Пассивный спойл

Всем привет, вчера разговаривал с игроками, они мне накидывают, что сейчас делается скилл пассивного спойла для всех проф для игры на мультикрафте либо крафт-пвп.
Слышал кто нибудь об этом ? интересно как реализовать данный скилл))
 
Всем привет, вчера разговаривал с игроками, они мне накидывают, что сейчас делается скилл пассивного спойла для всех проф для игры на мультикрафте либо крафт-пвп.
Слышал кто нибудь об этом ? интересно как реализовать данный скилл))
Что такое мультикрафт и крафт пвп?
 
Пофлужу тут немного, для приёма платежей с Украины, какая касса работает?
 
Что такое мультикрафт и крафт пвп?
Ну раз все флудят, тоже задам вопрос, а какая собственно разница, если интересует совсем другое?;)
Мне тоже интересно, кто-то обмолвился как то, но я думал это фичи Ant.Q. клиента. До конца еще не все скилы были просмотрены, либо переписан скил...:rolleyes:
 
Всем привет, вчера разговаривал с игроками, они мне накидывают, что сейчас делается скилл пассивного спойла для всех проф для игры на мультикрафте либо крафт-пвп.
Слышал кто нибудь об этом ? интересно как реализовать данный скилл))
Ничего не слышал о таком, если на мультикрафте - ещё куда не идёт, то на крафт-пвп - это слишком.
Ну на крайний случай, если захочешь и себе такой скилл сделать, то я вижу его так: пассивный скилл с триггером, где шанс срабатывания 100%, для физов - при обычной атаке, для магов - при использовании нюк-скилла
 
Back
Top