BLOCKED AUTHOR

Status
Not open for further replies.
Что заткнулись сразу? Алло прием.
Я думаю всем пох., пару человек кому не безразлично пообщаться, другие как и я, юзают дырявый ммовеб4 и смотрят как наши деньги пытаются списать себе на кошельки ))) остальные юзают допиленую шару св и ммо2 )
 
Сначала работали все ок было, что то даже делал за деньги, ну а потом пошли пупо обещания и игнор, и при этом при всем я заплатит вперед ему и сделал все сам пока ждал его)

Скрины как он влез в лайф сервер имея доступ к бд тоже имеются и орал в чат что продаст игровые ценности за реал пишите в лс вк с id31335255. Ну я сразу написал ему от лица игрока мол хочу купить что нибудь, пока я его отвлекал быстро были поменяны все пароли. Не сложно было догадаться что это он. Так как он единственный кому я предоставил доступ для настройки лк. Ну и он спалился в некоторых моментах пока я ему вопросы задавал.

View attachment 2139
Советую написать текст, с полным описания того, что ТС должен был сделать (подкрепляя это скринами с вашей переписок) и в случае, если что либо не было выполнено - запросить возврат у тса
Если в возврате откажут - то написать @Deazer для его выпила и дополнения в виде клейма скамера
P.s почитал переписку, которую вы предоставили и на сколько я понял, тс не смог сделать только "ебучую тхт при регистрации" и пополнение ЛК ?
P.s2 по поводу взлома или доступа к бд - к сожалению только косвенные "улики", без каких либо логов подключений к самой бд (где хотя бы совпадала страна злоумышленники) ну или чего-то подобного.
 
Советую написать текст, с полным описания того, что ТС должен был сделать (подкрепляя это скринами с вашей переписок) и в случае, если что либо не было выполнено - запросить возврат у тса
Если в возврате откажут - то написать @Deazer для его выпила и дополнения в виде клейма скамера
P.s почитал переписку, которую вы предоставили и на сколько я понял, тс не смог сделать только "ебучую тхт при регистрации" и пополнение ЛК ?
P.s2 по поводу взлома или доступа к бд - к сожалению только косвенные "улики", без каких либо логов подключений к самой бд (где хотя бы совпадала страна злоумышленники) ну или чего-то подобного.
Честно сказать уже реализовано TXT при регистрации, по поводу пополенения первый раз слышу, а так всё верно, всё по факту
 
Я думаю всем пох., пару человек кому не безразлично пообщаться, другие как и я, юзают дырявый ммовеб4 и смотрят как наши деньги пытаются списать себе на кошельки ))) остальные юзают допиленую шару св и ммо2 )
Да, что не делай везде будет хейт, MMOWEB ахуенная штука, и относительно не дорогая, это топ однозачно
 
Советую написать текст, с полным описания того, что ТС должен был сделать (подкрепляя это скринами с вашей переписок) и в случае, если что либо не было выполнено - запросить возврат у тса
Если в возврате откажут - то написать @Deazer для его выпила и дополнения в виде клейма скамера
P.s почитал переписку, которую вы предоставили и на сколько я понял, тс не смог сделать только "ебучую тхт при регистрации" и пополнение ЛК ?
P.s2 по поводу взлома или доступа к бд - к сожалению только косвенные "улики", без каких либо логов подключений к самой бд (где хотя бы совпадала страна злоумышленники) ну или чего-то подобного.
Дело в том что я не пытаюсь кому-то что либо доказывать. Эти 1500 мне погоды не сделают. Просто решил предупредить народ если вдруг кто будет с ним “сотрудничать”. Я лишь сделал свои выводы о ТС. И поделился своей историей. Кидалово на лицо, а по поводу доступа к бд сомнений 0.
 
Кидай на гаранта 10k, как кинешь напиши)
Это к тому что он тот еще балабол)

Когда понял что все пароли поменяны, остается только попробовать развести хотя бы на 100-200р на дошик))

Когда понял что обосрался, больше ни одного громкого заявления не было о том что он может сломать любую систему))
 

Attachments

  • photo_2023-02-15_18-25-12.jpg
    photo_2023-02-15_18-25-12.jpg
    78.3 KB · Views: 16
Last edited:
Дело в том что я не пытаюсь кому-то что либо доказывать. Эти 1500 мне погоды не сделают. Просто решил предупредить народ если вдруг кто будет с ним “сотрудничать”. Я лишь сделал свои выводы о ТС. И поделился своей историей. Кидалово на лицо, а по поводу доступа к бд сомнений 0.
если человек скамер - то он будет скамить дальше, по этому нужно пресекать подобную деятельность путём выпила с форума
 
если человек скамер - то он будет скамить дальше, по этому нужно пресекать подобную деятельность путём выпила с форума
Ну я предоставил свои доказательства из них можно понять что человек просто выкружил у меня деньги и слился.
А по поводу взлома как и говорил сомнений 0 то что это он. Вся переписка от и до есть. По манере общения не сложно было догадаться, т.к общался я с ним до этого случая достаточное количество времени.
 
Ну я предоставил свои доказательства из них можно понять что человек просто выкружил у меня деньги и слился.
А по поводу взлома как и говорил сомнений 0 то что это он. Вся переписка от и до есть. По манере общения не сложно было догадаться, т.к общался я с ним до этого случая достаточное количество времени.
А какое отношение имеет это Кира к ТСу?) Вопрос вопросный?) Как связаны эти оба два персонажа?)
 
А какое отношение имеет это Кира к ТСу?) Вопрос вопросный?) Как связаны эти оба два персонажа?)
Думаю тут не настолько глупые люди сидят и прекрасно поняли что это его обыкновенная фейк страница.
С этой страницы он пытался продавать игровые ценности игрокам на сервере.

Во первых по манере общения догадался. С его фирменными словами типа "угОрнуть"
Во вторых доступ был только у него
В третьих он тут же обломался когда был поменян пароль хотя я довольно долго упрашивал продать мне что то, если бы меня ломал человек который правда в этом заинтересован, он бы явно не остановился на смене пароля.

Вывод, это этот самый клоун который таким способом пытался поднасрать проекту.
 
если человек скамер - то он будет скамить дальше, по этому нужно пресекать подобную деятельность путём выпила с форума
Полностью согласен
 
Думаю тут не настолько глупые люди сидят и прекрасно поняли что это его обыкновенная фейк страница.
С этой страницы он пытался продавать игровые ценности игрокам на сервере.

Во первых по манере общения догадался. С его фирменными словами типа "угОрнуть"
Во вторых доступ был только у него
В третьих он тут же обломался когда был поменян пароль хотя я довольно долго упрашивал продать мне что то, если бы меня ломал человек который правда в этом заинтересован, он бы явно не остановился на смене пароля.

Вывод, это этот самый клоун который таким способом пытался поднасрать проекту.
Ты по моему что то перепутал, сам ты клоун, я даже не понимаю о чем идет речь
Я продаю игровую валюту на твоем сервере? :oops:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top