Настройка PvP ивентов

Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, когда без всяких причин TvT работал нормально, но в один прекрасный момент рухнул на этапе, когда должен начаться обратный отсчет до начала боя, но этого не произошло и получается, что игроки просто телепортировались на ивент и остались в сидячем положении, а сам ивент перестал работать дальше, пока не перезапустишь сервер?

Еще один вопрос, если точкой телепортации команд будет небольшой квадрат, в котором поместятся только 10 игроков, а телепортируются туда 50, будет ли это проблемой или они будут спавнится друг на друга? Может это могло являться причиной... Ибо подобная проблема наблюдалась, когда был нормальный онлайн.
 
Ребят, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, когда без всяких причин TvT работал нормально, но в один прекрасный момент рухнул на этапе, когда должен начаться обратный отсчет до начала боя, но этого не произошло и получается, что игроки просто телепортировались на ивент и остались в сидячем положении, а сам ивент перестал работать дальше, пока не перезапустишь сервер?

Еще один вопрос, если точкой телепортации команд будет небольшой квадрат, в котором поместятся только 10 игроков, а телепортируются туда 50, будет ли это проблемой или они будут спавнится друг на друга? Может это могло являться причиной... Ибо подобная проблема наблюдалась, когда был нормальный онлайн.
Время совпало с с кастом запуском.
Второе: проблем не будет
 
Когда сам запустил
Дело в том, что ручного запуска TvT не было. Ивенты начинались после загрузки сервера в соответствии с настройками в базе данных, и все было хорошо, но где-то в середине дня произошел этот случай. Что послужило причиной, неясно. После перезапуска сервера все снова стало нормально, но через некоторое время ситуация повторилась.
 
Дело в том, что ручного запуска TvT не было. Ивенты начинались после загрузки сервера в соответствии с настройками в базе данных, и все было хорошо, но где-то в середине дня произошел этот случай. Что послужило причиной, неясно. После перезапуска сервера все снова стало нормально, но через некоторое время ситуация повторилась.
Посмотри по логам и консоли что тебе выбивает
 
Посмотри по логам и консоли что тебе выбивает
скинь что у тебя в бд, скрин
Увы, ребят, это дело было давно, я скидывал логи Анатолию, но мы так и не нашли причину. Есть вероятность, что эта проблема уже давно устранена, но перед тем, как запустить сервер снова, я решил подстраховаться и проверить, не было ли у кого-нибудь такого в последнее время.

Если повторится, вернусь с логами.
 
пвп сервера они такие
ну реально не смешно, я в рот ебал эту онлайн настройку!
В базе по русски написано награда победителю и проигравшему ! верно же? Почему проигрвашему дает х2 награду
 

Вот если кто то думает, что я совсем дебил - ласт версия с свн полностью дефолдная!!!
вы когда научитесь видео не с телефона, а с экрана писать? возможно тебе не кажется и твои утверждения верны!
 
Здравствуйте, я хотел бы сделать регистрацию на TvT платной, как это возможно реализовать?
 
Что с байпасами ??? Дайте на отмену эвента пожалуйста (для всех ТВТ\ДМ и т.д. )
 
Back
Top