Куплю баффера

скинусь с кем нибудь на покупку бафера или куплю за дёшего или задоню в развитие сборки дизеру, если кто в шару для lucera3 выложит можно в репозиторий....ыыы
 
скинусь с кем нибудь на покупку бафера или куплю за дёшего или задоню в развитие сборки дизеру, если кто в шару для lucera3 выложит можно в репозиторий....ыыы
я в теме
 
скинусь с кем нибудь на покупку бафера или куплю за дёшего или задоню в развитие сборки дизеру, если кто в шару для lucera3 выложит можно в репозиторий....ыыы
я в теме
гоу по 1.2 скинемся и купим)
 
уже 4-ро, сколько он стоить будет то? к примеру 100$ по 25$ замечательная цена)
 
не продает, он ждет каких то правок, а без них не хочет продавать
странно когда я ему писал в личку ответ был прост 50 бакинских) теперь еще оказывается и правки какие то )
 
нужно найти скриптера да спросить что да почем, я хз честно таких не знаю просто(
так бы уже узнал)
 
Величайший моветон даст доступ для скачки данного чудо ) спасибо тебе добрый человек
Я же написал - для клиентов Lucera3 будет бесплатно.
 
скорее всего с закрытым исходным кодом(
и когда он выложит тоже не понятно)
 
не продает, он ждет каких то правок, а без них не хочет продавать
Смысл мне щас отдавать если одна из проверок не работает корректно, как поправят, так сразу
 
Я не смог найти ту старую версию в виде экста.
В новой версии он написан на велосити (Дез такое не добавит из религиозных соображений).
Мне надо часик-два найти на днях, чтобы переделать на обычные вьюхи и добавить чуть больше настроек.
Как сделаю - передам Дезу. Ждать 3 года необязательно.
 
Back
Top