Ищу исполнителя по Тз

MELVIN

Heir
Всем привет, ищу исполнителя по Тз на люцера интерлюд
Сервер под ключ от А до Я только без сайтов и прочих услуг (только серверная часть, дат пак, патч)
Бюджет до 700 евро, снизу общее Тз для понимания

Мои контакты
@Melvinex (телеграм)
MELVIN#2010 (дискорд)

Пишите всё обсудим, всего доброго
 

Attachments

  • MELVIN.txt
    2 KB · Views: 47
Прошу крайне аккуратно выбирать исполнителя. Из клиентов или из партнеров. Учтите мое напутствие.
 
Да Спасибо, знаю его, крутой парень, возможно если не найду никого посвободней то конечно ему напишу)
Лучше сразу ему пиши, другие или кинут или сделают гавнецо )
Скупой платит дважды
 
Лучше сразу ему пиши, другие или кинут или сделают гавнецо )
Скупой платит дважды
Дело не в жадности, но с тобой согласен полностью)
 
Подскажите, а вообще всё что там написано в ТЗ возможно сделать на люцере? Почему мне многие пишут что квесты на крылья и агатионы это что то невероятное?=)
 
Подскажите, а вообще всё что там написано в ТЗ возможно сделать на люцере? Почему мне многие пишут что квесты на крылья и агатионы это что то невероятное?=)
Квесты делать через .jar а это не все могут
 
Берешь через ide любой квест готовый аля поговорить с нпц-набить итемов- поговорить или еще куда-то сбегать, вытаскиваешь, меняешь под свои нпц и итемы, и награды(крылья, яйца валакаса), компилируешь, кидаешь в корень сервера ext файл и вуаля, не забудь добавить итемы на сервер и нпц, а также в клиент квест прописать что бы верно отображались на вкладке квест стадии.

как компилировать есть гайд в гайдах.
 
Берешь через ide любой квест готовый аля поговорить с нпц-набить итемов- поговорить или еще куда-то сбегать, вытаскиваешь, меняешь под свои нпц и итемы, и награды(крылья, яйца валакаса), компилируешь, кидаешь в корень сервера ext файл и вуаля, не забудь добавить итемы на сервер и нпц, а также в клиент квест прописать что бы верно отображались на вкладке квест стадии.

как компилировать есть гайд в гайдах.
а есть пример квеста?
 
а есть пример квеста?
Так возьми тот же квест с хфа на 2ю профу за 3кк, там есть все и разговоры с нпц, и спавн моба у трупа нпц, и добыча итемов, и награда в зависимости от класса.
Берешь сборку хфа, лучше оверов, дергаешь квест, правишь под нашу сборку импорты некоторые, компилируем и все работает) так можно любой квест сделать
 
Квесты делать через .jar а это не все могут
Кодеров много, а найти не так уж и трудно.

Мелвин, сборку ты колхозную придумал, а проблем с ней будет на пол года работ как минимум даже после реализации ТЗ, но если не упустишь руки, будет не плохая основа под дальнейшую разработку. Но лучше бы взял у пряморуких адекватный чистый PWsoft и на на нем придумывал что то путевое с таким то бюджетом.

Но я тебя предупреждаю, игроки тебя живьем съедят если ты им выдашь хреновый продукт, они стали очень агрессивные из-за того что твориться с серверами ИТ+.
 
Кодеров много, а найти не так уж и трудно.

Мелвин, сборку ты колхозную придумал, а проблем с ней будет на пол года работ как минимум даже после реализации ТЗ, но если не упустишь руки, будет не плохая основа под дальнейшую разработку. Но лучше бы взял у пряморуких адекватный чистый PWsoft и на на нем придумывал что то путевое с таким то бюджетом.

Но я тебя предупреждаю, игроки тебя живьем съедят если ты им выдашь хреновый продукт, они стали очень агрессивные из-за того что твориться с серверами ИТ+.
Спасибо старичек)
Сборку делаю впервую очередь для себя) А тз которое написано это "скилет")
Напиши мне в тг я тебе скину фул тз и новые задумки, я думаю ты оценишь)
 
Спасибо старичек)
Сборку делаю впервую очередь для себя) А тз которое написано это "скилет")
Напиши мне в тг я тебе скину фул тз и новые задумки, я думаю ты оценишь)
Не с того акка написал =)
 
Так возьми тот же квест с хфа на 2ю профу за 3кк, там есть все и разговоры с нпц, и спавн моба у трупа нпц, и добыча итемов, и награда в зависимости от класса.
Берешь сборку хфа, лучше оверов, дергаешь квест, правишь под нашу сборку импорты некоторые, компилируем и все работает) так можно любой квест сделать
прокатило))
 
Данный тс с вероятностью 95% ничего не закажет и не купит, а чисто заберет ваше время.
Просите хотя бы минимальные предоплаты за то, что будете с ним общаться.
Около 4х часов с ним общался и подымал сервера для теста, ставил ему ДП которые были, сказал что купит , после чего сказал что отбой.

Судя по тому что он написал, он еще и долго будет просить кучу переделок так как написано поверхностно и сыро.
 
Прости меня, может быть поделишься тем что ты предлагал и за какие суммы? Спасибо.
Отдельно прошу прощения что заставил тебя "показать товар перед покупкой". Прости =(
 
Данный тс с вероятностью 95% ничего не закажет и не купит, а чисто заберет ваше время.
Просите хотя бы минимальные предоплаты за то, что будете с ним общаться.
Около 4х часов с ним общался и подымал сервера для теста, ставил ему ДП которые были, сказал что купит , после чего сказал что отбой.

Судя по тому что он написал, он еще и долго будет просить кучу переделок так как написано поверхностно и сыро.
Ты когда покупаешь квартиру, оставляешь предоплату за то что риелтор показывает тебе целый дом и тратит на тебя чуть ли не целый день?
 
Ты когда покупаешь квартиру, оставляешь предоплату за то что риелтор показывает тебе целый дом и тратит на тебя чуть ли не целый день?
Да, риэлторы за это берут деньги. Зависит все от ситуации
 
Ты когда покупаешь квартиру, оставляешь предоплату за то что риелтор показывает тебе целый дом и тратит на тебя чуть ли не целый день?
Когда показывают готовый сервер от А до Я, говорит уже "покупаю в понедельник, покажи еще сборки какие есть" на это тратится около 3-4 часов, так как показывалось 3-4 сервера и подымалась впс. После чего уже просто уходит и появляется и говорит что уже все , отбой я брать не буду потому что не хочет меня напрягать.
Ничего не обычного но уже месяц продолжает искать сборки, меня как минимум это уже смутило и решил всех вас предупредить.
 
Back
Top