут выпилены с форума и убраны все темы и в дальнейшем буду пресекать появление.
Причем тут я ?

Человек купил ДП и полностью проект L2RUSH через гаранта Рому.
Все проверял и все ему ставили и расплатился.

Жду пруф где и кому я продавал по второму кругу ДП.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top