Связь с demort (mmoweb)

ryukaira

Heir
Всем доброго времени суток .
Кто-то общался не давно с demortom а то ни слуху ни духу последнее время
 
Ну там пилить и пилить) дизайн псдц, криво косо, пропорции и тд все едет. Со статой проблемы.
дизайн то ладно, что там с кодом в целом, надежность есть?)
 
Ну там пилить и пилить) дизайн псдц, криво косо, пропорции и тд все едет. Со статой проблемы.
дизайн то ладно, что там с кодом в целом, надежность есть?)
Имейте совесть, человек соло пилит проект, такой объем работы за столь короткое время проделано.
 
Имейте совесть, человек соло пилит проект, такой объем работы за столь короткое время проделано.
я ни в коем случаю никак не пытался задеть, чел молодец, так держать, просто мне интересно как там с надежностью, может кто то уже давно сидит и может сказать что то.
 
сидим и сидим на ммовебе , спокойно и надежно) че еще нужно*:
 
Если честно, в сфере занимаются не тем чем надо))
Какой нахер форум в лк? Нахуй он нужен и нахер на него столько времени тратится) лучше бы доделывали функционал базовый. Верстку, стату. В стате вообще непродуманная чехарда)
 
Имейте совесть, человек соло пилит проект, такой объем работы за столь короткое время проделано.
ага, аватарки добавляет и реакции в виде бафов на "форум"
 
Подскажите, сейчас нет возможности купить лицензию mmoweb ?
 
Правда только если надо саппорт или найдёшь проблему то связаться не с кем ( но весь функционал на автомате работает )
 
Это вам не sw с кучей шелов и дырок :D Юзали мне чего и реально на данный момент ммовеб 1 из лучших вариантов за такие смешные деньги , минус в том что поддержка долгая но она есть мне спу4стя месяц ответили)
 
Это вам не sw с кучей шелов и дырок :D Юзали мне чего и реально на данный момент ммовеб 1 из лучших вариантов за такие смешные деньги , минус в том что поддержка долгая но она есть мне спу4стя месяц ответили)
Сервер успел закрыться, пришел ответ. :D :D :D
 
С Демортом больше не связаться ни как и не когда, продукт работает на полной автономии. Хотя не большой лайв хак для связи могу посоветовать... у него есть аккаунт на ммо див где он пишет когда что - то глобально случается. Но там он тоже думаю не ответит. И есть мнение (слушок) что сам Деморт уже давно продал весь проект коммерческой компании вместе со своими аккаунтами на форумах и сетями где он вел поддержку.

п.с это единственная качественная и безопасная обвязка для сайтов La2
 
Last edited:
Back
Top