Настройка PvP ивентов

Да все верно, но если ты какой то из отключил, будет TvT CtF, если все включены TvT CtF DM
Объясните логику эвентов, как они запускаются, влияют ли рестарты ? меняется ли поочередность из-за этого ? как лучше\правильно выставить эвент что бы он попал в так называемою попериодность " ТВТ\СТФ\ДМ " ? если эвент допустим закончиться в 21.00 и это будет СТЦ.... то с утра в 9.00 запуститься ДМ ? или ТВТ ? Буду очень признателен...
+заметил что в админке в эвента внизу пишет след. эвент, у меня сегодня он не совпал с тем который начался.
+ влияет ли рестарт который настроен на 5 утра ? перезапускает ли он "цикл поочередности эвентов "
 
Объясните логику эвентов, как они запускаются, влияют ли рестарты ? меняется ли поочередность из-за этого ? как лучше\правильно выставить эвент что бы он попал в так называемою попериодность " ТВТ\СТФ\ДМ " ? если эвент допустим закончиться в 21.00 и это будет СТЦ.... то с утра в 9.00 запуститься ДМ ? или ТВТ ? Буду очень признателен...
+заметил что в админке в эвента внизу пишет след. эвент, у меня сегодня он не совпал с тем который начался.
+ влияет ли рестарт который настроен на 5 утра ? перезапускает ли он "цикл поочередности эвентов "
Они запускаются поочередно, допустим TvT-DM-CTF и так по кругу
Рестарты не влияют
 
Они запускаются поочередно, допустим TvT-DM-CTF и так по кругу
Рестарты не влияют
Как мне выловить момент и подставить под нужное время , нужные локи ?
 
если лок 6, делать 6 времменых цыклов для правильного располодения локаций со временем..
если ТВТ,СТФ,ДМ.
то 14.00 (твт) 805, 15.00 (стф) 802, 16.00 (дм) 801.
и так по +1-2 часу к началу евета... а там уже миксуем, какой последний эвент и во сколько...
Главный вопрос . как попасть в цыкл ТВТ, СТФ, ДМ ?
 
В моем случае все включены, и у меня есть две моих зоны для ТВТ... мне как-то надо выставить так, что бы 801 была только на ДМ, 802 только на ЦФТ, а 805,806 (мои) шли на ТВТ, исходя их 3 эвентов макс должен быть повтор в 6 раз т.е 805,802,801,806,802,801... но тут ещё насколько я понимаю дело во времени его нада выставить равно количиству цыклов эвента что бы он повторялся как мне надо, т.е не больше 6 раз в день.
П.С пытаюсь понять как выставить локи для эвентов что бы они выпали в цыкл, каждый день одинаково и каждый эвент под свою локу....
П.С.С не знаю ли писали тикет, НОООО очень бы было удобно что бы можно было выставить каждый эвент на время, и для него локу.... либо постоянную поочеродность от эвента А до эвента С
никак, тикет есть.
 
Back
Top