Услуги от студии steve.dog | steve-dogs family

Steve Dogs

Vagabond
Приветствуем всех жителей форума Lucera2.com, особый привет владельцу @Deazer :cool: .
Оставляем список услуг с которыми мы можем вам помочь.

Наш сайт: https://steve.dog
Telegram: https://t.me/stevedog

WebЦена
Адаптация шаблонов MMOWEB 2,3,435$
Установка, и настройка подключение мерчантов(кассы)25$
Установка, и настройка форумных CMS IPB,IPS,Xenforo 1,235$
Наполнение сайта, форума, контентом, создания самого контента.от 25$

Ads - рекламаЦена
КонсультацияБесплатно
Скидки на площадкахПри заказе услуг
Рассылки по собранной аудитории для вашей концепции сервера. (telegram,vk,email,sms,discord)от 20$
Настройка, и запуск компаний Google,Facebook,Instagramот 80$

ServerЦена
Администрирование сервераот 75$ (открытие)
Работа по датапаку (любой сложности)от 15$
Разработка скриптов, работа с кодомот 25$
Настройка сервер билда на ОС Windows/Linuxот 10$

Услуги гаранта сделок

Для чего требуется гарант?

  • Вы решили совершить сделку с оборотом реальных денег и как здравомыслящий сомневаетесь в порядочности второго участника сделки? В таком случае я предлагаю свои услуги гаранта сделок. Согласитесь, что лучше заплатить на пару баксов больше, но быть уверенным в предстоящей сделке?
Каким образом происходит сделка:
  1. Вы договариваетесь со вторым участником сделки и связываетесь со мной. Сообщаете мне: Сумму сделки, товар сделки, прочие подробности.
  2. Одна из сторон сделки передает гаранту товар, вторая пересылает деньги на электронный кошелек с учетом двойной комиссии. На данный момент размер двойной комиссии составляет 1.6% от общей суммы сделки.
  3. Я в роли гаранта отдаю каждой стороне, свое и каждый остается довольным.
//Гарант не несет ответственности за дальнейшую судьбу товара после сделки, он лишь сводит к минимум риск "кидалова" в момент совершения сделки.

Электронные валюты принимаются:
  • WebMoney
  • Qiwi (Киви)
  • (VISA/MASTERCARD)
  • Оплата с помощью Unitpay
  • BTC/ETH/USDT/TRC
  • MONO/PRIVAT
Оплата услуг Гаранта:
  • Оплата гаранта (8%) от суммы сделки, минимальная сумма сделки 100$.
Мои условия:
  1. Имею право отказаться в любой момент от сделки, вернуть средства и удалить товар со своего пк.
  2. После окончания сделки я удаляю ваш товар со своего пк, и показываю через TeamViewer/AnyDesk процесс сделки и удаления товара.
 
Рекомендую, пользовался почти всеми видами услуг этой конторы, все на твердую 5
 
Пытался работать с данной студией, в основном один игнор, ни разу договориться не смогли.
 
А я напротив, Стива знаю уже довольно давно, по меркам своего знакомства с л2 (по направлению администрирования). И не разу не встретил игнора с его стороны, и беседу поддержит и на вопросы ответит и подскажет. Брал как то услугу по рекламе на первом открытии.
 
Рекомендую!!! Пользовался его услугами, и сам парень толковый! И всегда поможет в любом вопросе!
 
Back
Top