Арбитраж на @arturo_mop @Womanizer

Status
Not open for further replies.
Суть проблемы такова.
Сразу обозначим @arturo_mop @Womanizer работают в месте.
Покупал проект L2rush за 4700 грн(12 000 руб), Сам ДП, сайт и форум.
В одни руки.
В итоге человек не скинул изначально нечего нормального.
1. Шаблон кинул только рипнутый, без описания и нечего(Сам шаблон).
2. Форум был с другого проекта(л2ворлд)
Подумал что хуй с ним, когда то займусь, сделаю, так как проект покупал из за новых локаций.
Но в итоге локации вытянул а на сам проект забил как то.
Спустя время @Womanizer сливает локацию на соседнем форуме Ссылка.
Пришло еще время и решил продать клиентку Люцеры и ДП который я купил, после мне пишет человек @b0gdan41k
И спрашивает о сборке чисто.
1699429024668.png
Так же захожу на тему продажи данный человек пишет в теме(ссылка)
1699429113503.png
После в личной переписке с @b0gdan41k выясняю что @Womanizer продал еще кому то эту сборку (Так же в одни руки продавал:D)
1699429417160.png
1699429457289.png
Вот получается в одни руки в итоге часть пошла в шару, часть пошла по руках.
Вот все скрины о покупке. (В беседе @arturo_mop @mcwa @PalevoPWNZ )
1699429686881.png
1699429724817.png
1699429766459.png
Вот и прелести работы с данными людьми, интересно получается что случай не первый, с этими персонажами.
(еще один пример)Вот покупали проект в "Одни руки", и вот ссылка на следствия покупки (ссылка на тему)
По этому форуму так же не раз видел как работают данные люди, я думаю нету смысла писать про это, скорей всего они ответят ниже.
Ссылки на ТГ @arturo_mop
https://t.me/opq22
Его паблик "Хроники Л2"
Проекты данного клоуна, что бы не купили не дай бог.
DEMORA.PW
la2onix.fun
grandraid.net
l2stay.com
л2реал (не помню домен до конца)
л2хаб(не помню домен до конца)
Ссылки на ТГ @Womanizer
 

Attachments

  • 1699429006152.png
    1699429006152.png
    303.8 KB · Views: 34
Ну если чел продает в одни руки то это должны быть одни руки, а не шара шарная))
 
Как и говорил ранее, мой клиент покупал у Womanizer данный датапак в 1 руки, сказал что этого ДП больше нет ни у кого, в итоге уже 2 человека купили как минимум.
 
Как и говорил ранее, мой клиент покупал у Womanizer данный датапак в 1 руки, сказал что этого ДП больше нет ни у кого, в итоге уже 2 человека купили как минимум.
Я тоже узнавал у него за этот датапак, могли и мне продать)
 
Да и мне тоже его предлагали, так что дп по рукам вполне себе может гулять и у большего количества людей
 
Я вам больше скажу) все что было куплено уже как 4 недели в шаре, как минимум 2 проекта. Затрачено = 0.
 
Жду что скажут и какие будут действия, далее уже решение.
 
В какой раз убеждаюсь, что данная сфера прогнила до мозга костей... Одни накрученную рекламу толкуют за овер прайс ) 2ые анонсы пустые держат с овер прайсом за випки , 3ий лохам шару толкают с других форумов, 4ые вов все по кд людей кидают...

Хотите купить , что то качественное и уникальное готовьте реально дохуя бабла и обращайтесь к тем кто реально этим занимается , типа команды Стива - где прайс зашкаливает но и делают они все офигенно и уникально, а то что тут толкают кроме уникальных скриптов которые парни сами пишут не стоит не х** ибо 95% из шары либо переделано либо украдено )

Хочешь сделать хорошо сделай сам или купи там где реально продают, а не верь барыгам которые тебе за 100 зеленных обещают топ проект, топ дп и тпд.. Я вот заказывал пак скриптов в 1 руки отвалил хуеву тучу денег и что я вижу, на 5 проектах мои фишки через 2 недели со 100% той же реализацией появились... Я человек верующий и уверен , что к карма накажет в свое время ...

Думаю, что Тс свои гроши точно на зад не получит
 
В какой раз убеждаюсь, что данная сфера прогнила до мозга костей... Одни накрученную рекламу толкуют за овер прайс ) 2ые анонсы пустые держат с овер прайсом за випки , 3ий лохам шару толкают с других форумов, 4ые вов все по кд людей кидают...

Хотите купить , что то качественное и уникальное готовьте реально дохуя бабла и обращайтесь к тем кто реально этим занимается , типа команды Стива - где прайс зашкаливает но и делают они все офигенно и уникально, а то что тут толкают кроме уникальных скриптов которые парни сами пишут не стоит не х** ибо 95% из шары либо переделано либо украдено )

Хочешь сделать хорошо сделай сам или купи там где реально продают, а не верь барыгам которые тебе за 100 зеленных обещают топ проект, топ дп и тпд.. Я вот заказывал пак скриптов в 1 руки отвалил хуеву тучу денег и что я вижу, на 5 проектах мои фишки через 2 недели со 100% той же реализацией появились... Я человек верующий и уверен , что к карма накажет в свое время ...

Думаю, что Тс свои гроши точно на зад не получит
Любая идея, самая уникальная в скупые будет все равно позаимствована и переписана )))
 
В какой раз убеждаюсь, что данная сфера прогнила до мозга костей... Одни накрученную рекламу толкуют за овер прайс ) 2ые анонсы пустые держат с овер прайсом за випки , 3ий лохам шару толкают с других форумов, 4ые вов все по кд людей кидают...

Хотите купить , что то качественное и уникальное готовьте реально дохуя бабла и обращайтесь к тем кто реально этим занимается , типа команды Стива - где прайс зашкаливает но и делают они все офигенно и уникально, а то что тут толкают кроме уникальных скриптов которые парни сами пишут не стоит не х** ибо 95% из шары либо переделано либо украдено )

Хочешь сделать хорошо сделай сам или купи там где реально продают, а не верь барыгам которые тебе за 100 зеленных обещают топ проект, топ дп и тпд.. Я вот заказывал пак скриптов в 1 руки отвалил хуеву тучу денег и что я вижу, на 5 проектах мои фишки через 2 недели со 100% той же реализацией появились... Я человек верующий и уверен , что к карма накажет в свое время ...

Думаю, что Тс свои гроши точно на зад не получит
На счёт анонсеров по подробнее пожалуйста, а то скоро рекламу покупать =)
 
На счёт анонсеров по подробнее пожалуйста, а то скоро рекламу покупать =)
Тоже заинтересовал этот момент) раньше брал рекламу со скидкой у l2up.ru проблем не было.
 
В какой раз убеждаюсь, что данная сфера прогнила до мозга костей... Одни накрученную рекламу толкуют за овер прайс ) 2ые анонсы пустые держат с овер прайсом за випки , 3ий лохам шару толкают с других форумов, 4ые вов все по кд людей кидают...

Хотите купить , что то качественное и уникальное готовьте реально дохуя бабла и обращайтесь к тем кто реально этим занимается , типа команды Стива - где прайс зашкаливает но и делают они все офигенно и уникально, а то что тут толкают кроме уникальных скриптов которые парни сами пишут не стоит не х** ибо 95% из шары либо переделано либо украдено )

Хочешь сделать хорошо сделай сам или купи там где реально продают, а не верь барыгам которые тебе за 100 зеленных обещают топ проект, топ дп и тпд.. Я вот заказывал пак скриптов в 1 руки отвалил хуеву тучу денег и что я вижу, на 5 проектах мои фишки через 2 недели со 100% той же реализацией появились... Я человек верующий и уверен , что к карма накажет в свое время ...

Думаю, что Тс свои гроши точно на зад не получит
стив не лучше этой шайки, то импульс ворлд открыл то л2матрикс и на двух проектах кинул все кланы, о чем вообще разговор, да и у никальности там никакой нет особо прям
 
Тоже заинтересовал этот момент) раньше брал рекламу со скидкой у l2up.ru проблем не было.
я и щас беру, всегда все ок, я сужу по прибыли, и мне даже пофиг если какой то анонс не дал выхлоп, я больше доверяю Богдану в этом плане, если есть выхлоп значит делается все правильно
да и кстати, тебе может с самого хренового анонса чисто случайно на старт залететь донатер какой то, это дело такое
 
стив не лучше этой шайки, то импульс ворлд открыл то л2матрикс и на двух проектах кинул все кланы, о чем вообще разговор, да и у никальности там никакой нет особо прям
Стив не является главным админом и владельцем этих проектов, он просто сделал людям сервера "их мечты хД" ну админка понятное дело есть)
 
Стив не является главным админом и владельцем этих проектов, он просто сделал людям сервера "их мечты хД" ну админка понятное дело есть)
В точку, человек делает сервера под ключ, а как ими уже распоряжаются горе админы это их дело.. Но качество оказываемых им услуг на высоком уровне.
 
стив не лучше этой шайки, то импульс ворлд открыл то л2матрикс и на двух проектах кинул все кланы, о чем вообще разговор, да и у никальности там никакой нет особо прям
Эти проекты что вы назвали не являются "моими", это проекты которые делались для клиентов по услуге "под ключ", и это совершенно два разных клиента которые к друг другу отношения не имеют. И как минимум вы не правы на импульс-ворлд не один клан не был кинут за 2 года существования ОЛД,НЬЮ сервера.
Я не могу ручаться за своих клиентов в формате общения с кланами или взаимодействия с игроками, это тоже самое если вы бы написали @Deazer продает сборку, а на этих сборках играют кланы которых кидают на "бабки"

По поводу уникальности каждый второй уже писал о том что хочет стянуть с матрикса, по этому не надо судить об уникальности. И опять же возвращаясь к вопросу уникальности как вы выразились мы делаем сугубо под заказчика его потребности. То что на матриксе было придумано с нуля мной, и моей командой это система подписок, и ивент "Сквад Гейм" это мы придумали, и реализовали, конкретно с нуля, конкретно под клиента. А об уникальности судить не вижу смысла продукт @Deazer, один из главных на рынке ИТ, и многие моменты часто подсматриваем именно отсюда.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top