Продается Легендарный проект La2-ares Interlude +

Вообще похуй на сборку и на пруфы, не понятно зачем создавать две темы и непонятно зачем продавать пв сборку на форуме продукта люцеры )))))
он просто в поисках дурачков что купят его хрень.
Похож на шашка по стилю.
Будьте осторожны новореги без имени 90% кидалово))
Так обосрался что побежал в мою тему гадить
 
он просто в поисках дурачков что купят его хрень.
Похож на шашка по стилю.
Будьте осторожны новореги без имени 90% кидалово))
Так обосрался что побежал в мою тему гадить
Поверь люди будут покупать им это интересно.
Откроют проект х100000 и будут делать бабки)
Но бля пв тот ещё шляпа
 
он просто в поисках дурачков что купят его хрень.
Похож на шашка по стилю.
Будьте осторожны новореги без имени 90% кидалово))
Так обосрался что побежал в мою тему гадить
Предоставь пруфы.
У тебя когда-то был свой проект ? Не думаю.
Ты можешь предоставить скрин хоть с одной платежной системы? Не думаю.
Иди работай за хлеб, раб.

Тем более я не многий из тех, кто не свои наработки продает а то, что приносило прибыль и все доказательства предоставил, готов предоставить.
У Вас регистрации по 2 года, проекту этому больше лет)
И заработал он больше чем вы за всю свою жизнь, наверняка!
 
Предоставь пруфы.
У тебя когда-то был свой проект ? Не думаю.
Ты можешь предоставить скрин хоть с одной платежной системы? Не думаю.
Иди работай за хлеб, раб.

Тем более я не многий из тех, кто не свои наработки продает а то, что приносило прибыль и все доказательства предоставил, готов предоставить.
У Вас регистрации по 2 года, проекту этому больше лет)
И заработал он больше чем вы за всю свою жизнь, наверняка!
Ебать ты упоротый)))))
мамкин миллионер))
Не забудь ведро вынести перед сном:eek:
:*
 
Не рекомендую брать, ибо запросто окажется в шаре.
Могу ошибаться, первому человеку в руки был продан проект за овер прайс, могу об этом говорить т.к. был одним из тех кто изъявил желание приобрести, первая цена была в 5 раз выше, но я затянул с приобретением, затем увидел, что проект начал открываться, спросил у продавца (возможно это не он, но 99% это он) продан ли проект, на что получил ответ, "нет! Это Фейк открывается, проект не продавался, будете брать?" а затем я вижу как "Фейк" уже меняет посты на всех первоисточниках проекта)))) ну дальше уже переписка удаляется, собственно вывод: я мог бы быть вторым "фейком" у любого другого последующего покупателя)))
Сейчас уже полетели копии по 170$, чуть позже полетят копии копий по 50$ и т.д.)
 
Предоставь пруфы.
У тебя когда-то был свой проект ? Не думаю.
Ты можешь предоставить скрин хоть с одной платежной системы? Не думаю.
Иди работай за хлеб, раб.

Тем более я не многий из тех, кто не свои наработки продает а то, что приносило прибыль и все доказательства предоставил, готов предоставить.
У Вас регистрации по 2 года, проекту этому больше лет)
И заработал он больше чем вы за всю свою жизнь, наверняка!
Он если и зарабатывал, то точно без твоего участия в нём, товарищ.
 
Не рекомендую брать, ибо запросто окажется в шаре.
Могу ошибаться, первому человеку в руки был продан проект за овер прайс, могу об этом говорить т.к. был одним из тех кто изъявил желание приобрести, первая цена была в 5 раз выше, но я затянул с приобретением, затем увидел, что проект начал открываться, спросил у продавца (возможно это не он, но 99% это он) продан ли проект, на что получил ответ, "нет! Это Фейк открывается, проект не продавался, будете брать?" а затем я вижу как "Фейк" уже меняет посты на всех первоисточниках проекта)))) ну дальше уже переписка удаляется, собственно вывод: я мог бы быть вторым "фейком" у любого другого последующего покупателя)))
Сейчас уже полетели копии по 170$, чуть позже полетят копии копий по 50$ и т.д.)
Привет.
В шаре рано или поздно окажется - это понятное дело, по-этому и цена такая и уходит на копии, хотя всё зависит от адекватности покупателей.
Но, к тому что ты пишешь - я не имею никакого отношения, я не знаю с кем-ты общался)
 
Напоминаю, что я единственный кто продаёт тут что-то обкатанное, на нормальном онлайне с репутацией и известным "В кругах дополнений и Interlude+ игроков"
Остальные же тут продают просто дерьмо, которое открывали на шаровых анонсах и собирали по 100 человек онлайна!!!!!!!!
 
Напоминаю, что я единственный кто продаёт тут что-то обкатанное, на нормальном онлайне с репутацией и известным "В кругах дополнений и Interlude+ игроков"
Остальные же тут продают просто дерьмо, которое открывали на шаровых анонсах и собирали по 100 человек онлайна!!!!!!!!
Ахахахах
*КЛОУН*
Больше нечего сказать.
Будьте внимательный, чувак без репутации , новорег может вас кинуть
 
Last edited:
Мне интересно https://la2ares.pw/ в курсе ли он что продают китайскую версию под его именем?)
Конечно в курсе, он первый кто купил за овер прайс, а затем автор со сверкающими пятками полетел копии продавать в надежде выручить еще больше.
Не от того ли первый покупатель не дает открыться последующим за ним "копиям")
 
пля почитал все комменты и поорал ) особенно коммент зашел про икру на новый год :D
как обычно ни чего не меняется) чел просто хочет продать сборку)
 
Можно расходится, пв норм, но без должных знаний и поддержки, как по мне лучше дизера сборка, при том при сем можно ещё выбрать пайн тим, но пв, угасающая реальность уходящего года.

Закройте тему, все таки у нас тут комьюнити люцера, сторонний софт и сборки думаю на Соседка форуме лучше продавать, шмакси ммодев и т.п.

Удачи в новом году и хороших продаж
 
Back
Top