Продам датапак х7

Все продают датапак одного и того же чела, купив у него потестив ) я вот думаю, может заглушить вас комерсов и просто его зашарить ))) смайлов жалко нет
Да мне больше интересен не сам датапак, а костюмы, пухи кастом и ТД. А датапак по сути на руках в 100500 людей...
 
Да мне больше интересен не сам датапак, а костюмы, пухи кастом и ТД. А датапак по сути на руках в 100500 людей...
Все есть в шаре и без датапака, тем более х7, там как правило допы не пишут.
 
Да костюмы я так написал в общем так сказать) пушки интересно посмотреть) мб кто поделится ссылкой на эти пушки)
 
Все продают датапак одного и того же чела, купив у него потестив ) я вот думаю, может заглушить вас комерсов и просто его зашарить ))) смайлов жалко нет
поддерживаю ) подкиньте бафера который на всех серваках стоит с профилями плиз )))
 
поддерживаю ) подкиньте бафера который на всех серваках стоит с профилями плиз )))

Бери, может пригодится. Тут небольшие визуальные изменения внесены в стандартный. Там в архивах все пути разложены уже. Просто копируй, что надо. Не забудь в клиент закинуть файлы, кнопки светиться не будут)

Сразу отмечу-это для интерлюда
 

Attachments

  • buff.jpg
    buff.jpg
    78 KB · Views: 100
  • service.jpg
    service.jpg
    78.5 KB · Views: 99
  • shop.jpg
    shop.jpg
    70.6 KB · Views: 99
  • buf.rar
    76 KB · Views: 6
  • shop.rar
    80.1 KB · Views: 7
Бери, может пригодится. Тут небольшие визуальные изменения внесены в стандартный. Там в архивах все пути разложены уже. Просто копируй, что надо. Не забудь в клиент закинуть файлы, кнопки светиться не будут)

Сразу отмечу-это для интерлюда
Он про сохранение профилей созданных имел ввиду бафера
 
Back
Top