Ищу исполнителя по Тз

Когда показывают готовый сервер от А до Я, говорит уже "покупаю в понедельник, покажи еще сборки какие есть" на это тратится около 3-4 часов, так как показывалось 3-4 сервера и подымалась впс. После чего уже просто уходит и появляется и говорит что уже все , отбой я брать не буду потому что не хочет меня напрягать.
Ничего не обычного но уже месяц продолжает искать сборки, меня как минимум это уже смутило и решил всех вас предупредить.
покажи мне что у тебя есть)
 
Мелвин Не надежный парень. Не советую с ним связываться. Если вдруг он вам напишет по поводу спонсорства проекта (и как выяснилось покупки сборки или тз или ещё чего либо) Лучше не обращайте внимание на данного человека. Сказать ни чего плохого не могу в целом про него, но и хорошего тоже) даю просто информацию о том, что свои слова он держать не будет) вы просто потратите своё время или обнадежите себя в итоге.
п.с мне он предлагал проспонсировать рекламу проекта. В итоге переобулся и навёл только лишнюю суету. Всем спасибо за внимание)
 
Last edited:
Мелвин Не надежный парень. Не советую с ним связываться. Если вдруг он вам напишет по поводу спонсорства проекта (и как выяснилось покупки сборки или тз или ещё чего либо) Лучше не обращайте внимание на данного человека. Сказать ни чего плохого не могу в целом про него, но и хорошего тоже) даю просто информацию о том, что свои слова он держать не будет) вы просто потратите своё время или обнадежите себя в итоге.
п.с мне он предлагал проспонсировать рекламу проекта. В итоге переобулся и навёл только лишнюю суету. Всем спасибо за внимание)
Очень странное сообщение, «ничего плохого и ничего хорошего» )))
 
Очень странное сообщение, «ничего плохого и ничего хорошего» )))
Ну я к тому что человек просто обещалкин. Он вроде и не рыба и не мясо. То есть Я к тому написал, что бы вы попросту не тратили время своё. Вот и все. Ну а кому надо пожалуйста )))
 
Мелвин Не надежный парень. Не советую с ним связываться. Если вдруг он вам напишет по поводу спонсорства проекта (и как выяснилось покупки сборки или тз или ещё чего либо) Лучше не обращайте внимание на данного человека. Сказать ни чего плохого не могу в целом про него, но и хорошего тоже) даю просто информацию о том, что свои слова он держать не будет) вы просто потратите своё время или обнадежите себя в итоге.
п.с мне он предлагал проспонсировать рекламу проекта. В итоге переобулся и навёл только лишнюю суету. Всем спасибо за внимание)
А я предупреждал) Писал, не связывайтесь с "фантазером" ) Тупо тратит время почти всем.
 
А я предупреждал) Писал, не связывайтесь с "фантазером" ) Тупо тратит время почти всем.
Да он странный человек какой то. Ну в общем я своё мнение сказал, а там дело ваше кто хочет знакомьтесь )
 
Да простит меня Бенджамин Франклин, за то что я не отдаю по Тысячу пенни каждому встречному =)
Если ты хочешь поиграть на публику Мануал, и повеселить людей этого форума, мы можем это устроить, только ты проиграешь =(
Любой адекватный человек знает что у каждого своя правда, и лишь одна истина...
 
Да простит меня Бенджамин Франклин, за то что я не отдаю по Тысячу пенни каждому встречному =)
Если ты хочешь поиграть на публику Мануал, и повеселить людей этого форума, мы можем это устроить, только ты проиграешь =(
Любой адекватный человек знает что у каждого своя правда, и лишь одна истина...
Повеселить чем? Тем что ты тут людям обещаешь )) с тебя ни кто не чего не просит насильно )) ты сам пишешь и проявляешь эту бурную активность, что бы якобы одать 1000 долларов как ты говоришь каждому второму )) Просто проехали в общем )) это пустой разговор, каждый сделал свои выводы.
 
Last edited:
На будущее тебе совет. Лучше просто сходи на эту 1000 в бар, потом в сауну с девчонками) чем тут пытаться у кого то, что то купить или якобы стать спонсором проекта )) Это отнимает время людей в первую очередь... и получается ты не проявляешь уважения к этим людям. А значит вывод ты не надёжен. В общем тема закрыта я думаю. Она не о чем.
 
Back
Top