Куплю лицензию Lucera Interlude Classic

MANUAL

Knight
Куплю лицензию Lucera Interlude Classic
Перепривязка через Dizera
Пишите в тг https://t.me/One_Vendetta

Если покупка состоится отпишу в теме. Но до этого момента поиск покупки лицензии актуален.
 
не благодари
 
не благодари
А я видел братик и кажется он мне уже в тг писал я дешевле чуть ищу)
 
не благодари
Он почти год покупает не как купить не можетIMG_0236.png
 
Last edited:
Он почти год покупает не как купить не можетView attachment 3719
Ты бы еще побольше картинку залил (форумными инструментами хоть научитесь пользоваться) :D орнул с тебя! Какой год, я уже их столько раз покупал и продавал что у тебя столько дней из жизни еще не прошло :D Я не когда не тороплюсь с покупкой мне не горит)) если кому срочняком надо будет продаст и за 40 я в целом готов купить за 50-60 макс. Ну а если к тому времени когда мне уже реально нужно будет лицензия и я не найду то просто куплю у дизер. У меня не стоит в этом не какой проблемы! Ты кого подъебать тут решил своим МЕГО БИГ скриншотом? :D ПОДЪЕБЩИКА!
Бля вас клоунов так много в ла2 что пиздец! Мозги иногда включай "братец" полезно)
 
Last edited:
Ну за 40$ щас ничего не купишь.
Ну с чего ты это берешь ты то умный дядька то. Я покупал за 40 и не раз ) И больше скажу и сам продавал за 50 не раз .. все же дело случая )
 
Ну с чего ты это берешь ты то умный дядька то. Я покупал за 40 и не раз ) И больше скажу и сам продавал за 50 не раз .. все же дело случая )
подбарыжываешь лицухами значит ))))

Шутка, шутка, я пошутил )))
 
подбарыжываешь лицухами значит ))))

Шутка, шутка, я пошутил )))
Да бывает да, куплю поюзаю продам =). А крайний раз вообще просто друг покупал под рабочий проект, ну не буду же я у него забирать лицензию))) вот себе ищу на свой новый проект))
 
По рынку видно средняя цена бу 70-80$
Прям рынок есть с установленными ценами по покупке и продаже БУ ? Я что то упустил на нашей волк стрит бирже. То есть если кто то захочет продать за 30 его забанят наверное)) или наоборот купит за эту цену ))
 
Парни я в обещм все понимаю скучно вам тут на форуме) давайте просто забьем бессмысленную переписку не о чем) Я ищу предложения по покупке на условиях которые устраивают меня и продавца если такой будет вот и все)))
 
Ты бы еще побольше картинку залил (форумными инструментами хоть научитесь пользоваться) :D орнул с тебя! Какой год, я уже их столько раз покупал и продавал что у тебя столько дней из жизни еще не прошло :D Я не когда не тороплюсь с покупкой мне не горит)) если кому срочняком надо будет продаст и за 40 я в целом готов купить за 50-60 макс. Ну а если к тому времени когда мне уже реально нужно будет лицензия и я не найду то просто куплю у дизер. У меня не стоит в этом не какой проблемы! Ты кого подъебать тут решил своим МЕГО БИГ скриншотом? :D ПОДЪЕБЩИКА!
Бля вас клоунов так много в ла2 что пиздец! Мозги иногда включай "братец" полезно)
Клоун у нас ты я тебе факты навел какой смысл каждый раз покупать продавать?

Купил обновил продал заработал купил и так далее да уж тяжеловато…..
 
Клоун у нас ты я тебе факты навел какой смысл каждый раз покупать продавать?

Купил обновил продал заработал купил и так далее да уж тяжеловато…..
Я ПРОСТО ТЕБЕ НАПИШУ! ТЫ КЛОУНОМ РОДИЛСЯ! БЫЛ ПО ЖИЗНЕ СВОЕЙ! И К СОЖАЛЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ КЛОУНОМ И ОСТАНЕШЬСЯ) УДАЧИ СВОБОДЕН! Мы уже поняли весь твой посыл скриншотом в размере галактики) Джеймс Веб в шоке ))

ronald-kiss.gif
 
Last edited:

forpenguin хотел тебе кстати переписки с Дизером скинуть сколько я продал и купил лицензий (так как без него это не возможно) но Клоуны этого не достойны понял я для себя)​

Дополнительная информация:

Я ищу предложения по покупке на условиях которые устраивают меня и продавца, если такой будет вот и все.

 
Back
Top