BLOCKED AUTHOR

Status
Not open for further replies.
Привет, есть возможность посмотреть и оценить обвязку в деле на примере какого нибудь живого проекта?
 
Не советую связываться с данным тс. За слова не отвечает, работу не выполняет, деньги не возвращает уже 4 месяца. А хуже всего пытался навредить проекту имея (благо) только доступ к бд. Пытаясь продать за реал игровые ценности. Не повторяйте моих ошибок!

Нужны доказательства? Их очень много!
 
Не советую связываться с данным тс. За слова не отвечает, работу не выполняет, деньги не возвращает уже 4 месяца. А хуже всего пытался навредить проекту имея (благо) только доступ к бд. Пытаясь продать за реал игровые ценности. Не повторяйте моих ошибок!

Нужны доказательства? Их очень много!
если есть пруфы - скидывайте
 
если есть пруфы - скидывайте
Сначала работали все ок было, что то даже делал за деньги, ну а потом пошли пупо обещания и игнор, и при этом при всем я заплатит вперед ему и сделал все сам пока ждал его)

Скрины как он влез в лайф сервер имея доступ к бд тоже имеются и орал в чат что продаст игровые ценности за реал пишите в лс вк с id31335255. Ну я сразу написал ему от лица игрока мол хочу купить что нибудь, пока я его отвлекал быстро были поменяны все пароли. Не сложно было догадаться что это он. Так как он единственный кому я предоставил доступ для настройки лк. Ну и он спалился в некоторых моментах пока я ему вопросы задавал.

photo_2023-02-15_18-43-48.jpg
 

Attachments

  • photo_2023-02-15_18-24-51.jpg
    photo_2023-02-15_18-24-51.jpg
    69.3 KB · Views: 29
  • photo_2023-02-15_18-24-49.jpg
    photo_2023-02-15_18-24-49.jpg
    67.3 KB · Views: 27
  • photo_2023-02-15_18-24-47.jpg
    photo_2023-02-15_18-24-47.jpg
    116.3 KB · Views: 27
  • photo_2023-02-15_18-22-35.jpg
    photo_2023-02-15_18-22-35.jpg
    107.8 KB · Views: 27
  • photo_2023-02-15_18-22-35.jpg
    photo_2023-02-15_18-22-35.jpg
    107.8 KB · Views: 26
  • photo_2023-02-15_18-22-26.jpg
    photo_2023-02-15_18-22-26.jpg
    116.7 KB · Views: 26
  • photo_2023-02-15_18-22-11.jpg
    photo_2023-02-15_18-22-11.jpg
    103.4 KB · Views: 29
кто бы сомневался, он моему знакомому пытался загнать за 1200 своё поделие из icp и html страницы с донатом, когда у него спросили про интеграцию платёжки, он начал давать заднюю типа это будет стоить не одну сотню баксов) я считаю персонаж скамер, и как минимум своим поведением уже заслуживает бан
 
Его тут уже блокировали но хз зачем разблокировали, тоже мутная история была какая-то.
Люди не меняются….
На другом ресурсе он тоже в бане по понятным причинам.
 
Сначала работали все ок было, что то даже делал за деньги, ну а потом пошли пупо обещания и игнор, и при этом при всем я заплатит вперед ему и сделал все сам пока ждал его)

Скрины как он влез в лайф сервер имея доступ к бд тоже имеются и орал в чат что продаст игровые ценности за реал пишите в лс вк с id31335255. Ну я сразу написал ему от лица игрока мол хочу купить что нибудь, пока я его отвлекал быстро были поменяны все пароли. Не сложно было догадаться что это он. Так как он единственный кому я предоставил доступ для настройки лк. Ну и он спалился в некоторых моментах пока я ему вопросы задавал.

View attachment 2139
Ахаххахахахах чел не смог сделать загрузку тхт файла с логином паролем при реге??? Лол, изи функционал, да даже новичок с гуглом в руках сделает.
Чужое пиздить, не свое писать…. :D :D :D
 
Сначала работали все ок было, что то даже делал за деньги, ну а потом пошли пупо обещания и игнор, и при этом при всем я заплатит вперед ему и сделал все сам пока ждал его)

Скрины как он влез в лайф сервер имея доступ к бд тоже имеются и орал в чат что продаст игровые ценности за реал пишите в лс вк с id31335255. Ну я сразу написал ему от лица игрока мол хочу купить что нибудь, пока я его отвлекал быстро были поменяны все пароли. Не сложно было догадаться что это он. Так как он единственный кому я предоставил доступ для настройки лк. Ну и он спалился в некоторых моментах пока я ему вопросы задавал.

View attachment 2139
Я не кира фомина, что за приколы?
 
кто бы сомневался, он моему знакомому пытался загнать за 1200 своё поделие из icp и html страницы с донатом, когда у него спросили про интеграцию платёжки, он начал давать заднюю типа это будет стоить не одну сотню баксов) я считаю персонаж скамер, и как минимум своим поведением уже заслуживает бан
1676487067485.png
1676487102056.png
Спасибо конечно за гавно, зачем тогда обращались
 
Ахаххахахахах чел не смог сделать загрузку тхт файла с логином паролем при реге??? Лол, изи функционал, да даже новичок с гуглом в руках сделает.
Чужое пиздить, не свое писать…. :D :D :D
а Вы мой любимый хейтер, только почему?
Я вам где то насолил?
За что меня блокировали я заслужил, но и за что меня разблокировали тоже думаю заслужил "Прям отслужил"
 
Да и 2023 год на дворе, что мне мешает поменять все контакты, расписать тему по новой, с уникальным текстом итп, и рубить бабки?
Я честный человек, без подводных камней, что то не получается говорю сразу, не устраивает не работайте, я не заставляю ведь..
Говорю прямо, что то не нравится итп ГОВОРЮ прямо, из-за этого хейт?
Да взял шару ISP, подогнал под Lucera протестировал, локализовал, код открытый, много возможностей, много обновлений, запрещено?
Я получаю деньги не за CMS а за поддержку и обновления
 
У всех всегда будет особое мнение, но зачем говорить что бы меня заблокировали или оставили в бане? За что?
 
Ахаххахахахах чел не смог сделать загрузку тхт файла с логином паролем при реге??? Лол, изи функционал, да даже новичок с гуглом в руках сделает.
Чужое пиздить, не свое писать…. :D :D :D
Мисс очевидность... Я бы сказал но потом опять же будете оптравлять на другие форумы и говорить смотрите как он общается
 
ццц

и какой в этом смысл если обычно ммо больше чем на месяц под открытие не покупают, при этом переоткрываются на новых доменах в основном, а здесь шарная ICP с подпилом под люцеру и ребрендингом
А мы с тобой вообще пару проектов делали, видимо забыл уже всё 2015-2016, друг называется я сказал бы в ls тебе ICQ
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top