Chat GPT + Bots

Нынешние реали….
На старте при онлайне ~200 настоящих пищат, типа 10-20 тел онлайн
Не похер ли?) меньше обращай внимание на «пищащих»
Есть теневой банчат , пользуйся для особо одаренных, или бань их показательно.
С такими церемониться не надо
 
За всеми не углядишь, а вот другие увидев, что по мнению пищащих онлайн 10-20, могут и ливнуть
 
Логи чата промониторить по ключевому слову и выписать бч) да и вообще любые боты палятся игроками на изи, это минус репутация проекта
За всеми не углядишь, а вот другие увидев, что по мнению пищащих онлайн 10-20, могут и ливнуть
 
Логи чата промониторить по ключевому слову и выписать бч) да и вообще любые боты палятся игроками на изи, это минус репутация проекта
Полностью согласен, вообще ботов ставить-себя не уважать)
 
ну если таких как на видео)
что особо и не понятно, что и кто это...
 
Про gpt вообще орнул конечно, но в целом боты как я посмотрел в видосе, которые могут дать п....ы если их трогать, это топ)
Хотелось бы конечно подобную фичу, особенно на классик)
 
Про gpt вообще орнул конечно, но в целом боты как я посмотрел в видосе, которые могут дать п....ы если их трогать, это топ)
Хотелось бы конечно подобную фичу, особенно на классик)
Да и на Ит будет топчиком,
 
Да тут бы хотя бы перенесли обычных альтов с ИТ. А вообще идея хорошая, скинуться дизеру и чтобы те самые боты увидели свет)
 
Очень жду апдейт по ботам, готов скинутся со всеми что бы ускорить update, хотя бы что бы они фармить могли, я спавнил мобов в городе и они не реагируют
 
Last edited:
Про gpt вообще орнул конечно, но в целом боты как я посмотрел в видосе, которые могут дать п....ы если их трогать, это топ)
Хотелось бы конечно подобную фичу, особенно на классик)
по GPT анонсировали возможность создания своих независимых AI внутри open AI, в теории если подключать по приватному API и создать мост для этого API с игрой то что то можно с костылями сотворить, вопрос в том какие данные сможет получать через API и как он их сможет интерпретировать что бы упаравлять ботом
 
Соединение API, такого как API OpenAI, с игровым клиентом и сканирование того, что происходит на экране игры, включает в себя несколько ключевых шагов:

  1. Получение данных из игры:
    • Скриншоты или видеопоток: Один из способов - использовать программное обеспечение для захвата экрана, чтобы делать скриншоты или записывать видео того, что происходит в игре.
    • Чтение памяти игры: Более сложный, но и более эффективный метод - напрямую читать данные из памяти игры. Это требует глубоких знаний о том, как игра хранит свои данные в памяти, и может быть юридически спорным.
  2. Обработка данных:
    • Для скриншотов или видео вам понадобится система компьютерного зрения для анализа изображений и получения информации о текущем состоянии игры.
    • Для данных, считанных непосредственно из памяти игры, вам потребуется анализировать и интерпретировать эти данные для понимания текущего состояния игры.
  3. Интеграция с API ChatGPT (или другим API OpenAI):
    • Отправка данных: Вы должны будуте отправлять данные, полученные из игры, в API OpenAI. Это может быть текстовое описание ситуации в игре, полученное на основе анализа изображений или данных памяти.
    • Получение ответа: API вернёт вам текстовый ответ, который затем нужно интерпретировать для принятия действий в игре.
  4. Принятие действий в игре:
    • Это может быть выполнено через имитацию клавиатурных и мышиных команд или, в более сложных случаях, через программный интерфейс игры (если он доступен).
  5. Обратная связь и обучение:
    • Ваша система должна анализировать результаты своих действий в игре и использовать эту информацию для улучшения своих решений в будущем.
Этот процесс требует продвинутых знаний в области программирования, искусственного интеллекта, компьютерного зрения, и возможно, реверс-инжиниринга. Вам также необходимо учитывать юридические и этические аспекты, так как некоторые методы могут нарушать пользовательское соглашение игры.
 
Никогда не будет норм ботов, даже не ждите)))))
ну хотя бы что бы можно было сделать локацию с ними где они бьют мобов и просто автоатакуют игрока если он фраг или пк,там на зажим атаку или скил для мага, я не верю что такого ни когда не будет, есть спрос на это
 
Ни кто не требует умных AI которые будут просится в пати и полностью вести себя как игрок, может я не понимаю какие то внутренние процессы java, объясните мне пожалуйста в чем главный барьер на пути к этому ?
 
Да было бы время, сами боты у нас уже готовы под фарм и прочие действия, пока ограничены рамками города, если в мирной заспаунить мобов он будет их фармить и так далее. Будет окно - сделаю.
И причем тут GPT я так и не понял
Это уже они могут бить мобов в городах ?
 
ну хотя бы что бы можно было сделать локацию с ними где они бьют мобов и просто автоатакуют игрока если он фраг или пк,там на зажим атаку или скил для мага, я не верю что такого ни когда не будет, есть спрос на это
Поддерживаю автора , уже создавал тикет по этому поводу , продублируйте пожалуйста еще для кого актуально , что бы не выглядело , что только я здесь один такой!
 
А потом будем получать вопросы "почему я запустил 500 фейк игроков и у меня сервер начал сильно-сильно лагать" :rolleyes:
 
Back
Top