Как работать с Community Board

Можно вывести информацию по прем аккаунту (та что командой отображается) или его наличие.
%premium_bonus_time%

a145f013137c3671c8a16c6d84e286c6.png
 
Помогите) окно с респами рб не могу сделать а вот эпики все отлично
bypass _bbsscripts_services.RaidStatusService:listRaidStatuses что тут не правильно?
И вставка и удаления красок через кб нельзя?
нужно что бы внутри открывалось как и эпики


bypass _bbsscripts_services.RaidBossStatusService:listRaidBossStatusesCb
 
bypass _bbsscripts_services.RaidBossStatusService:listRaidBossStatusesCb
можно ли сделать так же как и
# Количество предметов которые будут отображаться на каждую страницу в Shift + click
AltShowDropListItemCountPerPage = 15
 
Аукцион будет доступен в кб?
Промо-код так же нужен под КБ
еще нужен сервис перенос ЛС
Нужно поправить вывод цветов, чтобы как в случае с дропом можно было регулировать количество вывода на страницу, а то получается безобразие
642.png644.png

смена имени, обрати что льет в системный чат

64645.png
 
Last edited:
Пока рб на страницы сделали б)
Нужна вещь)
сделали же, я уже под своё кб адоптировал, только не перекрасил как хотел, всё по дефолту под себя только
 
Olá a todos, gostaria de saber se é possível fazer algo assim em Lucera. Coloquei os bosses e bosses épicos separadamente e também os top pvp pk e online.

Ignore o Layout, isso é com a gente, só estou falando da funcionalidade.
1695583363159.png1695583413298.png
 
Привет всем, хотелось бы узнать, можно ли сделать что-то подобное в Lucera. Я разместил отдельно боссов и эпических боссов, а также топовые пвп пк и онлайн.

Не обращайте внимания на макет, это зависит от нас, я просто говорю о функциональности.
View attachment 2894View attachment 2897
из того что реализовал разработчик, можно сделать 100% копию. Замки я не видел чтобы были вынесены для реализации в КБ
 
хотя я понял думаю, ты имел ввиду чтобы листать можно было страницами (если кол-во превышает) допустимо вмещаемое на страницу. Об этом?
 
хотя я понял думаю, ты имел ввиду чтобы листать можно было страницами (если кол-во превышает) допустимо вмещаемое на страницу. Об этом?
ну конечно, что бы не пролистывать вниз, а тыкнуть на кнопку
 
Систему достижений (Ачивки) вывести в КБ было бы замечательно.
Когда аукцион появится ?
 
Last edited:
Систему достижений (Ачивки) вывести в КБ было бы замечательно.
Когда аукцион появится ?
И неплохо было бы расширить фунционал заданий в виде прогресса с этапами и выдачей призов за каждый пройденный этап.
 
И неплохо было бы расширить фунционал заданий в виде прогресса с этапами и выдачей призов за каждый пройденный этап.
У меня на старой сборке было так реализовано, основа была Acis.
 
Back
Top